Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОЛЖНЫ??!!

В последнее время в журналах, по тв да и просто в быту между женщинами стало много разговоров на тему: "Как удовлетворить мужчину" "Как сделать хорошо мужчине" и далее по списку. По замыслу вышеперечисленного женщина должна и выглядеть, и соблазнять,уметь, делать, и всячески подслащивать жизнь мужикам. Курсы, тренинги и прочая муть...Тогда хочется узнать, что в свою очередь должны мужчины? Многие женщины из кожи прямо таки лезут, дабы угодить мужикам, а про себя и свои желания и нужды частенько забывают..
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Наталья
Наталья
коли вы мне, не поленитесь зайти в мой мир. и пусть все поймут что все натурпродукт и нормуль, и давайте уже закроем тему моих сисек, а то поклонников среди баб столько уже набралось, что прям ну совсем неудобно становится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо за приглашение! Рада за вас!
Наталья Виноградская
Спасибо за приглашение! Рада за вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спасибо) а то сначала обосрут с головы до ног))) всех призываю-мыслить нужно позитивней. от этого и жизнь легче становится, а то и так не просто, так еще все друг друга уколоть по больнее пытаются...
О,мой вождь,это она!В ответ на Наталья
Наталья
спасибо) а то сначала обосрут с головы до ног))) всех призываю-мыслить нужно позитивней. от этого и жизнь легче становится, а то и так не просто, так еще все друг друга уколоть по больнее пытаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не рада она за Вас. Завистливая сука. Столько мерзостей мне писала в ММ. Но я слабоумным всегда прощаю...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Не рада она за Вас. Завистливая сука. Столько мерзостей мне писала в ММ. Но я слабоумным всегда прощаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не рада она за Вас. Завистливая сука. Столько мерзостей мне писала в ММ. Но я слабоумным всегда прощаю...

Эй, у вас что, весеннее обострение? Я вам в личку писала?! Да уж!
С больными не поспоришь.)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Наталья
Наталья
спасибо) а то сначала обосрут с головы до ног))) всех призываю-мыслить нужно позитивней. от этого и жизнь легче становится, а то и так не просто, так еще все друг друга уколоть по больнее пытаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Позитивней- негативней! Я честно говорю, что вижу.
А там ваше дело, как это воспринимать.)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья
Наталья
коли вы мне, не поленитесь зайти в мой мир. и пусть все поймут что все натурпродукт и нормуль, и давайте уже закроем тему моих сисек, а то поклонников среди баб столько уже набралось, что прям ну совсем неудобно становится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну что Вы??? в кои веки почти раскрыли тему сисеГ, а Вы закроем-закроем)
Юлия Михайловна)))
ну что Вы??? в кои веки почти раскрыли тему сисеГ, а Вы закроем-закроем)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы видимо много пропустили...
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья
Наталья
вы видимо много пропустили...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
видимо, да, может - просветите?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наталья
Наталья
какие все эксперты мля.. почему бабы вместо того чтобы улучшать себя, критикую других и как бы на этот и успокаиваются...в первую очеред нужно к себе быть критичными, чтобы исправлять то, что не устраивает, а другим то пофигу...глупость не знает пределов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
почему бабы вместо того чтобы улучшать себя, критикую других и как бы на этот и успокаиваются...в первую очеред нужно к себе быть критичными, чтобы исправлять то, что не устраивает, а другим то пофигу...глупость не знает пределов
а можно и себя не исправлять, и других не заЁ? мне так больше бы понравилось))
Марина Горбунова
Конечно, склюют. Не всем нравится открытая демонстрация прелестей. Не всем женщинам и даже не всем мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я не оглядываюсь на чужое мнение, на всех не напасешься)
НиктаринкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Конечно, склюют. Не всем нравится открытая демонстрация прелестей. Не всем женщинам и даже не всем мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нуу..женщинам то еще ладно,тож хочется...а мужикам т чаго не нраиться??
Марина Горбунова
столько внимания с сиськам..

А если есть на что смотреть, то почему бы и нет?! Вот если не на что - тогда беда! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно , нормальные сиськи , зато фотография хоть реальная, а не кошечки собачки и кинодивы)))))))
Сбыча МечтВ ответ на Наталья
Наталья
женская зависть-бессмысленна и беспощадна)) столько внимания с сиськам..не сняться еще?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зависть? К этим двум фурункулам?))) Если я свои настоящие выставлю на аву, то Вам они точно сниться будут до концв Ваших дней)))
KaterinaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Зависть? К этим двум фурункулам?))) Если я свои настоящие выставлю на аву, то Вам они точно сниться будут до концв Ваших дней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо, на выставляйте....А то я умру от зависти....и работу никто не сделает...
ЗолушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Зависть? К этим двум фурункулам?))) Если я свои настоящие выставлю на аву, то Вам они точно сниться будут до концв Ваших дней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зависть? К этим двум фурункулам?))) Если я свои настоящие выставлю на аву, то Вам они точно сниться будут до концв Ваших дней)))

Нинада!! Ты .. что моей смерти хочешь! ?Ведь помру от зависти .глядя на твою четверочку!!!)))))
Сбыча МечтВ ответ на Золушка
Золушка
Зависть? К этим двум фурункулам?))) Если я свои настоящие выставлю на аву, то Вам они точно сниться будут до концв Ваших дней)))

Нинада!! Ты .. что моей смерти хочешь! ?Ведь помру от зависти .глядя на твою четверочку!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и быть, не буду)) Пощажу ))) Тока... по секрету ( у меня не четверочка))) никому не говори)))
Андрей АндреевВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Зависть? К этим двум фурункулам?))) Если я свои настоящие выставлю на аву, то Вам они точно сниться будут до концв Ваших дней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зависть? К этим двум фурункулам?))) Если я свои настоящие выставлю на аву, то Вам они точно сниться будут до концв Ваших дней)))
Ой ну и дура...не дай бог такая мечта сбудется- убежать не успеешь.
Сбыча МечтВ ответ на Андрей Андреев
Андрей Андреев
Зависть? К этим двум фурункулам?))) Если я свои настоящие выставлю на аву, то Вам они точно сниться будут до концв Ваших дней)))
Ой ну и дура...не дай бог такая мечта сбудется- убежать не успеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так значит есть такая мечта?)))
KanareikaВ ответ на Наталья
Наталья
женская зависть-бессмысленна и беспощадна)) столько внимания с сиськам..не сняться еще?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
vidimo oni sami vse ploskodonki...vot i zavidyyt
НатальяВ ответ на Kanareika
Kanareika
vidimo oni sami vse ploskodonki...vot i zavidyyt
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну по крайней мере беспокойство у некоторых дамочек имеется, а отрицая это они показывают свою чрезмерную глупость-потому что если человеку пофигу, то он на это указывать не будет)) тупы тупые куры...)))))
Valery L.В ответ на Наталья
Наталья
ну по крайней мере беспокойство у некоторых дамочек имеется, а отрицая это они показывают свою чрезмерную глупость-потому что если человеку пофигу, то он на это указывать не будет)) тупы тупые куры...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело в том, что Вы пришли к дамам...срезали себе пол лица на аве, чтобы было видно..размер ..написали не бог весть что в теме..обхамили самых спокойных на форуме..))) Не много ли героизма с ходу? )
Здесь только Д"Артаньяны так поступают.но вы больше похожи на Портоса..)))
НатальяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Дело в том, что Вы пришли к дамам...срезали себе пол лица на аве, чтобы было видно..размер ..написали не бог весть что в теме..обхамили самых спокойных на форуме..))) Не много ли героизма с ходу? )
Здесь только Д"Артаньяны так поступают.но вы больше похожи на Портоса..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лицо срезано ровно там где начинается лицо другого человека, да и вообще кому какое дело до моей авы, я же не прикапываюсь к особо идиотским картинкам, и кого я обхамила, только тех дамочек, которые меня с прошлой темы (бог весть когда) достали еще..и продолжают этим идиотизмом заниматься..
Valery L.В ответ на Наталья
Наталья
женская зависть-бессмысленна и беспощадна)) столько внимания с сиськам..не сняться еще?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..не сняться еще?))

конечно...)) только смягчать не надо..у вас и так всё такое мягкое..)))
ФикеВ ответ на Наталья
Наталья
))) позитив ведь конструктивнее, чем переход на личности с негативным уклоном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот те здрасти, пост выглядит как "вопль души" доколе!, очень эмоционально... мне показалось :) и возник мой вопрос...
dfyz bdfyjdВ ответ на Фике
Фике
:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оне котиков не любят...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем