Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли женщина с ребенком

стесняться своего одиночества? Родственнице предложили познакомить меня с своим неженатым сыном. А у меня двое детей от бывшего мужа, родственница отказала им по причине наличия детей. Кому ты нужна, стыдно знакомиться, если ты с детьми, сиди на печи.. сижу и думаю, что такого если есть дети?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Магдалена Персик
Отношения с детьми и со взрослыми так-то разнятся и человеку хочется и тех.и тех
Ron Kristo
Проблемы с чужими детьми появляются, когда дети вырастают. А так даже хорошо. всегда присмотрят за младшими.
Excellent
И с детьми, и без детей...одинаково
Татьяна Рогачкова
А когда наличие детей было препятствием?
Ольга Иванова
Я бы тоже знакомить не стала.
Любовь Михайлова
скорее нет, чем да. т.к. оооочень мало мужчин, которые оооочень любят детей, в т.ч. чужих, как своих.
Ольга Кравцова
Дело не в наличии самих детей. С вдовой хоть с пятью детьми я бы своего сына познакомила и детей опекла бы как родных. Женщину с детьми от "отношений" с разными мужчинами -никогда. Вот там тема висит - пишет дама -живет с молодым альфонсом, уже беременна от него . Разве можно принять в семью такую дуру ? ..Дело не в детях. Надо знать ВСЮ историю - был ли брак, по какой причине распался, деть от одного или от разных ..
Гермиона Грейнджер
Никому ничего не должны. Но оне и вам никто ничего не должен. Не все любят чужих детей, а тем более в своей семье. Кому-то это просто неприятно.
Маша с Медведем
Мужчины, готовые принять женщину с детьми, имеются. Если этот мужчина не готов, не расстраивайтесь, есть и другие
Böse Muschi
во первых вы нужны вашим детям, во вторых если судьба, то мужик к вам семью сам придет
Жужа
Зачем родственнице родственница? А потом ей своих внуков хоцца, а не чужих.
Прекрасная и Великолепная
У меня три сына и я живу дальше. И стала нужна, и любят с "прицепом". не заморачивайся!!!
Vendetta.Vi
Все проблемы из нашей головы. Выше нос!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем