Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОЛЖНЫ??!!

В последнее время в журналах, по тв да и просто в быту между женщинами стало много разговоров на тему: "Как удовлетворить мужчину" "Как сделать хорошо мужчине" и далее по списку. По замыслу вышеперечисленного женщина должна и выглядеть, и соблазнять,уметь, делать, и всячески подслащивать жизнь мужикам. Курсы, тренинги и прочая муть...Тогда хочется узнать, что в свою очередь должны мужчины? Многие женщины из кожи прямо таки лезут, дабы угодить мужикам, а про себя и свои желания и нужды частенько забывают..
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
Юлия Михайловна)))В ответ на Mary Nica
Mary Nica
Поздравляю, растите здоровенькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мерси)
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
взаимно рада). Не секрет - дочь, Даша)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дочки Дашки - форева! :-))
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Дочки Дашки - форева! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
йес!)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
взаимно рада). Не секрет - дочь, Даша)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поздравляю!!!!=)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Поздравляю!!!!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
рада видеть)) Спасибо! вы уже совсем взрослые - смотрю))
Александра Воробьева В ответ на Наталья
Наталья
всем нуждающимся тетенькам импланты в студию, лично пластику сделаю, дамочки уже не смешно, уж как-нибудь прикрывайте завистливые рты, а то ядом все уже забрызгано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Детка,из всех нас,завистливых сук,Золушка-удивительно незлобливое создание.И уж в зависти её упрекнуть не у кого рука не поднимется.Включайте чувство юмора.
Александра Воробьева
Детка,из всех нас,завистливых сук,Золушка-удивительно незлобливое создание.И уж в зависти её упрекнуть не у кого рука не поднимется.Включайте чувство юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с удовольствием, но вы многое пропустили, все из другой темы еще тянется))
Александра Воробьева
Детка,из всех нас,завистливых сук,Золушка-удивительно незлобливое создание.И уж в зависти её упрекнуть не у кого рука не поднимется.Включайте чувство юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Детка,из всех нас,завистливых сук,Золушка-удивительно незлобливое создание.И уж в зависти её упрекнуть не у кого рука не поднимется.Включайте чувство юмора.

Саш.. ну чесна. сисьГе нравяца !! Вот и высказала желание ..А миня фейсом об тейбл.. Жрать.. грит надо меньше..
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
Детка,из всех нас,завистливых сук,Золушка-удивительно незлобливое создание.И уж в зависти её упрекнуть не у кого рука не поднимется.Включайте чувство юмора.

Саш.. ну чесна. сисьГе нравяца !! Вот и высказала желание ..А миня фейсом об тейбл.. Жрать.. грит надо меньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Питайся морским воздухом, Золотая...)))))
А на сисГе что смотреть нельзя?..Автору надо было их застраховать перед тем как у нас перед носом ими махать..)))))
Александра Воробьева В ответ на Золушка
Золушка
Детка,из всех нас,завистливых сук,Золушка-удивительно незлобливое создание.И уж в зависти её упрекнуть не у кого рука не поднимется.Включайте чувство юмора.

Саш.. ну чесна. сисьГе нравяца !! Вот и высказала желание ..А миня фейсом об тейбл.. Жрать.. грит надо меньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я вот жру,и у мя сиськи растут)))))))
НатальяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А где переход на личности? А на Вашей аве Вы и Ваши сисьге?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женская зависть-бессмысленна и беспощадна)) столько внимания с сиськам..не сняться еще?))
АнонимноВ ответ на Наталья
Наталья
женская зависть-бессмысленна и беспощадна)) столько внимания с сиськам..не сняться еще?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... столько внимания с сиськам..не сняться еще?))
Без сисег? Тож снимаются.
НатальяВ ответ на Анонимно
Анонимно
... столько внимания с сиськам..не сняться еще?))
Без сисег? Тож снимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
беда..))
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
... столько внимания с сиськам..не сняться еще?))
Без сисег? Тож снимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А без писег?))))
Таис АфигенскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
... столько внимания с сиськам..не сняться еще?))
Без сисег? Тож снимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ООООООООО! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО КАКТУСЯНУУУУУУ!!!!))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
женская зависть-бессмысленна и беспощадна)) столько внимания с сиськам..не сняться еще?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
столько внимания с сиськам..

А если есть на что смотреть, то почему бы и нет?! Вот если не на что - тогда беда! :-))))
Марина Горбунова
столько внимания с сиськам..

А если есть на что смотреть, то почему бы и нет?! Вот если не на что - тогда беда! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, спасибо, а то я думала , что меня склюют)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
ой, спасибо, а то я думала , что меня склюют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, склюют. Не всем нравится открытая демонстрация прелестей. Не всем женщинам и даже не всем мужчинам.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Конечно, склюют. Не всем нравится открытая демонстрация прелестей. Не всем женщинам и даже не всем мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, склюют. Не всем нравится открытая демонстрация прелестей. Не всем женщинам и даже не всем мужчинам.

Каких прелестей? Силиконовых?
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Конечно, склюют. Не всем нравится открытая демонстрация прелестей. Не всем женщинам и даже не всем мужчинам.

Каких прелестей? Силиконовых?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И натуральных тоже.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И натуральных тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я к тому, что силиконовые - это протезы. И любоваться ими, по крайней мере, нелепо.
Мы же не хвастаем фароровыми зубами. Протез только скрывает природный недостаток.
А эти дамы вываливают свои протезы на всеобщее обозрение - глупо и смешно. )))
Наталья Виноградская
Я к тому, что силиконовые - это протезы. И любоваться ими, по крайней мере, нелепо.
Мы же не хвастаем фароровыми зубами. Протез только скрывает природный недостаток.
А эти дамы вываливают свои протезы на всеобщее обозрение - глупо и смешно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не , а че сразу "обидел то"? я между прочим с автором согласна ,
щас столько литературы, тренингов , да и вообще все вырывая волосы на голове бегают и думают, как же как же стать непревзойденной женой , любовницей и хозякой , всего должно в меру быть , и уж тем более ни вкоем случае нельзя забывать о себе любимой и единтственной.
Наталья Виноградская
Конечно, склюют. Не всем нравится открытая демонстрация прелестей. Не всем женщинам и даже не всем мужчинам.

Каких прелестей? Силиконовых?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какие все эксперты мля.. почему бабы вместо того чтобы улучшать себя, критикую других и как бы на этот и успокаиваются...в первую очеред нужно к себе быть критичными, чтобы исправлять то, что не устраивает, а другим то пофигу...глупость не знает пределов
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Наталья
Наталья
какие все эксперты мля.. почему бабы вместо того чтобы улучшать себя, критикую других и как бы на этот и успокаиваются...в первую очеред нужно к себе быть критичными, чтобы исправлять то, что не устраивает, а другим то пофигу...глупость не знает пределов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда вместо человеческой груди мячики резиновые, к носу притянутые
- экспертом быть не нужно. Во всем нужно меру знать, чтобы не выглядеть
нелепо и смешно. Если у человека нет вкуса и чувства меры - доказывать
что-либо бесполезно. Каждому свое. )))
Наталья Виноградская
Когда вместо человеческой груди мячики резиновые, к носу притянутые
- экспертом быть не нужно. Во всем нужно меру знать, чтобы не выглядеть
нелепо и смешно. Если у человека нет вкуса и чувства меры - доказывать
что-либо бесполезно. Каждому свое. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
коли вы мне, не поленитесь зайти в мой мир. и пусть все поймут что все натурпродукт и нормуль, и давайте уже закроем тему моих сисек, а то поклонников среди баб столько уже набралось, что прям ну совсем неудобно становится)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем