Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должно ли быть активным либидо у мужчины в 34 года?

Вот скажите, мне 34, в общении с женщинами проблем никогда не было, отношения разной степени серьёзности, всё как у всех. Но, как-то с возрастом потерялся смысл - зачем, вообще, надо встречаться, строить какие-то отношения? Да, если что, никаких отклонений по интимной части нет, всё работает прекрасно, но как-то не тянет ставить секс, как какую-то цель, практика показывает, что можно жить без него долгие годы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Мари Мари
Жить без него можно ,а с ним лучше
warlord
Так без эмоциональной вовлеченности секс-это упражнения в гинекологии...
s
..посленовогодний депрессьён..
koza derezaВ ответ на s
s
..посленовогодний депрессьён..
СсылкаПожаловаться
Какой элегантный французский диагноз)))
sВ ответ на koza dereza
koza dereza
Какой элегантный французский диагноз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..да.. у нас всё не как у людей..
Nickea
Да многие мечтают о таких
5 ЛЕТ ФлаксВ ответ на Nickea
Nickea
Да многие мечтают о таких
СсылкаПожаловаться
О таких зануд?
5 ЛЕТ Флакс
О таких зануд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну судя по комментам он реально скучная зануда. Я поначалу иначе поняла ситуацию.
какая прелесть
Влюбиться вначале надо,без этого на фиг,на фиг
АнонимВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Влюбиться вначале надо,без этого на фиг,на фиг
СсылкаПожаловаться
Влюбляться не в кого. У всех или дети, или ипотеки, или с мозгами беда, или приезжие, или бесквартирные, или с незавершенным прошлым, да много всего.
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбляться не в кого. У всех или дети, или ипотеки, или с мозгами беда, или приезжие, или бесквартирные, или с незавершенным прошлым, да много всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сами тоже совсем без всего?
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
а вы сами тоже совсем без всего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, я как раз всю жизнь думаю, как приумножить имеющееся и не совершать глупых необдуманных поступков.
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, я как раз всю жизнь думаю, как приумножить имеющееся и не совершать глупых необдуманных поступков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. я вообще не про это..как обычно перевернули/переврали
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, я как раз всю жизнь думаю, как приумножить имеющееся и не совершать глупых необдуманных поступков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совершать глупых необдуманных поступков - какая уж тут любовь)))) голый расчет
какая прелестьВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбляться не в кого. У всех или дети, или ипотеки, или с мозгами беда, или приезжие, или бесквартирные, или с незавершенным прошлым, да много всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, ну надо только в человека смотреть, потом с остальным разбираться, с нагрузкой
Сладкая ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбляться не в кого. У всех или дети, или ипотеки, или с мозгами беда, или приезжие, или бесквартирные, или с незавершенным прошлым, да много всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам про влюбитесь)))
Джамал УсмановВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбляться не в кого. У всех или дети, или ипотеки, или с мозгами беда, или приезжие, или бесквартирные, или с незавершенным прошлым, да много всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че западло жениться в женщину у которая есть ребенок,или приежая чем хуже остальных?
у тебя проблема с либидом еще выбираешь принцесс тебе старуха даже не выходит замуж дорогой
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбляться не в кого. У всех или дети, или ипотеки, или с мозгами беда, или приезжие, или бесквартирные, или с незавершенным прошлым, да много всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите молодуху после школы.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбляться не в кого. У всех или дети, или ипотеки, или с мозгами беда, или приезжие, или бесквартирные, или с незавершенным прошлым, да много всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;))))) а что, в вышеупомянутые категории нельзя влюбиться? Ржу
5 ЛЕТ Флакс
Кризис среднего возраста????
АнонимВ ответ на 5 ЛЕТ Флакс
5 ЛЕТ Флакс
Кризис среднего возраста????
СсылкаПожаловаться
Ну, не знаю. Просто потерял смысл, зачем нужны женщины, если и без них все прекрасно.
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, не знаю. Просто потерял смысл, зачем нужны женщины, если и без них все прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они ещо и денех хотят
5 ЛЕТ ФлаксВ ответ на edikadocha
edikadocha
они ещо и денех хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И поцелуев, и общения))))
edikadochaВ ответ на 5 ЛЕТ Флакс
5 ЛЕТ Флакс
И поцелуев, и общения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
носки ванючие не дают по углам раскидывать и не сать на стульчак


5 ЛЕТ ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, не знаю. Просто потерял смысл, зачем нужны женщины, если и без них все прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, лучьше правая или левая рука))) Она точно не предаст)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем