Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должны ли исполняться мечты?

Очень долго я копила денежки и наконец-то могу купить себе свою мечту - комплект украшений с бриллиантами. Только вот я знаю, что ни родственники, ни друзья этой покупки не одобрят. С моими скромными доходами гораздо разумнее было бы распределить деньги на более полезные вещи. Я и сама умом все понимаю, но вот мечта.... А вы как думаете, должны ли исполняться такие мечты, или надо жить по средствам?
Вероника Бабка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Ола-ла
Мечты сбываются, проверено на себе!
Хотите украшения? Больше работайте, копите и обязательно купите, если это Ваша мечта, а не просто блажь.
Родственникам, друзьям об этом необязательно говорить.
Галина
Зачем вам одобрение родственников? Захотела и купила, молодец!
Datura
Вы- МОЛОДЕЦ! Никого не слушайте, покупайте и носите свои бриллианты с удовольствием!У меня тоже доход весьма скромный, однако я уже без малого 20 лет "при исполнении" Мечты- содержу Крупного Ротвейлера в полном соответствии с его породными требованиями. Ещё была мечта наподобие Вашей- хочу украшения в лучших старинных традициях))) с натуральными камнями, и чтоб золото или уж на худой конец- серебро позолоченное. Я бы указала бренд, который мне помог в осуществлении Мечты,-боюсь, за рекламу посчитают и затрут.Мне важен РАЗМЕР.))))Размер,удовлетворяющий вкусу самого привередливого ВАрвара.И совершенно наплевать, что в квартире ремонт делался ещё при СССР. стираю я руками и холодильник- "Минск-11";)))) Важно, что Ротвейлер у меня каждый день получает порцию мяса и шерсть у него сияет, как зеркало, а пальцы у меня все в золотых гранатовых перстнях !!!))))))
Солнышко Майское
а покажите?......ну, шоб заценить. Если бздюльки мелкие, то на фиг надо, не разглядеть шо там брюлик-не брюлик.
Мария Н
Я бриллиантом в сережке экран телефона разрезала) случайно)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мария Н
Мария Н
Я бриллиантом в сережке экран телефона разрезала) случайно)
СсылкаПожаловаться
А Роберт Бернс брюликом на оконном стекле царапал бессмертные вирши.
Надежда Александровна Цибизова
Мечты должны исполняться обязательно и будут новые мечты более реалистичные.
Я
скажите, пожалуйста, а Вы живете для кого? ля окружающих или все же для себя?
Неизвестно
Я считаю мечты должны становиться целями, а не просто мечтами, которыми упиваешься лежа на диване. Если хочется - купите и, поверьте, испытаете кайф. Я тоже долгое время мечтала о машине. Все думала, как здесь говорят "да куда я на ней буду ездить, лишние расходы, обслуживание и бла, бла, бла..." А потом взяла и купила и на одной минуты не пожалела. Сразу нашлось и куда поехать, и как свободное время провести, и качество жизни изменилось.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мечту надо сбывать - и все. Иначе и жить не стоит.
НеизвестноВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мечту надо сбывать - и все. Иначе и жить не стоит.
СсылкаПожаловаться

Матильда Де ла Моль
только не покупайте в "советском стиле"..эти розочки..ужасно смотрится..(лучше купите хорошие серьги пуссеты с бриллиантом..можно носить почти всегда!)какую-то подвеску ..)это обычно придает больше элегантности,чем кольца..)ориентируйтесь на западные фирмы!
Beershevait
А вы не делитесь своими мечтами с друзьями и р8дственниками,всегда найдется кто-нибудь,кто обхаит вашу мечту. Хотите вы бриллианты,купите,мечты должны сбываться.
Наталья Бурсак
Обязательно купите! Они же сердце греют!
Волк Александр
Накопила а не украла иди и покупай с высоко поднятой головой что бы не жалеть потом
Diori
Раз у вас есть деньги, чтобы приобрести комплект украшений не в кредит, значит живете вы по средствам. Полезные вещи, когда душа поет совсем о другом- это очень уныло! И не оглядывайтесь на других. Это ваша жизнь, а не кого-то еще. Исполнять мечты - это здорово. Я никогда не жалела, когда исполняла свои мечты.
dashakoshka63@mail.ru
Мечты должны сбываться.
Madona
Ни одного ответа от автора)
Бриллианты - это прекрасно!!! Я ношу сережки, обожаю их, это подарок.
Кстати подруги не заинтересовались. Но я не расстраиваюсь, я то знаю)
Натали
Обязательно! Если что-то очень хочется - надо брать!!!! Других не слушайте - у нас свобода выбора))) На других не рассчитывайте: как подарят, так и отберут. Если у самой есть возможность - не мешкайте, сделайте себе подарок. Исполнили мечту - придумали новую и пошагали к воплощению. А если всю жизнь жить одной единственной мечтой - то в чем смысл? провести в ожидании все дни и так и не насладиться радостью исполнения.
Зверушка
Автор раздумал ...
Ирина Астафурова
Мечты должны сбываться хоть иногда. Иначе жизнь потеряет вкус. Хотите - покупайте. А родственникам скажите, что это цирконы. Они же наверняка не знают Ваш бюджет до копейки.
lina
У меня брат, когда встала дилемма- перекрыть крышу или купить "Кавасаки", выбрал второе. И на возмущение мамы ответил: Ничего ты не понимаешь, это была моя МЕЧТА!
ЗверушкаВ ответ на lina
lina
У меня брат, когда встала дилемма- перекрыть крышу или купить "Кавасаки", выбрал второе. И на возмущение мамы ответил: Ничего ты не понимаешь, это была моя МЕЧТА!
СсылкаПожаловаться
Мамы не любят Кавасаки по другим причинам, как любые моцы. Если речь не о вездеходе.
Тутовый Шелкопряд
ну, вы ж не последний кусок изо рта своих детей вытащили, а копили целенаправлено. я вот тоже мечтаю купить робот-пылесос, а если еще и моющий - так вообще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем