Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должны ли быть у человека друзья или нет?

Всем хорошего дня.

Хотела бы узнать Ваше мнение на тему " Должны ли быть у человека друзья или нет?"

Или он может просто ходить каждый день на работу, а вечер проводить с семьей? 

Нужны ли вообще друзья ? Что они нам дают и что мы можем получить взамен?  

Буду рада прочитать Ваши мысли и предложения на данную тему.

Flower
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
алексей мисиков
Нет!!!!!!!!!!!!
алексей мисиков
Нет!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Почему так категорично?
алексей мисиковВ ответ на Flower
Flower
Почему так категорично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Времени нет писать! За документами ухожу!!!!
алексей мисиковВ ответ на алексей мисиков
алексей мисиков
Времени нет писать! За документами ухожу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ревнивый!!!!!  ЯЯЯ
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на алексей мисиков
алексей мисиков
Ревнивый!!!!!  ЯЯЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, наш человек, с таким не заскучаешь ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
о, наш человек, с таким не заскучаешь ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я так думаю!!!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на алексей мисиков
алексей мисиков
Вот и я так думаю!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:up:
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если они не мешают твоей личной жизни , не портят её, не рушат, не навязываются, не суют свой нос дальше вашей дружбы, не тянут одеяло на себя и не раздражают твою вторую половинку, являются милыми хорошими порядочными воспитанными людьми, готовыми иногда украсить ваш семейный досуг, или заменить отсутствие мужа и жены на какой-то кратковременный срок по уважительной причине и развлечь их - то людям боящимся одиночества они наверное могут пригодиться. Конечно они никогда не будут настолько близки, как тот человек, которого ты любишь и видишь в нём всё и конечно же друга ! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если они не мешают твоей личной жизни , не портят её, не рушат, не навязываются, не суют свой нос дальше вашей дружбы, не тянут одеяло на себя и не раздражают твою вторую половинку, являются милыми хорошими порядочными воспитанными людьми, готовыми иногда украсить ваш семейный досуг, или заменить отсутствие мужа и жены на какой-то кратковременный срок по уважительной причине и развлечь их - то людям боящимся одиночества они наверное могут пригодиться. Конечно они никогда не будут настолько близки, как тот человек, которого ты любишь и видишь в нём всё и конечно же друга ! ухаха
СсылкаПожаловаться
у вас много друзей?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Flower
Flower
у вас много друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не люблю когда меня отвлекают от главного-от любви, от детей, от меня самой ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если они не мешают твоей личной жизни , не портят её, не рушат, не навязываются, не суют свой нос дальше вашей дружбы, не тянут одеяло на себя и не раздражают твою вторую половинку, являются милыми хорошими порядочными воспитанными людьми, готовыми иногда украсить ваш семейный досуг, или заменить отсутствие мужа и жены на какой-то кратковременный срок по уважительной причине и развлечь их - то людям боящимся одиночества они наверное могут пригодиться. Конечно они никогда не будут настолько близки, как тот человек, которого ты любишь и видишь в нём всё и конечно же друга ! ухаха
СсылкаПожаловаться
Более верно и сказать нельзя:up::up::up:
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если они не мешают твоей личной жизни , не портят её, не рушат, не навязываются, не суют свой нос дальше вашей дружбы, не тянут одеяло на себя и не раздражают твою вторую половинку, являются милыми хорошими порядочными воспитанными людьми, готовыми иногда украсить ваш семейный досуг, или заменить отсутствие мужа и жены на какой-то кратковременный срок по уважительной причине и развлечь их - то людям боящимся одиночества они наверное могут пригодиться. Конечно они никогда не будут настолько близки, как тот человек, которого ты любишь и видишь в нём всё и конечно же друга ! ухаха
СсылкаПожаловаться
Согласна на все сто. 
:up:
Остап
Должны быть друзья. У мужчин - мужского пола, у женщин-необязательно:D
FlowerВ ответ на Остап
Остап
Должны быть друзья. У мужчин - мужского пола, у женщин-необязательно:D
СсылкаПожаловаться
У женщин не обязательно - конкуренция? или есть еще какой-то интересный вариант? 
 
А как же поход по магазинам? сплетни итд?
ОстапВ ответ на Flower
Flower
У женщин не обязательно - конкуренция? или есть еще какой-то интересный вариант? 
 
А как же поход по магазинам? сплетни итд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так цэ ж подруги, пущай будут;)
Василиса
По желанию и по потребности, если нет у кого то желания общения вне семьи и работы, то зачем заводить друзей?
FlowerВ ответ на Василиса
Василиса
По желанию и по потребности, если нет у кого то желания общения вне семьи и работы, то зачем заводить друзей?
СсылкаПожаловаться
Желание думаю у каждого есть - иметь хотя бы одного хорошего друга.

Но если не встречаются такие люди на жизненном пути?
ВасилисаВ ответ на Flower
Flower
Желание думаю у каждого есть - иметь хотя бы одного хорошего друга.

Но если не встречаются такие люди на жизненном пути?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не судьба, устроить свою семейную жизнь хорошо тоже мало кому удается. можно для отдушины завести просто приятелей, для необременительного досуга.
FlowerВ ответ на Василиса
Василиса
Значит не судьба, устроить свою семейную жизнь хорошо тоже мало кому удается. можно для отдушины завести просто приятелей, для необременительного досуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Василиса, а где бы Вы предпочли найти таких людей?
ВасилисаВ ответ на Flower
Flower
Василиса, а где бы Вы предпочли найти таких людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подружайки у меня в основном со школы. Пишу именно "подружайки" потому как перешли в статус просто приятельниц, со временем перестали быть интересны друг другу, у всех семьи и тд. Есть у меня новая  компания  - гулем с собаками. И вообще совет по жизни - не надо знакомым все рассказывать, рано и или поздно ваши секреты могут быть выданы и сработать против вас. Если хочется просто поделиться наболевшим - лучше на форуме, инкогнито и высказалась и неопасно)))
Жужа
Перед тем, как к моей дочери приходит друг, я поражаюсь, как она тщательно делает уборку. Никакие мои доводы не вызывают столь качественного исполнения нудной работы по дому.)))
FlowerВ ответ на Жужа
Жужа
Перед тем, как к моей дочери приходит друг, я поражаюсь, как она тщательно делает уборку. Никакие мои доводы не вызывают столь качественного исполнения нудной работы по дому.)))
СсылкаПожаловаться
Да, приход гостей или близких сильно стимулирует на уборку в квартире
ЖужаВ ответ на Flower
Flower
Да, приход гостей или близких сильно стимулирует на уборку в квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представители социума на дому много к чему стимулируют. Например, вспомнить и рассказать о последних событиях в жизни, впечатлениях и тд и тп. Если не общаться - дичаешь потихоньку.)
Марина Беловежская
Чисто из жизненного наблюдения - когда у вас ВСЕ хорошо и благополучно - у вас МНОГО друзей , когда жизнь дает трещину и сыпятся проблемы , друзей НЕТ . Вообще НИКОГО НЕТ.
Марина Беловежская
Чисто из жизненного наблюдения - когда у вас ВСЕ хорошо и благополучно - у вас МНОГО друзей , когда жизнь дает трещину и сыпятся проблемы , друзей НЕТ . Вообще НИКОГО НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Марина, надеюсь у Вас сейчас все хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем