Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должны ли те, кто обращается ко мне за помощью

мириться с моим характером? Да, я могу высказать (а могу и не высказать, если понимаю, что человек попал не по собственной глупости и неумению жить по средствам) свое мнение по поводу того, почему они попали в подобную ситуацию, причем иногда не совсем деликатно. Потом конечно несколько стыдно, но в итоге - не нравится - обращайтесь к другому.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
дураки бегают побираются, я не побираюсь, поняла, вежливая лапатуля? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла,что ты тупее и дурее чем я сначало подумала ахахаха
скоро начнёшь побираться у метро
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Поняла,что ты тупее и дурее чем я сначало подумала ахахаха
скоро начнёшь побираться у метро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можешь поработать у меня за клоуна - ахахаха
они тоже несут всякую чушь
KS
Могли бы и при себе оставить своё мнение. Вас, как бы, о помощи просят, а не оценить и разложить по полочкам ситуацию из-за которой вынуждены обращаться к вам за помощью
АнонимВ ответ на KS
KS
Могли бы и при себе оставить своё мнение. Вас, как бы, о помощи просят, а не оценить и разложить по полочкам ситуацию из-за которой вынуждены обращаться к вам за помощью
СсылкаПожаловаться
нет, я должна разобраться. Я должна понимать кому и на что я даю денег. И оценить возможность возврата или просто, что эти деньги решат его ситуацию и не поставят меня в ряд лохов, которые дают безоговорочно, думая, что помогли кому-то.
KSВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я должна разобраться. Я должна понимать кому и на что я даю денег. И оценить возможность возврата или просто, что эти деньги решат его ситуацию и не поставят меня в ряд лохов, которые дают безоговорочно, думая, что помогли кому-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разобраться и высказать своё мнение это две большие разницы. Если оценивать все риски, то самое лучшее отказать
АнонимВ ответ на KS
KS
Разобраться и высказать своё мнение это две большие разницы. Если оценивать все риски, то самое лучшее отказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, разобраться и сделать выводы - хотя выводы могут им не понравиться. Пусть кривятся, но это мои выводы. Может правда в лоб и отрезвит маленько. А если просто считают меня за добренькую дурочку, готовую помочь, то поймут, что ошиблись )
Бегущая Строка
вы считаете, что, если люди обратились к вам за помощью, вы можете их оскорбить и унизить? премерзкая вы дама, надо сказать.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вы считаете, что, если люди обратились к вам за помощью, вы можете их оскорбить и унизить? премерзкая вы дама, надо сказать.
СсылкаПожаловаться
да, вздорная )) а с теми, кто живет рационально и по средствам - белая и пушистая )))
Nina
Пытаетесь рационализировать свой вздорный характер? Пытайтесь! Пройдет несколько лет и останетесь одна, вас чураться будут
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Пытаетесь рационализировать свой вздорный характер? Пытайтесь! Пройдет несколько лет и останетесь одна, вас чураться будут
СсылкаПожаловаться
надеюсь, побирушек вокруг намного меньше будет. Я не собираюсь о них жалеть.
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь, побирушек вокруг намного меньше будет. Я не собираюсь о них жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это будет действительно так
Porfishka
не всегда прямолинейность - прямолинейность. Иногда прямолинейность - это просто хамство. Полагаю, это как раз тот случай.
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
не всегда прямолинейность - прямолинейность. Иногда прямолинейность - это просто хамство. Полагаю, это как раз тот случай.
СсылкаПожаловаться
увы.. но иные заслуживают на мое мнение. А если еще и за мои деньги, то пусть выслушают это мнение.
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
увы.. но иные заслуживают на мое мнение. А если еще и за мои деньги, то пусть выслушают это мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю это большим заблуждением - считать, что если вы дали денег, то теперь можете и высказываться.
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
я считаю это большим заблуждением - считать, что если вы дали денег, то теперь можете и высказываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеете право на свое мнение ) Если считаю, что человек попал в ситуацию по своей глупости и неразумию, то могу и высказаться.
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
Имеете право на свое мнение ) Если считаю, что человек попал в ситуацию по своей глупости и неразумию, то могу и высказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да... есть такие люди... везде свое мнение высказывают, даже если их не просят.
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
да... есть такие люди... везде свое мнение высказывают, даже если их не просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть такие, что везде.. а я высказываюсь, когда меня не спрашивают, когда достают "несчастненькие", которые (например) работать не умею, а пальцы веером крутят, причем деньги занимают у меня же, потому что голодают и машину заправить не на что.
Лю
так и говорите - "денег нет"!
АнонимВ ответ на Лю
Лю
так и говорите - "денег нет"!
СсылкаПожаловаться
да будут стоять над душой, скулить - ну дааай.. я знаю, что деньги есть, и врать красиво не умею, зато могу правду сказать в глаза, если он того заслуживает.
Кристина
"должны ли вы быть вежливой и тактичной по отношению к людям, которые обращаются к вам за помощью??"
я бы вот так сформулировала вашу проблему. И я бы ответила, что возможность помочь не дает вам право на свинское поведение.
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
"должны ли вы быть вежливой и тактичной по отношению к людям, которые обращаются к вам за помощью??"
я бы вот так сформулировала вашу проблему. И я бы ответила, что возможность помочь не дает вам право на свинское поведение.
СсылкаПожаловаться
не дает правА)))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
не дает правА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои деньги - мои правА . Нет, пусть ищут веливость и тактичность в другом месте.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
мои деньги - мои правА . Нет, пусть ищут веливость и тактичность в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*вежливость
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
мои деньги - мои правА . Нет, пусть ищут веливость и тактичность в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я повторю - деньги права на свинство не дают.
ЮляВ ответ на Кристина
Кристина
я повторю - деньги права на свинство не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие думают, что - дает.) ну-ну.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем