Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должны ли свёкры оплачивать невестке второе высшее?

Пять лет назад выучилась на экономиста. Потом искала работу по профессии, но не нашла. Сейчас домохозяйка. Муж меня обеспечивает, детей нет. Сейчас мы в финансовой яме. И я решила получить вторую вышку, юридическую. Но денег на учёбу у мужа нет. Свёкры обеспеченные. Я попросила у них денег. Свекровь отказала мне, сказав, что я и по первому ничего не нашла. Мы поссорились. Я сказала, чтобы она не рассчитывала на меня в старости. Правильно ли я поступила? Ведь свёкры могли и помочь жене сына. Я им не чужая. Вот высказалась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
 Екатерина
А свекры рассчитывали на вас в старости?? Молодцы они
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
А свекры рассчитывали на вас в старости?? Молодцы они
СсылкаПожаловаться
Ну да. Они меня доченькой называют.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Они меня доченькой называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это они попали не по-детски....
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Они меня доченькой называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы им в старости помогать - так доченька, а как они вам ленег - пошла вон? Вот всегда говорю - родственники это зло(((( зачем вообще с ними общаться? Зачем они вас так называли? А вам это зачем? Непостижимо(((((
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Они меня доченькой называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы 5 лет не работаете, хотя есть образование, их сыночка один впахивает, вы просите денег на очередную забаву, а они вас доченькой называют? Воистину, святые люди!!!!
Лариса БатмановаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
То есть вы 5 лет не работаете, хотя есть образование, их сыночка один впахивает, вы просите денег на очередную забаву, а они вас доченькой называют? Воистину, святые люди!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

#Тайна#века#В ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
То есть вы 5 лет не работаете, хотя есть образование, их сыночка один впахивает, вы просите денег на очередную забаву, а они вас доченькой называют? Воистину, святые люди!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Светлана)))
Совсем невестки охренели
Аноним
Мои родители помочь, к сожалению, не могут.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Мои родители помочь, к сожалению, не могут.
СсылкаПожаловаться
У Вас есть муж. Что же он вас так плохо обеспечивает, что вы 'в финансовой яме' ,даже не имея еще детей?!
Если муж не в силах, оторвите попу от стула, засуньте туда амбиции и идите работать.
AnastasiyaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
У Вас есть муж. Что же он вас так плохо обеспечивает, что вы 'в финансовой яме' ,даже не имея еще детей?!
Если муж не в силах, оторвите попу от стула, засуньте туда амбиции и идите работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгения Жукова
После такой заявочки свекруха должна костьми лечь, а развести вас)))) и я её пойму)))
Рома? Романыч!!
Да и внукам тоже :-)
Жаба-Мордоед
Могли бы. Но разве они обязаны?
Мария Демидюк
Напугали ежа голой опой :D
Они-то обеспеченные, со старостью своей разберутся без сопливых.
А вот вы кто и чего в этой жизни стоите?
Татьяна Курочкина
вы хотите еще три года быть студенткой и не работать? вот нашли бы любую работу, с нее бы платили за вторую вышку. сейчас-то на одни его доходы живете.
Элла
Плохо троллишь, вышка вторая не поможет тоже.
Жужа
Работать идите и зарабатывайте себе на образование.
Жасмин

Оригинальный подход к жизни у вас)
le черникова
Чего то не пойму, автору идти работать надо, а зачем она без конца учится?
Lodomeria
И я бы вам денег не дала. Это же какой дурой (извиняюсь) надо быть, чтобы с экономическим образованием работы не найти?!
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
И я бы вам денег не дала. Это же какой дурой (извиняюсь) надо быть, чтобы с экономическим образованием работы не найти?!
СсылкаПожаловаться
У меня вообще красный диплом. Так что не дура.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
У меня вообще красный диплом. Так что не дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередная Наргиза?)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Очередная Наргиза?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че))) считай не чужие) свекры) нехай и десятое образование оплачивают( все в семью))) может внуков чему такая мамка научит ( как с бабушек и дедушек тянуть))) это же их кровь( по Наргизе))))
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня вообще красный диплом. Так что не дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же работать Вас не берут с ним? Небось, хотите сразу финансовым директором устроиться, никак не меньше)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем