Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должны ли?

Должен ли мужчина любить детей от прошлого брака его женщины?
И должна ли женщина любить детей от прошлого брака своего мужчины?

Ведь с детьми своей женщины ему придется жить если они маленькие. 
А его детей она просто иногда может быть будет видеть или принимать в своей семье на ночь другую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Елена
Мне нафиг дочь мужа не уперлась, она мне никто и я ей тоже. Видеть и знать ее не желаю. И чужие дети мужикам так же не нужны
bonnicВ ответ на Елена
Елена
Мне нафиг дочь мужа не уперлась, она мне никто и я ей тоже. Видеть и знать ее не желаю. И чужие дети мужикам так же не нужны
СсылкаПожаловаться
Соревнуетесь с его детьми за внимание мужчины? Капец
ЕленаВ ответ на bonnic
bonnic
Соревнуетесь с его детьми за внимание мужчины? Капец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не соревнуюсь. Не люблю чужих, особенно левых детей.
YYВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
А муж как к этому относится?
ЕленаВ ответ на YY
YY
А муж как к этому относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в курсе моей позиции, я честно сказала, что мне общение с ней не нужно, домой ее к нам водить тоже ни к чему. Хочет общаться - пожалуйста, на нейтральной территории и без меня и наших детей.
YYВ ответ на Елена
Елена
Он в курсе моей позиции, я честно сказала, что мне общение с ней не нужно, домой ее к нам водить тоже ни к чему. Хочет общаться - пожалуйста, на нейтральной территории и без меня и наших детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вот с вами то согласна, но мои бывшие мужья прям с пеной у рта орали, почему это я не хочу облизывать их детей)))
О.В ответ на YY
YY
Да я вот с вами то согласна, но мои бывшие мужья прям с пеной у рта орали, почему это я не хочу облизывать их детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому они и бывшими стали...
YYВ ответ на О.
О.
поэтому они и бывшими стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всё так однозначно))
ЕленаВ ответ на YY
YY
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них есть мама, папа, вот пусть и облизывают.
YYВ ответ на Елена
Елена
У них есть мама, папа, вот пусть и облизывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно согласна)
YYВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто думала, что это я одна такая ненормальная, пофиг мне на чужих детей)))
ЕленаВ ответ на YY
YY
Я просто думала, что это я одна такая ненормальная, пофиг мне на чужих детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет) Просто в основном принято розовые сопли размазывать про вселенскую любовь ко всем детям мира
ЮлияВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы вы с ребёнком замуж вышли за мужчину у которого была бы такая же позиция?! Как бы уживались?!
ЕленаВ ответ на Юлия
Юлия
А если бы вы с ребёнком замуж вышли за мужчину у которого была бы такая же позиция?! Как бы уживались?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чем вы говорите? Это теоретическое нечто, я говорю же о том, что у меня есть в данный момент. Я выше уже писала, что не нужны никому чужие дети. В лучшем случае более-менее отношение отчима к детям жены сохраняется до тех пор, пока не родится общий ребенок.
ЮлияВ ответ на Елена
Елена
О чем вы говорите? Это теоретическое нечто, я говорю же о том, что у меня есть в данный момент. Я выше уже писала, что не нужны никому чужие дети. В лучшем случае более-менее отношение отчима к детям жены сохраняется до тех пор, пока не родится общий ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пусть теоретическое...но ведь такое бывает сплошь и рядом. Значит моих детей-он должен любить,холить и лелеять("полюбил меня, полюбит и моих детей";), а его дети-нафиг мне сдались.......Двойные стандарты, получается.....
Нельзя заставить любить. Но если любишь и уважаешь своего мужчину, то нужно с уважением относиться и к его детям....Ну это моё мнение.
ЕленаВ ответ на Юлия
Юлия
Ну пусть теоретическое...но ведь такое бывает сплошь и рядом. Значит моих детей-он должен любить,холить и лелеять("полюбил меня, полюбит и моих детей";), а его дети-нафиг мне сдались.......Двойные стандарты, получается.....
Нельзя заставить любить. Но если любишь и уважаешь своего мужчину, то нужно с уважением относиться и к его детям....Ну это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где вы взяли что я не уважаю кого-либо? Я просто не хочу видеть ее в нашей жизни, и только. Сомневаюсь, что она дико страдает от отсутствия общения со мной и нашими детьми.
ЮлияВ ответ на Елена
Елена
А где вы взяли что я не уважаю кого-либо? Я просто не хочу видеть ее в нашей жизни, и только. Сомневаюсь, что она дико страдает от отсутствия общения со мной и нашими детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ж вы всё надрывом то?! Ладно...проехали.....
/В ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
суровая вы баба
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если такое неуважение к своему теперешнему мужу можно называть тупостью... то наверное да
или здесь просто рисуется, а дома сидит как мышь под метлой
1В ответ на /
/
если такое неуважение к своему теперешнему мужу можно называть тупостью... то наверное да
или здесь просто рисуется, а дома сидит как мышь под метлой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец! Согласна)))
ЕленаВ ответ на Ренат Юсупов
История переписки3
И в чем же глупость? Зачем мне чужой ребенок, у меня двое своих, родных! Надо общаться - велкам, просто без меня
NegaВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
amoremioВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться

такая же история. Знать не желаю.
Если хочет-пусть общается,но без меня и не у нас дома.
amoremioВ ответ на amoremio
amoremio

такая же история. Знать не желаю.
Если хочет-пусть общается,но без меня и не у нас дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати,что-то не рвётся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем