Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли знать подруга?

Ситуация такая: две приятельницы-подруги, общаются лет пять. У обоих дети, работа, суета домашняя... Встречаются не то чтобы на регулярной основе - больше так, по необходимости, но всегда общению рады. Друг с другом открыты, конфликтов никогда не было.
Однажды, после бутылки вина втроём, муж одной из дам оказывается наедине с другой. Трудно оценить уровень его опьянения, но выглядит так, как будто себя контролирует прекрасно и отдаёт отчёт своим действиям. Он говорит: "Я обожаю и боготворю свою жену". Далее следует получасовой монолог о деталях (вплоть до интимных) такого обажания. Он продолжает: "Но есть одно "но" - у меня нормальная здоровая потенция, у неё сниженная - мне нужно больше чем раз в день; ей хватает одного, и не особо заморачиваясь качеством". Кульминация: "Ты близкая подруга, только добра ей желаешь - давай в ванну зайдём, быстренько перепихнёмся, если понравится, будем любовниками. Мы друг друга давно знаем, доверяем, отнесёмся к этому как к взаимопомощи - у тебя ведь тоже с мужем не всё гладко... "
После разговора возникло много вопросов у дамы, к которой обратились с предложением. Среди них главный: должна ли знать жена предлагающего мужчины о проблеме своего мужа? Надо ли рассказать?
Lana Ilaeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Простите, Вы имеете ввиду, что с его стороны это было провокацией? Вот тоже есть такое подозрение... А если Вы про мой пост, то нет, это жизнь...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Женщина вам везде подставка мерещиться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не нравится - не воспринимайте так лично, пожалуйста.
Lana Ilaeva
Простите, Вы имеете ввиду, что с его стороны это было провокацией? Вот тоже есть такое подозрение... А если Вы про мой пост, то нет, это жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

него все темы - дурь и подстава, не обращайте внимания ))
MaleficentВ ответ на Lana Ilaeva
Lana Ilaeva
Простите, Вы имеете ввиду, что с его стороны это было провокацией? Вот тоже есть такое подозрение... А если Вы про мой пост, то нет, это жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, дайте ему уже и успокойтесь :)
Lana IlaevaВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну, дайте ему уже и успокойтесь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вариант... Но спасибо за Ваше мнение :)
Любовь Лисина
Если и рассказать, то от 3- го лица и просто посоветовать поактивнее себя вести в постели, чтоб мужа не потерять.
Любовь Лисина
Если и рассказать, то от 3- го лица и просто посоветовать поактивнее себя вести в постели, чтоб мужа не потерять.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Не думаю, что могу ей такое сказать. Она вроде несколько выше меня по статусу. Я ей не советчик.
Любовь ЛисинаВ ответ на Lana Ilaeva
Lana Ilaeva
Спасибо. Не думаю, что могу ей такое сказать. Она вроде несколько выше меня по статусу. Я ей не советчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит будет только Вашим секретом! Вы - умничка!
Любовь Лисина
Значит будет только Вашим секретом! Вы - умничка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку! Очень ценю...
Любовь ЛисинаВ ответ на Lana Ilaeva
Lana Ilaeva
Спасибо за поддержку! Очень ценю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Любовь Лисина
Если и рассказать, то от 3- го лица и просто посоветовать поактивнее себя вести в постели, чтоб мужа не потерять.
СсылкаПожаловаться
да такого не жаль потерять...
Lana IlaevaВ ответ на Cherry
Cherry
да такого не жаль потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня эти терзания... Надо ли ей, человеку которого я глубоко уважаю, эта канитель: с одной стороны, надо ли ей знать, с другой, надо ли ей жить с ним и не знать? Блин, у меня реально нет ответа, нет твуордой позиции..
Lana Ilaeva
Вот и у меня эти терзания... Надо ли ей, человеку которого я глубоко уважаю, эта канитель: с одной стороны, надо ли ей знать, с другой, надо ли ей жить с ним и не знать? Блин, у меня реально нет ответа, нет твуордой позиции..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю так. если человек дурной/тупой/плохой (ассоциативны й ряд можно продолжить) - ваша подруга либо это уже знает и не хочет ничего менять, либо еще не прозрела, но обязательно прозреет. но она должна сама это сделать, это ее жизненный опыт. вы как подруга можете лишь поддержать. но открывать глаза - не ваша миссия. да и не благодарное это дело
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
я считаю так. если человек дурной/тупой/плохой (ассоциативны й ряд можно продолжить) - ваша подруга либо это уже знает и не хочет ничего менять, либо еще не прозрела, но обязательно прозреет. но она должна сама это сделать, это ее жизненный опыт. вы как подруга можете лишь поддержать. но открывать глаза - не ваша миссия. да и не благодарное это дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как общаться с ними дальше - сугубо ваш выбор, если не комфортно - не общайтесь, имеете право. если подруга прямо спросит о причинах, тогда и скажете (и это будет честно). и там уж пусть она сама решает как поступать - разъяснять у мужа или обижаться на вас или не верить вам (что будет очень глупо)
Lana IlaevaВ ответ на Cherry
Cherry
я считаю так. если человек дурной/тупой/плохой (ассоциативны й ряд можно продолжить) - ваша подруга либо это уже знает и не хочет ничего менять, либо еще не прозрела, но обязательно прозреет. но она должна сама это сделать, это ее жизненный опыт. вы как подруга можете лишь поддержать. но открывать глаза - не ваша миссия. да и не благодарное это дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Вы правы абсолютно. Я просто эгоцентрично бешусь, что из-за этой "неловкой" ситуации теряю привычное и приятное общение.
Lana Ilaeva
Спасибо! Вы правы абсолютно. Я просто эгоцентрично бешусь, что из-за этой "неловкой" ситуации теряю привычное и приятное общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за что, Лана! это вполне естественная реакция! вы не обязаны переступать через себя только потому что он иди от. и не важно, много выпил или мало. это не оправдание, чего бы тут не писали!
Любовь ЛисинаВ ответ на Cherry
Cherry
да такого не жаль потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы так всех разведем! И так ругаются на нас.... Думаю, что , если она с ним живёт, то догадывается о его особенностях. Ведь в постели- то именно она с ним...
Любовь Лисина
Мы так всех разведем! И так ругаются на нас.... Думаю, что , если она с ним живёт, то догадывается о его особенностях. Ведь в постели- то именно она с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да неее, не разведем, это ж не жена его пишет ))))))
Бабочка
у обЕих
Lana IlaevaВ ответ на Бабочка
Бабочка
у обЕих
СсылкаПожаловаться
Простите за ошибку, обЕих... Не перечитала. Переживаю очень....
Жасмин
Я бы не смогла рассказать.
Елена
Наверное жена даже не догадывается, что у нее сниженная потенция.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем