Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должны или нет?

Какая позиция вам ближе по такому вопросу: должны ли в маршрутках и др. транспорте мужчины,  молодёжь и т.п. категории людей уступать место беременным, деткам, мамочкам с детьми или все одинаково платят за проезд, все могут одинаково устать за день, вымотаться и никто никому ничего не должен?
Если что, сама я пользуюсь только личным авто уже 8 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
910
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Вика
Вика
Ну это не тебе решать. Не ты же им такси оплатишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я ничего и не решал.
царевна лягушкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
объективно беременным стоять бывает сложно ) чаще, чем другим пассажирам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть сидят на больничном когда плохо
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на царевна лягушка
царевна лягушка
пусть сидят на больничном когда плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мary TigrВ ответ на царевна лягушка
царевна лягушка
пусть сидят на больничном когда плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я живу плохо и никто не помогает - и другие пусть не выделываются))

тоже позиция))
царевна лягушкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я живу плохо и никто не помогает - и другие пусть не выделываются))

тоже позиция))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не вешают на других свои проблемы
Комментарий удален.Почему?
МарТaВ ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки6


Oh, Katya Katya.....В ответ на царевна лягушка
царевна лягушка
пусть сидят на больничном когда плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беременность не болезнь, просто так не дадут больничный)
царевна лягушкаВ ответ на Oh, Katya Katya.....
Oh, Katya Katya.....
беременность не болезнь, просто так не дадут больничный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дают лишь не связываться с ними. то спина то живот то еще что то.
Oh, Katya Katya.....В ответ на царевна лягушка
царевна лягушка
дают лишь не связываться с ними. то спина то живот то еще что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорю на примере нескольких беременных подруг. Даже токсикоз не является основанием для больничного)
царевна лягушкаВ ответ на Oh, Katya Katya.....
Oh, Katya Katya.....
говорю на примере нескольких беременных подруг. Даже токсикоз не является основанием для больничного)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
токсикоз один и не является причиной для больничного.
Oh, Katya Katya.....В ответ на царевна лягушка
царевна лягушка
токсикоз один и не является причиной для больничного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так на каком основании тогда дают больничные по вашему мнению? Только если в платной клинике вести беременность? Там за деньги вам че угодно выпишут и на сколько угодно)))
царевна лягушкаВ ответ на Oh, Katya Katya.....
Oh, Katya Katya.....
так на каком основании тогда дают больничные по вашему мнению? Только если в платной клинике вести беременность? Там за деньги вам че угодно выпишут и на сколько угодно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже написала- спина тянет, живот тянет. давление и много всего похожего что нельзя проверить. все это можно симулировать что они все и делают. поэтому на работе не рады таким
Oh, Katya Katya.....В ответ на царевна лягушка
царевна лягушка
я уже написала- спина тянет, живот тянет. давление и много всего похожего что нельзя проверить. все это можно симулировать что они все и делают. поэтому на работе не рады таким
СсылкаПожаловаться
История переписки9
странные у вас примеры, у моих знакомых такие уловки с симуляциями не прокатывали. А что, токсикоз можно проверить? Или надо на врача блевануть, чтобы она поверила?)))
Dorotti DorottiВ ответ на царевна лягушка
царевна лягушка
я уже написала- спина тянет, живот тянет. давление и много всего похожего что нельзя проверить. все это можно симулировать что они все и делают. поэтому на работе не рады таким
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гермофродит-номер-2-вылез.
Создайте-объщество-под-названием-ОНО-и-ГЕРМОФРОДИТЫ
КатюшкаВ ответ на царевна лягушка
царевна лягушка
я уже написала- спина тянет, живот тянет. давление и много всего похожего что нельзя проверить. все это можно симулировать что они все и делают. поэтому на работе не рады таким
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бред
anele1901В ответ на Oh, Katya Katya.....
Oh, Katya Katya.....
так на каком основании тогда дают больничные по вашему мнению? Только если в платной клинике вести беременность? Там за деньги вам че угодно выпишут и на сколько угодно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно, что глупости говорите, врачи сами всегда спрашивают, не хотите ли на больничном посидеть?
Oh, Katya Katya.....В ответ на anele1901
anele1901
Да ладно, что глупости говорите, врачи сами всегда спрашивают, не хотите ли на больничном посидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какие глупости! У меня сейчас трое подруг беременны! И двум из них не дают больничные, хоть они и были у разных врачей. А третьей ают, потому что она ведет беременность в платной клинике И то ей врач сказала, не могу вам дать больше двух больничных подряд, иначе это вызовет вопросы к моей компетенции как к врачу. Так то!
Оксана ИвановаВ ответ на царевна лягушка
царевна лягушка
дают лишь не связываться с ними. то спина то живот то еще что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
беременным больничный дают, только если они в стационаре лежат. амбулаторно беременность "не лечится".
Оксана Иванова
беременным больничный дают, только если они в стационаре лежат. амбулаторно беременность "не лечится".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дают амбулаторно
Оксана ИвановаВ ответ на Анна
Анна
Дают амбулаторно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не дают. беременность - не болезнь. если другую болячку лечит, то дают, как и всем
Оксана Иванова
не дают. беременность - не болезнь. если другую болячку лечит, то дают, как и всем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Естественно вам в карточке напишут все что угодно, но дадут по первому требованию. Как амбулаторно, так и в стационар могут положить на дневное, например. Что практически тоже самое.
Оксана ИвановаВ ответ на Анна
Анна
Естественно вам в карточке напишут все что угодно, но дадут по первому требованию. Как амбулаторно, так и в стационар могут положить на дневное, например. Что практически тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да, и на дневное она опять же будет по маршруткам кататься. если вам с врачом повезло, и он налево и направо больничные раздает, то это не значит, что все так и делают.
Оксана Иванова
ну да, и на дневное она опять же будет по маршруткам кататься. если вам с врачом повезло, и он налево и направо больничные раздает, то это не значит, что все так и делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что кататься на анализы и прием, что на обходы на дневном, тоже самое. Во втором случае в очереди сидеть не нужно, еще проще. Беременным больничные дают по первому требованию, а отклонения у них найти всегда можно. Направо и налево тут не при чем. Адекватный врач лучше перебдит, чем потом отвечать будет.
Оксана ИвановаВ ответ на Анна
Анна
Что кататься на анализы и прием, что на обходы на дневном, тоже самое. Во втором случае в очереди сидеть не нужно, еще проще. Беременным больничные дают по первому требованию, а отклонения у них найти всегда можно. Направо и налево тут не при чем. Адекватный врач лучше перебдит, чем потом отвечать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы на анализы и прием каждый день катаетесь? а на дневной надо каждый, да ещё к определенному времени, обычно с самого утра
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем