Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должность или здоровье?

Всем доброго дня! 
Хотела бы услышать Ваше мнение.
Мне 27 лет, занимаю должность руководителя отдела. подчинении 20 человек. Работа на производстве, очень ответственная.Сразу оговорюсь, что всего добивалась самостоятельно, по карьерной лестнице шла постепенно.Сейчас же,когда добилась того, чего хотела пару лет назад появились сомнения, что с выбором я ошиблась....Не выдерживаю такой ответственности.Кроме работы ни о чем думать не могу, даже занятия в спортзале забросила.Начала заедать стресс. В итоге набрала 15 кг(((. В общем букв много, за что прошу простить. Решила увольняться. А что выбрали бы Вы? Работу или здоровье (психологическое в том числе)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
elly
здоровье
le черникова
Наф эта галочка нужна?( нащальника)
Irina
Есть порог возможностей.
Ваш порог это ваша предыдущая должность.
Так иногда увольняют людей - повышая в должности))))
Александра Андреева
Здоровье канеш
Kaspa Jones
А что тут выбирать, или сами уволитесь или вас потом уволят.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А что тут выбирать, или сами уволитесь или вас потом уволят.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ.Уточняю, что со своими обязанностями я справляюсь в полной мере. Претензий к моей работе нет. Проблема именно в моем психологическом состоянии. Иногда кажется, что тихо схожу с ума)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ.Уточняю, что со своими обязанностями я справляюсь в полной мере. Претензий к моей работе нет. Проблема именно в моем психологическом состоянии. Иногда кажется, что тихо схожу с ума)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично. Но с такой стрессоустойчивостью очень скоро поплывешь вплоть до нервного срыва.
Катарина
здоровье... ибо больные на работе никому не нужны.
Кошка дикая
Важно уметь вовремя остановиться...
милованова
Зачем увольняться .похудей и все...кстати как должность то называеться ?
милованова
Зачем увольняться .похудей и все...кстати как должность то называеться ?
СсылкаПожаловаться
Начальник отдела производственного контроля.Спасибо))) Похудеть постараюсь в любом случае)
Светлана
Я недавно уволилась как раз из-за нервяка. сейчас на другой работе, не жалею.
Моисеенко Надежда
Пару лет назад начали понимать?? Во сколько вы начальником стали, в 24 года? И всего сами добились? Во врете!
Моисеенко Надежда
Пару лет назад начали понимать?? Во сколько вы начальником стали, в 24 года? И всего сами добились? Во врете!
СсылкаПожаловаться
Не вру совершенно))) Университет закончила в 20. Затем была инженером 2 года, повысили до зам.начальника отдела....теперь вот....
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Не вру совершенно))) Университет закончила в 20. Затем была инженером 2 года, повысили до зам.начальника отдела....теперь вот....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поступили в 15 лет?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
А поступили в 15 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вундеркин, чо
Матильда
Здоровье канеш
Василиса
Должность ничего не значит - оплата соответствует вложенным усилиям и нервам?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Должность ничего не значит - оплата соответствует вложенным усилиям и нервам?
СсылкаПожаловаться
Задержки с з/п частенько.Оклад неплохой.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Задержки с з/п частенько.Оклад неплохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохой - это значит НЕ соответствует вложенным усилиям, от этого и психуете. Лучше получать на пару рублей меньше и без головняка или уж пахать - так за нормальные деньги.
Nataly
я бы пообщалась с психологом. он научил бы делегировать полномочия,расслабляться,перестать нервничать по пустякам. люди огромными корпорациями руководят и не парятся, а тут 20 чел.
вы больше себя накручиваете
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я бы пообщалась с психологом. он научил бы делегировать полномочия,расслабляться,перестать нервничать по пустякам. люди огромными корпорациями руководят и не парятся, а тут 20 чел.
вы больше себя накручиваете
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что, у вас просто гиперответственность, это легко решается
Любовь Лисина
А вот зря спортивные занятия бросили! "физика" хорошо сбрасывает напряжение, ещё бы сауну прибавить и плавание. Слишком Вы въелись в должность и ответственность, поотстраненнее! Если , конечно, совсем невмоготу, то жизнь одна и здоровье нужно беречь!
Приветик, пукни в пакетик
У Вас 20 тел в подчинении и Вы не можете распределить обязанности так, чтобы работать по минимуму?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем