Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должны

Ох как же я это слово терпеть ненавижу! "Ты это должна понимать", "дети уже должны спать в своих кроватках", "вы должны иметь одни и те же увлечения" и т.п., и что самое вопиющее - слышишь это от доброжелателей, от тех, которым на тебя не наплевать. Вот лажа то! Кому должны?Порой так охота стать этим "близким" чуть более "чужим"...
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Тамара ГригорьеваВ ответ на Моя правда
Моя правда
А че так все боятся понятия долга, прям как красная тряпка на быка действует. Если я создаю семью, я должна поддерживать в ней мир, если я решила родить ребенка, я должна воспитать его человеком, если берусь за работу, я должна выполнять ее хорошо. Иначе у меня в жизни будет много дерьма, если я не сделаю то, что должна делать по жизни. По-моему, все элементарно
СсылкаПожаловаться
Не все не так... Я ХОЧУ поддерживать вней мир... Я ХОЧУ воспитать его человеком....Я ХОЧУ выполнять ее хорошо. И у тебя в душе и вокруг дерьма не будет.
Моя правдаВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Не все не так... Я ХОЧУ поддерживать вней мир... Я ХОЧУ воспитать его человеком....Я ХОЧУ выполнять ее хорошо. И у тебя в душе и вокруг дерьма не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно, так лучше, но дело в том, что ХОЧУ бывает не всегда, а делать необходимо
Кобра СкармВ ответ на Моя правда
Моя правда
А че так все боятся понятия долга, прям как красная тряпка на быка действует. Если я создаю семью, я должна поддерживать в ней мир, если я решила родить ребенка, я должна воспитать его человеком, если берусь за работу, я должна выполнять ее хорошо. Иначе у меня в жизни будет много дерьма, если я не сделаю то, что должна делать по жизни. По-моему, все элементарно
СсылкаПожаловаться
Да вы эгоист!)
Моя правдаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да вы эгоист!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Кобра СкармВ ответ на Моя правда
Моя правда
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек желающий себе добра.)))
Моя правдаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Человек желающий себе добра.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не только себе желаю, другим тоже бывает))))))
Кобра СкармВ ответ на Моя правда
Моя правда
Я не только себе желаю, другим тоже бывает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) но не во зло себе )
Моя правдаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
) но не во зло себе )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже не эгоисты, а завистники
ФеечкаВ ответ на Моя правда
Моя правда
А че так все боятся понятия долга, прям как красная тряпка на быка действует. Если я создаю семью, я должна поддерживать в ней мир, если я решила родить ребенка, я должна воспитать его человеком, если берусь за работу, я должна выполнять ее хорошо. Иначе у меня в жизни будет много дерьма, если я не сделаю то, что должна делать по жизни. По-моему, все элементарно
СсылкаПожаловаться
согласна с вами...мельчает люд...хотит жить одними желаниями и хотениями никакой сознательности...всегда забывают о том что когда появляются права автоматически нарисовываются обязанности а в семье вообще незя забыть слово надо..с маленькии ребенком на одном желании не протянуть ляльке надо и все разбейтесь в лепешку а сделай ночью покорми живот болит качай песни пой даже если уже 3 месяца такого ора и хронический недосып..не любите слово надо и обязан проходите мимо семьи не надо туда залазить- это автору
Моя правдаВ ответ на Феечка
Феечка
согласна с вами...мельчает люд...хотит жить одними желаниями и хотениями никакой сознательности...всегда забывают о том что когда появляются права автоматически нарисовываются обязанности а в семье вообще незя забыть слово надо..с маленькии ребенком на одном желании не протянуть ляльке надо и все разбейтесь в лепешку а сделай ночью покорми живот болит качай песни пой даже если уже 3 месяца такого ора и хронический недосып..не любите слово надо и обязан проходите мимо семьи не надо туда залазить- это автору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я о том и говорила, что понятие долга не несет в себе негативной окраски, так тут почему-то многие не согласны
Герда Герда
доложны все))приветище ,,,на вопрос не сопьюсь-ли отвечаю неть))рома много не бывает))тоисть его не выпить до тошноты...
Casa EroticaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
доложны все))приветище ,,,на вопрос не сопьюсь-ли отвечаю неть))рома много не бывает))тоисть его не выпить до тошноты...
СсылкаПожаловаться
то есть тебе все кругом должны? бееедненькая )))) про ром сразу вспомнила Остров сокровищ "Джим, мальчик мой, ромууу!" )))
Герда ГердаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
то есть тебе все кругом должны? бееедненькая )))) про ром сразу вспомнила Остров сокровищ "Джим, мальчик мой, ромууу!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет у меня дурной привычки давать в долг))если даю ..то бЭзвозмЭздно))а ром я люблю но только хороший ))не фик печень зря нервировать))как ты???
Casa EroticaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
нет у меня дурной привычки давать в долг))если даю ..то бЭзвозмЭздно))а ром я люблю но только хороший ))не фик печень зря нервировать))как ты???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лечимся. у девок у обеих воспаление среднего уха, причем у обеих - левое... вот всех спать разложила, пойду бошку красить. да и прибраться бы не грех, а то мужа завтра возвращается, а у нас дома - конюшня ))))
Герда ГердаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
лечимся. у девок у обеих воспаление среднего уха, причем у обеих - левое... вот всех спать разложила, пойду бошку красить. да и прибраться бы не грех, а то мужа завтра возвращается, а у нас дома - конюшня ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завтра всё завтра))успокойся))малышки бедняси))это болит сильно..всегда себе хотела 2-йню)
Casa EroticaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
завтра всё завтра))успокойся))малышки бедняси))это болит сильно..всегда себе хотела 2-йню)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня никогда этой болячки не было, но говорят, что болит. а вот, стоило раз легкие шапочки надеть и на тебе. а вчера на улице вижу - мамашка везет девочку в коляске вообще без шапки, меня аж заколбасило... а мы антибиотиками травимся.
двойня, это только временами напряжно, а так они сильно друг на дружке фиксируются, куда одна, туда и вторая тащится. я заметила, мы когда гуляем, с ними все хотят дружить, а они ни с кем не хотят. им друг друга достаточно, и брата старшего, в печенках уже друг у дружки сидят.
Герда ГердаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
у меня никогда этой болячки не было, но говорят, что болит. а вот, стоило раз легкие шапочки надеть и на тебе. а вчера на улице вижу - мамашка везет девочку в коляске вообще без шапки, меня аж заколбасило... а мы антибиотиками травимся.
двойня, это только временами напряжно, а так они сильно друг на дружке фиксируются, куда одна, туда и вторая тащится. я заметила, мы когда гуляем, с ними все хотят дружить, а они ни с кем не хотят. им друг друга достаточно, и брата старшего, в печенках уже друг у дружки сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как приятно читать))млинн болит до выскакивания глаз(((было у меня хотя деткам всегда легче переносить боль...зубная спит в углу))хочу двоих сразу..давай колись как было пойду тренироваццо)))
Casa EroticaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
как приятно читать))млинн болит до выскакивания глаз(((было у меня хотя деткам всегда легче переносить боль...зубная спит в углу))хочу двоих сразу..давай колись как было пойду тренироваццо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чо я то? дуй к моему сюпругу на стажировку ))))
Герда ГердаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а чо я то? дуй к моему сюпругу на стажировку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нее я со своим останусь))мне так теплее))колись!!!
Casa EroticaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
нее я со своим останусь))мне так теплее))колись!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вообще то я знаю, с чего вдруг двойня. у нас ж ени у кого в родне не было двойняшек. мои родители так оба единственные в семье дети были. Просто я всегда себе представляла, что у меня будет сын и две дочки, одна беляночка, а другая - поганочка )))) то есть смугляночка. Старшая - разумница, младшая - красавица и чтоб кудрявая... Но при этом понимала, что три раза в декретном мне не пережить... Вот и родились сразу обе )))
Casa EroticaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
как приятно читать))млинн болит до выскакивания глаз(((было у меня хотя деткам всегда легче переносить боль...зубная спит в углу))хочу двоих сразу..давай колись как было пойду тренироваццо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вообще то дело так было - мы решили, что будем второго ребенка делать, ну и никак ничего... Думаю, да и пофиг, не горит. Поехали на Капрун, на лыжи. Там я, кстати, так йопнулась, вся задница была синяя... Приезжаю домой, а тут мне на профилактический осмотр к гинекологу уж пора было. Пошла, а она мне и говорит, мол, хорошо лежишь? Основательно? И показывает мне на мониторе фото марсианина - там в овале два глазка было )))
Герда ГердаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а вообще то дело так было - мы решили, что будем второго ребенка делать, ну и никак ничего... Думаю, да и пофиг, не горит. Поехали на Капрун, на лыжи. Там я, кстати, так йопнулась, вся задница была синяя... Приезжаю домой, а тут мне на профилактический осмотр к гинекологу уж пора было. Пошла, а она мне и говорит, мол, хорошо лежишь? Основательно? И показывает мне на мониторе фото марсианина - там в овале два глазка было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
улыбаюсь)))мм поеду я туда а там будь что будет))
Casa EroticaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
улыбаюсь)))мм поеду я туда а там будь что будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там, говорят сейчас самое то, и тепло и кататься еще можно
Ксанка ЧУДОвище ))
"кому должна....я всем прощаю"
Фике
если мне говорят "должна..." спрашиваю "кому?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем