Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2011, Главная форумов

Должност любовник его обязанности

Любовник,как в том анекдоте -и великолепный в постели, и выслушает и посоветует ,короче друг,но не ваш!!! Чего же мы от него еще хотим?И не в обиду мужчинам - только МЫ ХОТИМ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Аnna Antonova
как правило замуж хотят за любовника..
мало кто из женщин готов просто встречаться..
СсылкаПожаловаться
Irina
Э, не скажите.
Последняя версия, которую я слышала: приходит, когда ты готова его принять, дарит подарки, помогает по дому (прибить-закрутить), если конечно не лох безрукий, кому-то помогают финансово. При этом: она свободна, не надо его обслуживать (постирать, погладить, ублажить, когда голова болит), за ним не надо убирать и на все вопли о короткой юбке и встречах с другими она спокойно отвечает: я вольная птица, где хочу, там и летаю.
Наверное, это удобно.
СсылкаПожаловаться
Irina
Э, не скажите.
Последняя версия, которую я слышала: приходит, когда ты готова его принять, дарит подарки, помогает по дому (прибить-закрутить), если конечно не лох безрукий, кому-то помогают финансово. При этом: она свободна, не надо его обслуживать (постирать, погладить, ублажить, когда голова болит), за ним не надо убирать и на все вопли о короткой юбке и встречах с другими она спокойно отвечает: я вольная птица, где хочу, там и летаю.
Наверное, это удобно.
СсылкаПожаловаться
Именно так. Иначе на фига он вообще сдался....
СсылкаПожаловаться
Irina
Э, не скажите.
Наверное, это удобно.
СсылкаПожаловаться
хииххаха
и где такие водятся?
СсылкаПожаловаться
Irina
Э, не скажите.
Наверное, это удобно.
СсылкаПожаловаться
как занимательно
СсылкаПожаловаться
не хочу углубляться в мотивы тех ибанько, которые надеятся замуж выйти за женатика....
от женатика требуется привлекательная внешность, умение общаться и правильно себя вести, умение радовать
СсылкаПожаловаться
не хочу углубляться в мотивы тех ибанько, которые надеятся замуж выйти за женатика....
от женатика требуется привлекательная внешность, умение общаться и правильно себя вести, умение радовать
СсылкаПожаловаться
только нужно подстраиваться под его свободное время
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
только нужно подстраиваться под его свободное время
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
кому очень сильно надо, тот подстроится при желании, пока лучший вариант не подвернется
СсылкаПожаловаться
кому очень сильно надо, тот подстроится при желании, пока лучший вариант не подвернется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихихххаха а где лучшие варианты? вот и ходят в любовницах женатиков годами
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
хихихххаха а где лучшие варианты? вот и ходят в любовницах женатиков годами
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
для кого-то удобнее так...
если нет достойного человека, с которым можно разделить свой дом (а женатик уже негодный в этом смысле), лучше уж довольствоваться просто романами, не предполагающие обстирывание-облгаживание мужика...
СсылкаПожаловаться
для кого-то удобнее так...
если нет достойного человека, с которым можно разделить свой дом (а женатик уже негодный в этом смысле), лучше уж довольствоваться просто романами, не предполагающие обстирывание-облгаживание мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хииххахха
ну конечно, быть спермопиремником почетно
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
хииххахха
ну конечно, быть спермопиремником почетно
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
нет, не почетно и не правильно по законам церква, но каждый человек сам будет отвечать за свои грехи
СсылкаПожаловаться
нет, не почетно и не правильно по законам церква, но каждый человек сам будет отвечать за свои грехи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хихи
слабо холостого искать вот и все
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
хихи
слабо холостого искать вот и все
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
кому-то и слабо, смотря какие цели преследовать
СсылкаПожаловаться
кому-то и слабо, смотря какие цели преследовать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даже просто трахаться лучше с холостым
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
даже просто трахаться лучше с холостым
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки10
конечно лучше
СсылкаПожаловаться
в обязанности любовника входит тока создавать атмосферу радости..и всё.ну это в том случае,если дама сама несвободна..а вдругих случаях не фиг с женитиками связываться..потому как они радость зачастую дарить не могут..приходят сбрасывают свой негатив и довольный домой пошлёпал..как в мусорное ведро..редко какой женатик не воспользуется возможностью сопли розовые на плече у любовницы не оставить..
СсылкаПожаловаться
Василиса
Любовник для отдыха, досуга, чтобы давал заботу, развлекал и помогал.
А если только постель - так это сек-партнёр и к любви отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вести себя сразу так, как удобно вам и не соглашаться на то, что вас НЕ устраивает.
Пусть хотят, что хотят - только сначала начнёт ваши желания в жизнь воплощать, тогда и вы его желания будете реализовать.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Совершенно точно! и добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Юлия
я не хочу любовника.. у меня муж есть
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Позитива- убей жену на week-end- сделай приятное любовнице...)))))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Позитива- убей жену на week-end- сделай приятное любовнице...)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Насмешили))) знакомо...
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Пардон, не могли бы уточнить ваш- не ваш- что это меняет?
- человек вас любит он с вами... Какая вам разница? Он же не вещь, чтобы быть чьим-то..

Вот вам расклад до миллиметра- мы (любовницы) хотим:
1) любви- она у нас есть..
2) быть с ним всё время-так не бывает , если он не калека- работа, близкие родственники..
3) стирать, убирать за ним, ждать до часа ночи- нонсенс

А вот здесь начинается самое интересное- реальных причин две:

1/ Vanity fair- ярмарка тщеславия- быть с ним чтобы быть на виду
2. гарантии после его смерти (получаешь всё) или на случай если надоешь. (получаешь половину)..

Желаю удачи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru