Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должны ли свёкры невестке за рождение внуков?

У меня есть знакомая. Она считает, что муж обязан содержать её, а свёкры уважать, потому что она рожает детей мужу и соответственно внуков свёкрам. Также она считает, что свёкры должны переписать на неё полдома, купленного ими. Вы согласны с такой позицией? Знакомая моя уже много лет не работает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Nataly
лишь бы свекры были согласны)
ЖужаВ ответ на Nataly
Nataly
лишь бы свекры были согласны)
СсылкаПожаловаться
Вот именно.) Нам -то по фиг абсолютно.
Невеста Джокера
А своим родителям она не рожает? Они ей что должны? Или по другому. Муж ейный ведь заделывает внуков теще с тестем, они ему тоже получается должны пол-дома. без него-то не было бы у них внуков.
Просто ОльгаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А своим родителям она не рожает? Они ей что должны? Или по другому. Муж ейный ведь заделывает внуков теще с тестем, они ему тоже получается должны пол-дома. без него-то не было бы у них внуков.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Невеста Джокера
А своим родителям она не рожает? Они ей что должны? Или по другому. Муж ейный ведь заделывает внуков теще с тестем, они ему тоже получается должны пол-дома. без него-то не было бы у них внуков.
СсылкаПожаловаться
Проще не рожать. Столько долгов у родителей сразу))
Невеста Джокера
А своим родителям она не рожает? Они ей что должны? Или по другому. Муж ейный ведь заделывает внуков теще с тестем, они ему тоже получается должны пол-дома. без него-то не было бы у них внуков.
СсылкаПожаловаться
Не, своим родителям просто внуки, а род продлевает свекрам. Фамилия их у внуков.
Iron ButterflyВ ответ на Елочка
Елочка
Не, своим родителям просто внуки, а род продлевает свекрам. Фамилия их у внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фамилия? Не Шереметьевы ли часом) Или Оболенские? Есть чем гордиться?)))
По поводу продолжения рода-повеселило) Своим родителям.значит род не продлевает?
ЕлочкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Фамилия? Не Шереметьевы ли часом) Или Оболенские? Есть чем гордиться?)))
По поводу продолжения рода-повеселило) Своим родителям.значит род не продлевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, я по этому поводу вообще не парюсь. Просто очень часто слышу такое мнение. Сама удивляюсь
Евгения -В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А своим родителям она не рожает? Они ей что должны? Или по другому. Муж ейный ведь заделывает внуков теще с тестем, они ему тоже получается должны пол-дома. без него-то не было бы у них внуков.
СсылкаПожаловаться

Nickеа́
Очередная наглая халявщица. Никто никому не должен.
Аноним
Свёкры как раз против.
Просто ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Свёкры как раз против.
СсылкаПожаловаться
Они наверно на сватов надеются?
На тестя с тещей))
Кузяша
Странно, что она не потребовала сразу ВЕСЬ ДОМ на нее переписать!
Марина К
Считает так? Да пусть считает!)))
Тася
Не знаю как у Вашей знакомой...но я рожала детей для семьи своей.....а не для свёкров.
Мираж
Детей отобрать у нее. Раз она им рожает - пусть и нянчатся с ними)))
а ее - в деревню, на свежий воздух, чтоб здоровое потомство рожала
капелька
Если человек считает, что ей все должны, что она рожает только кому-то (выступает в качестве инкубатора?), то это не нормально.
Светлана Федюкова
Этак никаких домов не хватит...
Светлана Федюкова
Этак никаких домов не хватит...
СсылкаПожаловаться
ну да, с учетом того, что женат их сын, может быть не один раз... ))) бедные свёкры))))
123
как-то мало требований). Жаль не моя невестка!)
Лоркин
Не должны
АЛЕНА***
считать она может все что угодно,а вот получит ли,это другой вопрос)
Юлия
ничего они ей не должны .....но и она ничего им не должна ..... об остальном - договариваются муж с женой в своей семье .....
Romashelle
У меня есть похожая знакомая, где муж должен содержать не только ее, но и тещу с тестем. Всем ремонты, шмотки, катания на такси, а он не имеет право повысить квалификацию, т.к. это денег стоит, не имеет право иметь свои интересы... В общем, семейка трещит по швам... Будет очередная рсп, а ее мужчина последним козлом, раз не кланялся в ножки.
Rico.Hub +В ответ на Romashelle
Romashelle
У меня есть похожая знакомая, где муж должен содержать не только ее, но и тещу с тестем. Всем ремонты, шмотки, катания на такси, а он не имеет право повысить квалификацию, т.к. это денег стоит, не имеет право иметь свои интересы... В общем, семейка трещит по швам... Будет очередная рсп, а ее мужчина последним козлом, раз не кланялся в ножки.
СсылкаПожаловаться
Так и на любовницу нужна заначка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем