Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должность "менеджером по продажам" - это стыдно?)

Всем доброй ночи!
Ищу сейчас работу после перерыва. Приглашают в основном "менеджером по продажам".
Стоит ли на такое соглашаться? Правда, что такая работа в основном не требует высшего образования, опыта и иногда даже гражданства РФ?
Можно ли заработать на такой должности или в реальности
это только небольшой оклад?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Друг
перервись исчо раз
оттянись
Елена О.*
Проситесь топ-менеджером....в Газпром
Друг
да..там и работать не надоть-
токмо ходи и баблосы получай
Алексей
и сколько платят нынче
и в каком городе
Ольга Воробьёва
5 лет назад и я была менеджером по продажам, а через год-помощник ген.директора. Мозг он либо есть, либо нет)))
Ольга ВоробьёваВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Горошинкой муж занимается уже 6 лет)))
Ольга Воробьёва
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она мозху не помогала при достижении высот по службе??
Ольга Воробьёва
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ,склероза у мя седни-фасолинка- вот чё!
Друг
ой ,склероза у мя седни-фасолинка- вот чё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это наверно очень тяжело представить, но нет, ни фасолинка, ни горошинка мне не помогали. Всего всегда сама и исключительно своим сереньким веществом)))
Ольга Воробьёва
Это наверно очень тяжело представить, но нет, ни фасолинка, ни горошинка мне не помогали. Всего всегда сама и исключительно своим сереньким веществом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молоток...
а вот мне такого не нужно...зачем?7
я говорю про рост и амбиции
Друг
молоток...
а вот мне такого не нужно...зачем?7
я говорю про рост и амбиции
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не о росте? Не о амбициях? Не? Хотя, когда с голой какой в Москву приехала не до амбциций было. Когда кушать стало нечего согласилась на менеджера.
Ольга Воробьёва
А я не о росте? Не о амбициях? Не? Хотя, когда с голой какой в Москву приехала не до амбциций было. Когда кушать стало нечего согласилась на менеджера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем было ехать-то туды??
Друг
а зачем было ехать-то туды??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотелось затеряться в толпе. Маленький город это как большая деревня. Все друг друга знают.
Ольга Воробьёва
Хотелось затеряться в толпе. Маленький город это как большая деревня. Все друг друга знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я вот на шестом десятке рванул и города -хотелось покоя в колхозе...теперь вот -думаю про монастырь
Друг
а я вот на шестом десятке рванул и города -хотелось покоя в колхозе...теперь вот -думаю про монастырь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так на 6ом десятке и я может огород полюблю и какать в дырку))))
Ольга Воробьёва
Ну так на 6ом десятке и я может огород полюблю и какать в дырку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дело не в возрасте ,а в потребностях души
Друг
дело не в возрасте ,а в потребностях души
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут согласна на все 100
Ольга Воробьёва
5 лет назад и я была менеджером по продажам, а через год-помощник ген.директора. Мозг он либо есть, либо нет)))
СсылкаПожаловаться

Ольга Воробьёва
СсылкаПожаловаться

+10000000
Ольга Воробьёва
СсылкаПожаловаться
через год помошник ген дира? наверн конторка в 2 человека)))))
Ольга ВоробьёваВ ответ на Мария
Мария
через год помошник ген дира? наверн конторка в 2 человека)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Конторка" действительно небольшая. Всего-то 10 человек. Но я пришла одной из последних. Остальные работали с основания. У меня знакомую после института сразу взяли финансовым директором ну в очень крупную контору. Просто за мозги. И там она уже лет 10 успешно трудится. Так что есть резкие взлёты в карьере. Иногда это просто везенье, а иногда и наличие мозга
Ольга Воробьёва
"Конторка" действительно небольшая. Всего-то 10 человек. Но я пришла одной из последних. Остальные работали с основания. У меня знакомую после института сразу взяли финансовым директором ну в очень крупную контору. Просто за мозги. И там она уже лет 10 успешно трудится. Так что есть резкие взлёты в карьере. Иногда это просто везенье, а иногда и наличие мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в везенье верю) в работу после института фин директором не очень) вот совсем не верю) либо вы не договариваете, либо она вам)
Мария
в везенье верю) в работу после института фин директором не очень) вот совсем не верю) либо вы не договариваете, либо она вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учёба в престижном вузе, красный диплом и стажировка за границей. Пошла на собеседование просто так, была уверена, что не возьмут, оказалось произвела нужное впечатление, блестнула умом и вуаля. В этом, согласитесь, есть тоже доля везенья.
Ольга Воробьёва
Учёба в престижном вузе, красный диплом и стажировка за границей. Пошла на собеседование просто так, была уверена, что не возьмут, оказалось произвела нужное впечатление, блестнула умом и вуаля. В этом, согласитесь, есть тоже доля везенья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот не верю) обучение в престижном вузе + стажировка за границей - уже значит что родители сильно не загружали финансовыми вопросами (а значит где то репетиторы, где то время позаниматься, где то хорошая одежда для хорошего впечатления) (не по наслышке знаю как отказывают из за того что второй кандидат пришел в более дорогой одежде). да и руководить в вузах не учат! это опыт и только опыт, и если без опыта, то по-любому кто-то где-то кому-то что-то шепнул)))))
уверена что даже бы на собеседование не позвали просто так, вы только представте сколько таких с образованием, стажировками и ОПЫТОМ! а тут с улицы))))))))))
Мария
ну вот не верю) обучение в престижном вузе + стажировка за границей - уже значит что родители сильно не загружали финансовыми вопросами (а значит где то репетиторы, где то время позаниматься, где то хорошая одежда для хорошего впечатления) (не по наслышке знаю как отказывают из за того что второй кандидат пришел в более дорогой одежде). да и руководить в вузах не учат! это опыт и только опыт, и если без опыта, то по-любому кто-то где-то кому-то что-то шепнул)))))
уверена что даже бы на собеседование не позвали просто так, вы только представте сколько таких с образованием, стажировками и ОПЫТОМ! а тут с улицы))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама бы не поверила, если бы не знала её семью. Всего сама. Характер мама не горюй. Я не удивлена ни капли что её взяли. Хотя чего только про нее не говорили подчиненные. Всеж со стажем, образованием, а она наверно спит с кем-то или родители подсуетились. Нет, это не про неё. Верить или нет ваше право.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем