Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должно ли быть стыдно

Мама мужа постоянно печёт пироги, торты и тд. Каждые выходные что то новое. В нашей семье это было не принято...просто никто это не ест. Мужу сразу сказала, что выпечкой не увлекаюсь и вообще в еде не особо привередлива (мясо с гарниром и овощи для меня идеальная еда). А сегодня попросил блины, а когда я сказала, что не умею, выдал «Значит учись, тебе должно быть стыдно, что ты не можешь приготовить мужу, что он хочет. Или мне маму просить?!».
Фраза повергла меня в шок. Почему мне должно быть стыдно?! Я же не говорю ему, что ему должно быть стыдно, что он кран дома не может починить и зовёт сантехника! Или в машинах не разбирается, сразу в ремонт ставит. Да и много чего не умеет :-( почему ему не стыдно, а мне должно быть стыдно?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
806
@@@ @@@
Да в чем проблема открой гугл позови мужа и скажи давай буду печь
OlgaВ ответ на @@@ @@@
@@@ @@@
Да в чем проблема открой гугл позови мужа и скажи давай буду печь
СсылкаПожаловаться
я надеюсь Вы хотели написать - давай будем печь
Любовь Лисовская
Кто-то в паре должен быть более лояльным , да и чего особенного испечь блины? Простейшее блюдо. Иногда можно в чем-то и уступить.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Кто-то в паре должен быть более лояльным , да и чего особенного испечь блины? Простейшее блюдо. Иногда можно в чем-то и уступить.
СсылкаПожаловаться
Проблема не в этом, а в фразе «тебе должно быть стыдно»...простите, за что?!
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Ты уже об этом писала, я даже отвечать на этот бред не стала, ты опять, как дятел, долдонишь. Я уже десятый год стремлюсь набрать несколько килограммов веса, потому что я так хочу. В чем твоя проблема? Кто тебе сказал, что размер 44-46 - это размер жирных баб?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Ты уже об этом писала, я даже отвечать на этот бред не стала, ты опять, как дятел, долдонишь. Я уже десятый год стремлюсь набрать несколько килограммов веса, потому что я так хочу. В чем твоя проблема? Кто тебе сказал, что размер 44-46 - это размер жирных баб?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
46-48 - размер упитаных теток))) 48-50 - уже жирных баб, а про 44 - бабушке своей расскажи)))






ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на )))
)))
46-48 - размер упитаных теток))) 48-50 - уже жирных баб, а про 44 - бабушке своей расскажи)))






СсылкаПожаловаться
История переписки24
Кто писал про 48? Я ношу 44 размер. Ты с этим спорить будешь? Ну раз ты все про меня знаешь, назови мое имя, город проживания, возраст, имя.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Кто писал про 48? Я ношу 44 размер. Ты с этим спорить будешь? Ну раз ты все про меня знаешь, назови мое имя, город проживания, возраст, имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Но хочешь-то 48 носить))))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на )))
)))
Но хочешь-то 48 носить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Тебе неважно, что писать?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на )))
)))
Но хочешь-то 48 носить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Какое тебе дело, что я хочу носить?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Какое тебе дело, что я хочу носить?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Тебе же есть дело до того, что автор не хочет жрать блины) Ладно, пойду пожарю кусок мяса.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на )))
)))
Тебе же есть дело до того, что автор не хочет жрать блины) Ладно, пойду пожарю кусок мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Мне нет дела до того, что хочет автор. Автор задала вопрос, я ответила. А тебе то надо что?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на )))
)))
Тебе же есть дело до того, что автор не хочет жрать блины) Ладно, пойду пожарю кусок мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Предо мной не надо отчитываться, что ты собираешься делать. Мне плевать. ТЫ можешь это понять? Слилась и молодец.
zhanna blytheВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Кто писал про 48? Я ношу 44 размер. Ты с этим спорить будешь? Ну раз ты все про меня знаешь, назови мое имя, город проживания, возраст, имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Это при каком росте весе ?просто любопытно .я 55 кг рост 166,одежда 46
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Это при каком росте весе ?просто любопытно .я 55 кг рост 166,одежда 46
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Тему читайте.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на )))
)))
46-48 - размер упитаных теток))) 48-50 - уже жирных баб, а про 44 - бабушке своей расскажи)))






СсылкаПожаловаться
История переписки24
Удивительно. Говоришь человеку очевидные вещи, а он, как дурак орет: "Не верю!" Ну не верь, суть то этого не меняется. Я вешу 58 кг. Ношу 44 размер. Что тебя так бесит? И почему?
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на )))
)))
46-48 - размер упитаных теток))) 48-50 - уже жирных баб, а про 44 - бабушке своей расскажи)))






СсылкаПожаловаться
История переписки24
бред какой то...((( ну я ношу 48)))) В мои 54 вы вряд ли спуститесь по склону "6" так же успешно как я) (я имею ввиду горные лыжи), пробежите 5-ти км марафон и пройдете 15 км с грузом в рюкзаке в 20 кило))
В молодости носила точно такой же размер) Имела 1-й юношеский разряд ))))
ЯНА ЯНОВСКАЯ
бред какой то...((( ну я ношу 48)))) В мои 54 вы вряд ли спуститесь по склону "6" так же успешно как я) (я имею ввиду горные лыжи), пробежите 5-ти км марафон и пройдете 15 км с грузом в рюкзаке в 20 кило))
В молодости носила точно такой же размер) Имела 1-й юношеский разряд ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
5-ти км марафон?))) С каких пор дистанция школьного кросса стала марафоном? Лыжи конечно круто. Тащить 15 км 20 кг не вижу смысла.
Нина ТимофееваВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Ты уже об этом писала, я даже отвечать на этот бред не стала, ты опять, как дятел, долдонишь. Я уже десятый год стремлюсь набрать несколько килограммов веса, потому что я так хочу. В чем твоя проблема? Кто тебе сказал, что размер 44-46 - это размер жирных баб?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
44-й немецкий, может, для упитанных, а нормальный 44 - то есть 88 в окружности груди - это, извините, меньше, чем у топ-моделей 90-60-90.
И какое отношение это имеет к блинами тому, стыдно ли не уметь готовить?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
44-й немецкий, может, для упитанных, а нормальный 44 - то есть 88 в окружности груди - это, извините, меньше, чем у топ-моделей 90-60-90.
И какое отношение это имеет к блинами тому, стыдно ли не уметь готовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Не уметь готовить - это стыдно. Особенно элементарные блины. Что про размеры, я не поняла?
Нина ТимофееваВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Не уметь готовить - это стыдно. Особенно элементарные блины. Что про размеры, я не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вы видели, на что я ответила? На ваш неожиданный в данной теме коммент:
Ты уже об этом писала, я даже отвечать на этот бред не стала, ты опять, как дятел, долдонишь. Я уже десятый год стремлюсь набрать несколько килограммов веса, потому что я так хочу. В чем твоя проблема? Кто тебе сказал, что размер 44-46 - это размер жирных баб?
Блины я умею готовить.
А вообще готовить не умею и не люблю, принципиально не хочу с детства. Хотя мне бабушка тоже твердила, что замуж не возьмут. Оно мне надо - замуж и готовить? Я видела, что бывает, когда жена готовит из чувства долга. Если у человека таланта к готовке нет, то и не надо ему готовить, все равно будет долго, трудно и невкусно. Тем более, сейчас есть все, и готовая еда, и полуфабрикаты, и микроволновки, и кафе. А времени готовить нет даже у умеющих.
Нина ТимофееваВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Вы видели, на что я ответила? На ваш неожиданный в данной теме коммент:
Ты уже об этом писала, я даже отвечать на этот бред не стала, ты опять, как дятел, долдонишь. Я уже десятый год стремлюсь набрать несколько килограммов веса, потому что я так хочу. В чем твоя проблема? Кто тебе сказал, что размер 44-46 - это размер жирных баб?
Блины я умею готовить.
А вообще готовить не умею и не люблю, принципиально не хочу с детства. Хотя мне бабушка тоже твердила, что замуж не возьмут. Оно мне надо - замуж и готовить? Я видела, что бывает, когда жена готовит из чувства долга. Если у человека таланта к готовке нет, то и не надо ему готовить, все равно будет долго, трудно и невкусно. Тем более, сейчас есть все, и готовая еда, и полуфабрикаты, и микроволновки, и кафе. А времени готовить нет даже у умеющих.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Не поставила кавычки.
"Ты уже об этом писала, я даже отвечать на этот бред не стала, ты опять, как дятел, долдонишь. Я уже десятый год стремлюсь набрать несколько килограммов веса, потому что я так хочу. В чем твоя проблема? Кто тебе сказал, что размер 44-46 - это размер жирных баб?"
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Вы видели, на что я ответила? На ваш неожиданный в данной теме коммент:
Ты уже об этом писала, я даже отвечать на этот бред не стала, ты опять, как дятел, долдонишь. Я уже десятый год стремлюсь набрать несколько килограммов веса, потому что я так хочу. В чем твоя проблема? Кто тебе сказал, что размер 44-46 - это размер жирных баб?
Блины я умею готовить.
А вообще готовить не умею и не люблю, принципиально не хочу с детства. Хотя мне бабушка тоже твердила, что замуж не возьмут. Оно мне надо - замуж и готовить? Я видела, что бывает, когда жена готовит из чувства долга. Если у человека таланта к готовке нет, то и не надо ему готовить, все равно будет долго, трудно и невкусно. Тем более, сейчас есть все, и готовая еда, и полуфабрикаты, и микроволновки, и кафе. А времени готовить нет даже у умеющих.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
То есть ты не замужем и не умеешь готовить? Прелестно. От меня что надо?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема не в этом, а в фразе «тебе должно быть стыдно»...простите, за что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еда и готовка - повседневная потребность, а блины не такое мудрёное блюдо. Это элементарщина, потому он и сказал, что "должно быть стыдно".
Он же шить вас заставляет или вязать крупные вещи (что можно отзеркалить на ремонт машины своими руками или сантехники).
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Еда и готовка - повседневная потребность, а блины не такое мудрёное блюдо. Это элементарщина, потому он и сказал, что "должно быть стыдно".
Он же шить вас заставляет или вязать крупные вещи (что можно отзеркалить на ремонт машины своими руками или сантехники).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*Он же не шить вас заставляет ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем