Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли женщина с ребенком

стесняться своего одиночества? Родственнице предложили познакомить меня с своим неженатым сыном. А у меня двое детей от бывшего мужа, родственница отказала им по причине наличия детей. Кому ты нужна, стыдно знакомиться, если ты с детьми, сиди на печи.. сижу и думаю, что такого если есть дети?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
30 лет спускать
Нет. Что за хрень?
*Наталья Петрова*
Если у женщины есть ребенок, она уже не одинока ...
Дана ..
Почему она чт-то ''должна''?
ПортняжкаВ ответ на Дана ..
Дана ..
Почему она чт-то ''должна''?
СсылкаПожаловаться
а пАтАмуШтА она "разведенка с прицепом"!
должна ходить глаза в пол и обрастать комплексами что н а х она ни кому не нужна с таким балластом.

бесят меня кто про женщин так пишет.
АнонимВ ответ на Портняжка
Портняжка
а пАтАмуШтА она "разведенка с прицепом"!
должна ходить глаза в пол и обрастать комплексами что н а х она ни кому не нужна с таким балластом.

бесят меня кто про женщин так пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отползать на погост
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Отползать на погост
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и слава Богу, что Вам не пришлось познакомиться с таким великим "сокровищем"! Это он должен стесняться того, что до сих пор не выбрался из под мамашиной юбки и она решает за него, кто ему нужен, с кем ему знакомиться.
scorpionВ ответ на Lilit L
Lilit L
да и слава Богу, что Вам не пришлось познакомиться с таким великим "сокровищем"! Это он должен стесняться того, что до сих пор не выбрался из под мамашиной юбки и она решает за него, кто ему нужен, с кем ему знакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это не он отказался, а родственница за всех решила. Раз люди хотели знакомиться, наверное знали про детей?
Lilit LВ ответ на scorpion
scorpion
Так это не он отказался, а родственница за всех решила. Раз люди хотели знакомиться, наверное знали про детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я о том же, что за него всё решили: родственница хотела познакомить, маман решила, что ему такая жена не нужна... А сам он не способен решить ничего за себя...
scorpionВ ответ на Lilit L
Lilit L
так и я о том же, что за него всё решили: родственница хотела познакомить, маман решила, что ему такая жена не нужна... А сам он не способен решить ничего за себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы речь шла о большой любви и мама его отговорила, тогда да, слабак. Но здесь они даже не были знакомы. Ни о каких чувствах речь не идет. Не факт, что он вообще в курсе подобных переговоров.Чего удивляться, что люди не хотят заведомого обременения в виде двух детей? Кто из нас мечтает для своих детей о зяте с кучей детей, бывших и алиментов или о невестке с проблемами и чужими детьми. Для того, чтобы пойти на такое , нужен мужчина узнавший и полюбивший эту женщину.
Дана ..В ответ на Портняжка
Портняжка
а пАтАмуШтА она "разведенка с прицепом"!
должна ходить глаза в пол и обрастать комплексами что н а х она ни кому не нужна с таким балластом.

бесят меня кто про женщин так пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть сама и ходит,глаза в пол.
♥Камелия♥
нет
Светлана )
Она должна наслаждаться
MarFa
с каких это х э р о в?
VP VP
И с двумя замуж выходят и с тремя. Не слушайте глупых старух.
VP VP
И с двумя замуж выходят и с тремя. Не слушайте глупых старух.
Галина)))
Конечно,не должна стесняться.Но и обижаться,что родственница не пожелала такого счастья для своего сына.не надо.Знакомьтесь сами,а там как повезёт.
Любовь Орлова
Радуйтесь, что бог отвел от такой семейки.
унесенная ветром
Никто не желает своему сыну такого счастья как разведенка с несколькими детьми. Я ее понимаю. С чужим сыном бы может и познакомила а со своим не хочет и это нормально.
Имя ФамилияВ ответ на унесенная ветром
унесенная ветром
Никто не желает своему сыну такого счастья как разведенка с несколькими детьми. Я ее понимаю. С чужим сыном бы может и познакомила а со своим не хочет и это нормально.
СсылкаПожаловаться

унесенная ветром
Никто не желает своему сыну такого счастья как разведенка с несколькими детьми. Я ее понимаю. С чужим сыном бы может и познакомила а со своим не хочет и это нормально.
СсылкаПожаловаться

Любовь Пяткова
А сами Вы ваще замуж хотите? Или чо подсунут, если подсунут, то и хорошо?
Вообще я с 5 сыновьих лет была в разводе. И мне как-то это было пофиг.
Я думаю, жить надо счастливо, тогда и глупые мысли в голову не полезут.
Самая Меркантильная
я не поняла, какое знакомство с родственниками и вообще это кровосмешение
DV
Уважаемая,мой родственник женился на разведённой женщине с детьми и ничего,уже скоро 30 лет,как живут вместе и счастливо
Destabilizator
Ну просто смотрите на мужчин соответствующих...на молодых и богатых не стоит, они вам ничего хорошего не дадут, а взрослый мужчина, у которого тоже есть дети, может быть подходящим
Emilia
А женщина с детьми разве одинока?Она без мужика ,но уж не одинока.Не переживайте мои братья оба женаты на женщинах с детьми.Чудесные пары.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем