Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 10:50, Главная форумов

Должны ли свёкры невестке за рождение внуков?

У меня есть знакомая. Она считает, что муж обязан содержать её, а свёкры уважать, потому что она рожает детей мужу и соответственно внуков свёкрам. Также она считает, что свёкры должны переписать на неё полдома, купленного ими. Вы согласны с такой позицией? Знакомая моя уже много лет не работает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Nataly
лишь бы свекры были согласны)
СсылкаПожаловаться
Nataly
лишь бы свекры были согласны)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Вот именно.) Нам -то по фиг абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
А своим родителям она не рожает? Они ей что должны? Или по другому. Муж ейный ведь заделывает внуков теще с тестем, они ему тоже получается должны пол-дома. без него-то не было бы у них внуков.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
А своим родителям она не рожает? Они ей что должны? Или по другому. Муж ейный ведь заделывает внуков теще с тестем, они ему тоже получается должны пол-дома. без него-то не было бы у них внуков.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
Проще не рожать. Столько долгов у родителей сразу))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
Не, своим родителям просто внуки, а род продлевает свекрам. Фамилия их у внуков.
СсылкаПожаловаться
Елочка
Не, своим родителям просто внуки, а род продлевает свекрам. Фамилия их у внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фамилия? Не Шереметьевы ли часом) Или Оболенские? Есть чем гордиться?)))
По поводу продолжения рода-повеселило) Своим родителям.значит род не продлевает?
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Фамилия? Не Шереметьевы ли часом) Или Оболенские? Есть чем гордиться?)))
По поводу продолжения рода-повеселило) Своим родителям.значит род не продлевает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да нет, я по этому поводу вообще не парюсь. Просто очень часто слышу такое мнение. Сама удивляюсь
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Nickea
Очередная наглая халявщица. Никто никому не должен.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Свёкры как раз против.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Свёкры как раз против.
СсылкаПожаловаться
Они наверно на сватов надеются?
На тестя с тещей))
СсылкаПожаловаться
Кузяша
Странно, что она не потребовала сразу ВЕСЬ ДОМ на нее переписать!
СсылкаПожаловаться
Марина К
Считает так? Да пусть считает!)))
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у Вашей знакомой...но я рожала детей для семьи своей.....а не для свёкров.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Детей отобрать у нее. Раз она им рожает - пусть и нянчатся с ними)))
а ее - в деревню, на свежий воздух, чтоб здоровое потомство рожала
СсылкаПожаловаться
капелька
Если человек считает, что ей все должны, что она рожает только кому-то (выступает в качестве инкубатора?), то это не нормально.
СсылкаПожаловаться
Этак никаких домов не хватит...
СсылкаПожаловаться
Этак никаких домов не хватит...
СсылкаПожаловаться
ну да, с учетом того, что женат их сын, может быть не один раз... ))) бедные свёкры))))
СсылкаПожаловаться
123
как-то мало требований). Жаль не моя невестка!)
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Не должны
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
считать она может все что угодно,а вот получит ли,это другой вопрос)
СсылкаПожаловаться
Юлия
ничего они ей не должны .....но и она ничего им не должна ..... об остальном - договариваются муж с женой в своей семье .....
СсылкаПожаловаться
Galla
У меня есть похожая знакомая, где муж должен содержать не только ее, но и тещу с тестем. Всем ремонты, шмотки, катания на такси, а он не имеет право повысить квалификацию, т.к. это денег стоит, не имеет право иметь свои интересы... В общем, семейка трещит по швам... Будет очередная рсп, а ее мужчина последним козлом, раз не кланялся в ножки.
СсылкаПожаловаться
Galla
У меня есть похожая знакомая, где муж должен содержать не только ее, но и тещу с тестем. Всем ремонты, шмотки, катания на такси, а он не имеет право повысить квалификацию, т.к. это денег стоит, не имеет право иметь свои интересы... В общем, семейка трещит по швам... Будет очередная рсп, а ее мужчина последним козлом, раз не кланялся в ножки.
СсылкаПожаловаться
Так и на любовницу нужна заначка!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru