Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должны ли любящие люди созваниваться в течение рабочего дня?

Должны ли любящие люди созваниваться в течение рабочего дня? И кто должен звонить: он или она? Для чего нужны такие звонки, если он конечно нужны?
Экзотика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Алексей Бушаев
Любящие (да и все остальные) должны на работе работать, а не звонить и сидеть, как мы с тобой, на форумах всяких.
А как вы любите друг друга ночью покажете, если сил останется.
Жужа
Какой-то странный вопрос, ей-богу! Да кто как считает для себя нужным! Некоторым на работе и пописать некогда сбегать, не то, что лясы точить по телефону. Если по делу - понятно, а так - не должны. Хотят - созваниваются, не хотят или не могут - нет.
Василиса
Зачем? Если по делу, то - да, а некоторые очень заняты на работе или народ кругом и звонки раздражают....
Zlogadka
озадачили прям вопросом
Белая мышка
А зачем надоедать то? Вечером за ужином так приятно распросить,что за день произошло, даже если и не произошло все равно просто посидеть поболтать
Улыбка
ДОЛЖНЫ??? Они может ещё соглашение подпишут об этом. Обязательства определят.
Mary
Что значит должны не должны? Каждому свое, главное чтобы обоих устраивало. И какая разница кто первый звонит, если это любящие друг друга люди, а не отношения, когда один в них явно навязывается?
Мы с мужем созваниваемся постоянно. Он звонит, когда приезжает на работу, я звоню, когда приезжаю на свое рабочее место, созваниваемся в обед когда он уходит с работы я ему звоню, и он звонит, когда приезжает с работы - это традиция, так же помимо этого можем созвониться, если что-то срочное надо сказать. Мне важно знать, что мой муж доехал целый и невредимый, а то как утром проснешься начинаешь доброе утро смотреть так только и слышишь сколько за прошедшие сутки аварий сколько со смертельным исходом. А в течение дня так приятно услышать голос любимого.
Но нас это обоих устраивает и нет ощущения, что одному это надо, а второй просто терпит или не терпит:-)
АннаВ ответ на Mary
Mary
Что значит должны не должны? Каждому свое, главное чтобы обоих устраивало. И какая разница кто первый звонит, если это любящие друг друга люди, а не отношения, когда один в них явно навязывается?
Мы с мужем созваниваемся постоянно. Он звонит, когда приезжает на работу, я звоню, когда приезжаю на свое рабочее место, созваниваемся в обед когда он уходит с работы я ему звоню, и он звонит, когда приезжает с работы - это традиция, так же помимо этого можем созвониться, если что-то срочное надо сказать. Мне важно знать, что мой муж доехал целый и невредимый, а то как утром проснешься начинаешь доброе утро смотреть так только и слышишь сколько за прошедшие сутки аварий сколько со смертельным исходом. А в течение дня так приятно услышать голос любимого.
Но нас это обоих устраивает и нет ощущения, что одному это надо, а второй просто терпит или не терпит:-)
СсылкаПожаловаться
согласна! у нас так же! :)
ns
я как-то привыкла думать. что никто не кому не должен
еще смешнее вопрос для чего нужны такое звонки, если спрашивают зачем нужны, значит не они в принципе не нужны
Oxana Zmeysa
Угу, например хирург во время операции будет рад.. или врач во время осмотра..
Скайп рулит, короче.
Светит месяц, светит ясный
Никто никому не должен. Есть желание звонишь, нет....значит, нет.
Марианна Колчина
Меня очень раздражало, если МЧ звонил мне на работу ( при том, что мы и так работали в одном здании). Потому что коллеги сразу бросали все свои дела и начинали прислушиваться к моим словам и присматриваться к моей мимике. Интересно же людям сериал он-лайн посмотреть!...
ANNA
не люблю этого, не больше двух раз а то и одного...
Экзотика
А мне так хочется, чтобы было так как у Мерри. Только он мне обычно не звонит. Наверное не может или не хочет.
СветЛана Белова
Мой по 20 раз на дню звонит....))))))))))))
Злой КолянчеГ
Обязаны!!!
я перед тем как строить отношения заранее оговариваю, что созванимаемся в 11:00, в 13:00, в 15:00, и в 17:00 по московскому веремени. А как по другому? Тада уже не отношения получается, а так фуфня!
ИринаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Обязаны!!!
я перед тем как строить отношения заранее оговариваю, что созванимаемся в 11:00, в 13:00, в 15:00, и в 17:00 по московскому веремени. А как по другому? Тада уже не отношения получается, а так фуфня!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))
Lena Miaow
Общаемся по несколько раз на протяжении всего дня и не устаем друг от друга..
А должны или нет...Скорее, по желанию и насколько это обоим нужно..
Инесса Королёва
думаю да. у нас напополам. но бывают дни когда или я весь день звоню или он.
Жуля
Когда в кабинете есть еще сотрудники, а кто-то начинает по телефону чуть ли не сексом заниматься или нудно и долго выяснять что-то семейно-бытовое, то как-то жалко смотрится. Если нужно поговорить на любовные темы с партнером во время рабочего дня и в рабочей обстановке, лучше по мобильнику и выйдя из кабинета.
BaSstinda
мне мой муж звонит исключительно когда какие то дела без меня не решаемые. а так просто поболтать-никогда....да и я просто так не звоню.
Insaria
АХА) Вы бы еще спросили, должны ли влюбленные есть, пить, ходить гулять))) вообще, если это не мешает рабочему процессу - не должны, а по взаимному желанию могут созвониться.
Долорес Клейборн
Чтобы прямо "должны" - конечно, нет. Но если созваниваются, то это хорошо.
Комментарий удален.Почему?
юля рожковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
+1000!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем