Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должност любовник его обязанности

Любовник,как в том анекдоте -и великолепный в постели, и выслушает и посоветует ,короче друг,но не ваш!!! Чего же мы от него еще хотим?И не в обиду мужчинам - только МЫ ХОТИМ!
Наталья Гаспарян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Аnna Antonova
как правило замуж хотят за любовника..
мало кто из женщин готов просто встречаться..
Irina
Э, не скажите.
Последняя версия, которую я слышала: приходит, когда ты готова его принять, дарит подарки, помогает по дому (прибить-закрутить), если конечно не лох безрукий, кому-то помогают финансово. При этом: она свободна, не надо его обслуживать (постирать, погладить, ублажить, когда голова болит), за ним не надо убирать и на все вопли о короткой юбке и встречах с другими она спокойно отвечает: я вольная птица, где хочу, там и летаю.
Наверное, это удобно.
ВасилисаВ ответ на Irina
Irina
Э, не скажите.
Последняя версия, которую я слышала: приходит, когда ты готова его принять, дарит подарки, помогает по дому (прибить-закрутить), если конечно не лох безрукий, кому-то помогают финансово. При этом: она свободна, не надо его обслуживать (постирать, погладить, ублажить, когда голова болит), за ним не надо убирать и на все вопли о короткой юбке и встречах с другими она спокойно отвечает: я вольная птица, где хочу, там и летаю.
Наверное, это удобно.
СсылкаПожаловаться
Именно так. Иначе на фига он вообще сдался....
Аnna AntonovaВ ответ на Irina
Irina
Э, не скажите.
Последняя версия, которую я слышала: приходит, когда ты готова его принять, дарит подарки, помогает по дому (прибить-закрутить), если конечно не лох безрукий, кому-то помогают финансово. При этом: она свободна, не надо его обслуживать (постирать, погладить, ублажить, когда голова болит), за ним не надо убирать и на все вопли о короткой юбке и встречах с другими она спокойно отвечает: я вольная птица, где хочу, там и летаю.
Наверное, это удобно.
СсылкаПожаловаться
хииххаха
и где такие водятся?
dfyz bdfyjdВ ответ на Irina
Irina
Э, не скажите.
Последняя версия, которую я слышала: приходит, когда ты готова его принять, дарит подарки, помогает по дому (прибить-закрутить), если конечно не лох безрукий, кому-то помогают финансово. При этом: она свободна, не надо его обслуживать (постирать, погладить, ублажить, когда голова болит), за ним не надо убирать и на все вопли о короткой юбке и встречах с другими она спокойно отвечает: я вольная птица, где хочу, там и летаю.
Наверное, это удобно.
СсылкаПожаловаться
как занимательно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
только нужно подстраиваться под его свободное время
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
только нужно подстраиваться под его свободное время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому очень сильно надо, тот подстроится при желании, пока лучший вариант не подвернется
Волкодав обыкновенный
кому очень сильно надо, тот подстроится при желании, пока лучший вариант не подвернется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихихххаха а где лучшие варианты? вот и ходят в любовницах женатиков годами
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихихххаха а где лучшие варианты? вот и ходят в любовницах женатиков годами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для кого-то удобнее так...
если нет достойного человека, с которым можно разделить свой дом (а женатик уже негодный в этом смысле), лучше уж довольствоваться просто романами, не предполагающие обстирывание-облгаживание мужика...
Волкодав обыкновенный
для кого-то удобнее так...
если нет достойного человека, с которым можно разделить свой дом (а женатик уже негодный в этом смысле), лучше уж довольствоваться просто романами, не предполагающие обстирывание-облгаживание мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хииххахха
ну конечно, быть спермопиремником почетно
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хииххахха
ну конечно, быть спермопиремником почетно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, не почетно и не правильно по законам церква, но каждый человек сам будет отвечать за свои грехи
Волкодав обыкновенный
нет, не почетно и не правильно по законам церква, но каждый человек сам будет отвечать за свои грехи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хихи
слабо холостого искать вот и все
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихи
слабо холостого искать вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кому-то и слабо, смотря какие цели преследовать
Волкодав обыкновенный
кому-то и слабо, смотря какие цели преследовать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даже просто трахаться лучше с холостым
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
даже просто трахаться лучше с холостым
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно лучше
Ласточка Небесная
в обязанности любовника входит тока создавать атмосферу радости..и всё.ну это в том случае,если дама сама несвободна..а вдругих случаях не фиг с женитиками связываться..потому как они радость зачастую дарить не могут..приходят сбрасывают свой негатив и довольный домой пошлёпал..как в мусорное ведро..редко какой женатик не воспользуется возможностью сопли розовые на плече у любовницы не оставить..
Василиса
Любовник для отдыха, досуга, чтобы давал заботу, развлекал и помогал.
А если только постель - так это сек-партнёр и к любви отношения не имеет.
ВасилисаВ ответ на Марина Оголихина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вести себя сразу так, как удобно вам и не соглашаться на то, что вас НЕ устраивает.
Пусть хотят, что хотят - только сначала начнёт ваши желания в жизнь воплощать, тогда и вы его желания будете реализовать.
Анна СтойильковичВ ответ на Василиса
Василиса
Любовник для отдыха, досуга, чтобы давал заботу, развлекал и помогал.
А если только постель - так это сек-партнёр и к любви отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Любовник для отдыха, досуга, чтобы давал заботу, развлекал и помогал.
А если только постель - так это сек-партнёр и к любви отношения не имеет.
Совершенно точно! и добавить нечего.
Юлия
я не хочу любовника.. у меня муж есть
Valery L.
Позитива- убей жену на week-end- сделай приятное любовнице...)))))
ЛюкасиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Позитива- убей жену на week-end- сделай приятное любовнице...)))))
СсылкаПожаловаться
Насмешили))) знакомо...
Valery L.
Пардон, не могли бы уточнить ваш- не ваш- что это меняет?
- человек вас любит он с вами... Какая вам разница? Он же не вещь, чтобы быть чьим-то..

Вот вам расклад до миллиметра- мы (любовницы) хотим:
1) любви- она у нас есть..
2) быть с ним всё время-так не бывает , если он не калека- работа, близкие родственники..
3) стирать, убирать за ним, ждать до часа ночи- нонсенс

А вот здесь начинается самое интересное- реальных причин две:

1/ Vanity fair- ярмарка тщеславия- быть с ним чтобы быть на виду
2. гарантии после его смерти (получаешь всё) или на случай если надоешь. (получаешь половину)..

Желаю удачи
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем