Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должны ли плакать мужчины

Как часто раньше говорили мальчикам "Фии как некрасиво плакать"," Не плачь ты же мужчина" и тд..
Сейчас в полную противоположность твердят , - плачь, нужно выбрать свои чувства и тд..
Интересно как же все-таки нужно мужчинами плакать или мужаться?
И после сегодняшних нытыков чему в будущем будут учить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
korg
Ну, если Уй отрубят, проживу, но плакать не буду.
Солнечный слон
не люди чтоли они??
Капитон Иванов
Лично внука, ему пятый год, сильно ругаю, когда он хнычет . По японским алгоритмам воспитания .
Плюс по современно российской - Ты что европеец . Боец ты или где , нюни распустил. Встал , слезы ветер Ушиб ссадины потер и вперед . Кто не падал, тот не поднимался .
И ведь помогает .
.
Капитон Иванов
Лично внука, ему пятый год, сильно ругаю, когда он хнычет . По японским алгоритмам воспитания .
Плюс по современно российской - Ты что европеец . Боец ты или где , нюни распустил. Встал , слезы ветер Ушиб ссадины потер и вперед . Кто не падал, тот не поднимался .
И ведь помогает .
.
СсылкаПожаловаться
Говорят невыплаканые слезы вредны для здоровья, я так не считаю. И тем не менее интересно
Виктория ЛВ ответ на Капитон Иванов
Капитон Иванов
Лично внука, ему пятый год, сильно ругаю, когда он хнычет . По японским алгоритмам воспитания .
Плюс по современно российской - Ты что европеец . Боец ты или где , нюни распустил. Встал , слезы ветер Ушиб ссадины потер и вперед . Кто не падал, тот не поднимался .
И ведь помогает .
.
СсылкаПожаловаться
правильно, не зазорно , пусть слезу , но это не должно быть нормой.
Кристина
ну если у него горе, то почему бы и не поплакать...
Винтаж
Мужчины тоже плачут,но делают это в тихаря
ВинтажВ ответ на Винтаж
Винтаж
Мужчины тоже плачут,но делают это в тихаря
СсылкаПожаловаться
В отличие от женщин
АнонимВ ответ на Винтаж
Винтаж
Мужчины тоже плачут,но делают это в тихаря
СсылкаПожаловаться
Женщины чаще плачут в тихоря
ВинтажВ ответ на Аноним
Аноним
Женщины чаще плачут в тихоря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие которые специально на людях плачут.Видела))
АнонимВ ответ на Винтаж
Винтаж
Есть такие которые специально на людях плачут.Видела))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это отдельная часть населения, хитрые и бесцеремонные. Они это делают не от большого счастья и ума. Как правило если их жизнь посмотреть, жалкие и никчемные
ВинтажВ ответ на Аноним
Аноним
Это отдельная часть населения, хитрые и бесцеремонные. Они это делают не от большого счастья и ума. Как правило если их жизнь посмотреть, жалкие и никчемные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,я если плачу,то как мужчина,в тихаря,мой мужчина ни разу не видел что я плакала.))А если и видел,то это из-за того что с родственниками ,например проблемы были((
Юлия Та самая
Для здоровья полезнее плакать) Как-то ныть по жизни и плакать по поводу - это разные вещи)
Юлия Та самая
Для здоровья полезнее плакать) Как-то ныть по жизни и плакать по поводу - это разные вещи)
СсылкаПожаловаться
Вот упал мальчик сказать не плачь, задивет получается вредно для здоровья, а сказать больно тоже бывает и слёзы не страшно пустить получается полезно, но как бы в равной болячка хоть заплачься без доктора не обойтись
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот упал мальчик сказать не плачь, задивет получается вредно для здоровья, а сказать больно тоже бывает и слёзы не страшно пустить получается полезно, но как бы в равной болячка хоть заплачься без доктора не обойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слезы - это выпуск сильных эмоций, для здоровья полезнее выплескивать, чем усиленно сдерживать.
Юлия Та самая
Слезы - это выпуск сильных эмоций, для здоровья полезнее выплескивать, чем усиленно сдерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдерживать эмоции тоже полезно, становишся железобетонным, иногда нужно
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сдерживать эмоции тоже полезно, становишся железобетонным, иногда нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как бы в этом должны быть половые различия, понятно, что начальнику ты истерики закатывать не будешь. Но пореветь после потери близкого надо. Меня всегда учила мама, что плачут и верят в бога слабаки...я даже на ее. а потом и отца похоронах не могла поплакать при всех..стыдно было...
Юлия Та самая
Ну как бы в этом должны быть половые различия, понятно, что начальнику ты истерики закатывать не будешь. Но пореветь после потери близкого надо. Меня всегда учила мама, что плачут и верят в бога слабаки...я даже на ее. а потом и отца похоронах не могла поплакать при всех..стыдно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тоже не страшно, главное чтобы не себе во вред. Я тоже на кладбище не могу плакать, придет время может заплачу
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это тоже не страшно, главное чтобы не себе во вред. Я тоже на кладбище не могу плакать, придет время может заплачу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во вред, не могу отплакать потерю, потому депресняк.
Tony `Антон` Прэстон
Непросто нужно, а обязательно нужно.
Мужчина от этого мужчиной быть не перестает.
Tony `Антон` Прэстон
Непросто нужно, а обязательно нужно.
Мужчина от этого мужчиной быть не перестает.
СсылкаПожаловаться
А я вот ржу когда плакать от боли хочеться ))это что болевой шок?Хотя вру плакать не хочеться но были случаи они сами текли без моего ведома.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
А я вот ржу когда плакать от боли хочеться ))это что болевой шок?Хотя вру плакать не хочеться но были случаи они сами текли без моего ведома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно, что от болевого шока. Нередко такое наблюдал, что человек не может решить, хочет он ржать или рыдать.
Но обычно если боль серьезная, то уже просто рыдают.
Без ведома - это что-то сентиментальное было?
Tony `Антон` Прэстон
Вполне возможно, что от болевого шока. Нередко такое наблюдал, что человек не может решить, хочет он ржать или рыдать.
Но обычно если боль серьезная, то уже просто рыдают.
Без ведома - это что-то сентиментальное было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потеря близкого.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Потеря близкого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно...
Но в целом, как я понял, вы не считаете, что рыдать для мужчины - это позор?
Tony `Антон` Прэстон
Понятно...
Но в целом, как я понял, вы не считаете, что рыдать для мужчины - это позор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Считаю чувство жалости нет брезгливости есть.Сам не хотел бы чтоб кто то видел мои .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем