Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 11:01, Главная форумов

Должность или здоровье?

Всем доброго дня! 
Хотела бы услышать Ваше мнение.
Мне 27 лет, занимаю должность руководителя отдела. подчинении 20 человек. Работа на производстве, очень ответственная.Сразу оговорюсь, что всего добивалась самостоятельно, по карьерной лестнице шла постепенно.Сейчас же,когда добилась того, чего хотела пару лет назад появились сомнения, что с выбором я ошиблась....Не выдерживаю такой ответственности.Кроме работы ни о чем думать не могу, даже занятия в спортзале забросила.Начала заедать стресс. В итоге набрала 15 кг(((. В общем букв много, за что прошу простить. Решила увольняться. А что выбрали бы Вы? Работу или здоровье (психологическое в том числе)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
elly
здоровье
СсылкаПожаловаться
le черникова
Наф эта галочка нужна?( нащальника)
СсылкаПожаловаться
Irina
Есть порог возможностей.
Ваш порог это ваша предыдущая должность.
Так иногда увольняют людей - повышая в должности))))
СсылкаПожаловаться
Здоровье канеш
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А что тут выбирать, или сами уволитесь или вас потом уволят.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А что тут выбирать, или сами уволитесь или вас потом уволят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо за ответ.Уточняю, что со своими обязанностями я справляюсь в полной мере. Претензий к моей работе нет. Проблема именно в моем психологическом состоянии. Иногда кажется, что тихо схожу с ума)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо за ответ.Уточняю, что со своими обязанностями я справляюсь в полной мере. Претензий к моей работе нет. Проблема именно в моем психологическом состоянии. Иногда кажется, что тихо схожу с ума)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично. Но с такой стрессоустойчивостью очень скоро поплывешь вплоть до нервного срыва.
СсылкаПожаловаться
Катарина
здоровье... ибо больные на работе никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
Кошка дикая
Важно уметь вовремя остановиться...
СсылкаПожаловаться
Зачем увольняться .похудей и все...кстати как должность то называеться ?
СсылкаПожаловаться
Зачем увольняться .похудей и все...кстати как должность то называеться ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Начальник отдела производственного контроля.Спасибо))) Похудеть постараюсь в любом случае)
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я недавно уволилась как раз из-за нервяка. сейчас на другой работе, не жалею.
СсылкаПожаловаться
nadya
Пару лет назад начали понимать?? Во сколько вы начальником стали, в 24 года? И всего сами добились? Во врете!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Пару лет назад начали понимать?? Во сколько вы начальником стали, в 24 года? И всего сами добились? Во врете!
СсылкаПожаловаться
Не вру совершенно))) Университет закончила в 20. Затем была инженером 2 года, повысили до зам.начальника отдела....теперь вот....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не вру совершенно))) Университет закончила в 20. Затем была инженером 2 года, повысили до зам.начальника отдела....теперь вот....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поступили в 15 лет?
СсылкаПожаловаться
nadya
А поступили в 15 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вундеркин, чо
СсылкаПожаловаться
Матильда
Здоровье канеш
СсылкаПожаловаться
Василиса
Должность ничего не значит - оплата соответствует вложенным усилиям и нервам?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Должность ничего не значит - оплата соответствует вложенным усилиям и нервам?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Задержки с з/п частенько.Оклад неплохой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Задержки с з/п частенько.Оклад неплохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохой - это значит НЕ соответствует вложенным усилиям, от этого и психуете. Лучше получать на пару рублей меньше и без головняка или уж пахать - так за нормальные деньги.
СсылкаПожаловаться
Nataly
я бы пообщалась с психологом. он научил бы делегировать полномочия,расслабляться,перестать нервничать по пустякам. люди огромными корпорациями руководят и не парятся, а тут 20 чел.
вы больше себя накручиваете
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я бы пообщалась с психологом. он научил бы делегировать полномочия,расслабляться,перестать нервничать по пустякам. люди огромными корпорациями руководят и не парятся, а тут 20 чел.
вы больше себя накручиваете
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что, у вас просто гиперответственность, это легко решается
СсылкаПожаловаться
А вот зря спортивные занятия бросили! "физика" хорошо сбрасывает напряжение, ещё бы сауну прибавить и плавание. Слишком Вы въелись в должность и ответственность, поотстраненнее! Если , конечно, совсем невмоготу, то жизнь одна и здоровье нужно беречь!
СсылкаПожаловаться
Лиска
У Вас 20 тел в подчинении и Вы не можете распределить обязанности так, чтобы работать по минимуму?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru