Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должны ли те, кто обращается ко мне за помощью

мириться с моим характером? Да, я могу высказать (а могу и не высказать, если понимаю, что человек попал не по собственной глупости и неумению жить по средствам) свое мнение по поводу того, почему они попали в подобную ситуацию, причем иногда не совсем деликатно. Потом конечно несколько стыдно, но в итоге - не нравится - обращайтесь к другому.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Александр Сергеевич
Врач из поликлинники ?
Александр Сергеевич
Врач из поликлинники ?
СсылкаПожаловаться
нет, заколебали "бедные родственники" просто.
inviting
да
Ирина
не говорите, если вас не спрашивают. Учитесь свое мнение при себе держать.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
не говорите, если вас не спрашивают. Учитесь свое мнение при себе держать.
СсылкаПожаловаться
мои деньги-мои правила
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
мои деньги-мои правила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги воспитания не заменяют.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
деньги воспитания не заменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не собираюсь постоянно "входить в положение". Пусть считают деньги в своем кармане или выслушивают мои нравоучения. Не хотят слушать - пусть ищут другой карман, а не мой.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не собираюсь постоянно "входить в положение". Пусть считают деньги в своем кармане или выслушивают мои нравоучения. Не хотят слушать - пусть ищут другой карман, а не мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а-а-а, у вас такой способ самореализации. Люди вас выслушивают за ваши ж деньги!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а-а-а, у вас такой способ самореализации. Люди вас выслушивают за ваши ж деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, конечно - мои деньги - мои правила))
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Я не собираюсь постоянно "входить в положение". Пусть считают деньги в своем кармане или выслушивают мои нравоучения. Не хотят слушать - пусть ищут другой карман, а не мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молча нельзя просто не дать?
вот просто сказать - денег нет, и не нравоучать?
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
молча нельзя просто не дать?
вот просто сказать - денег нет, и не нравоучать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я молча не даю - спрашиваю - что случилось? если считаю, что причина "неуважительная", то могу и высказаться. Тем более, если человек обращается не в первый раз.
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
мои деньги-мои правила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они за мат помощью обращаются?
или там врача найти, услуги какие то?
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
так они за мат помощью обращаются?
или там врача найти, услуги какие то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за деньгами только.. мне надоело всех "выручать", пытаюсь разобраться - почему у них такая ситуация и найти выход, но если человек тупо продолжает поступать так же и бегать ко мне "помоги", то могу и высказаться.
Насик Корасик
Запомни - никто никому ничего не должен. Ни ты им, ни они тебе.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Запомни - никто никому ничего не должен. Ни ты им, ни они тебе.
СсылкаПожаловаться
а как отказать, если стоит клянчит не в первый раз, причем без вариантов, что отдаст? нет денег. Ну хорошо и еще вдогонку.... Чтобы точно еще раз подумал, прежде чем ко мне обратиться.
Дилфуза Кадырова
Я душка.
А пуркуа бы не па?
короче одной рукой даёшь,другой бьёшь,не приятная вы особа
АнонимВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
короче одной рукой даёшь,другой бьёшь,не приятная вы особа
СсылкаПожаловаться
да, увы.. но дураков надо как то учить или отгонять от себя. Может в другой раз подумают - просить у меня или искать другой "источник" - более душевный и щедрый)))
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
да, увы.. но дураков надо как то учить или отгонять от себя. Может в другой раз подумают - просить у меня или искать другой "источник" - более душевный и щедрый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дай бог таких на своём пути встречать,я представляю,как вы злорадствуете,когда просят о помощи
АнонимВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
не дай бог таких на своём пути встречать,я представляю,как вы злорадствуете,когда просят о помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы даже не представляете..
АННА АНИНА 1
унизь их сто раз,молодец
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
унизь их сто раз,молодец
СсылкаПожаловаться
хорошо. Меньше будут бегать, мне денег жалко, я их не рисую. А говорить - почему не могу дать - не обязана. Просто не хочу. Так что - пусть ищут в другом месте, или терпят.
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
хорошо. Меньше будут бегать, мне денег жалко, я их не рисую. А говорить - почему не могу дать - не обязана. Просто не хочу. Так что - пусть ищут в другом месте, или терпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно
Mimi
Высказываться надо когда тебя об этом спрашивают,да и то не всегда,твоя правда на фиг никому не нужна
ты просто тупая и плохо воспитана,если все что думаешь говоришь вслух...обычно дураки так себя ведут
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Высказываться надо когда тебя об этом спрашивают,да и то не всегда,твоя правда на фиг никому не нужна
ты просто тупая и плохо воспитана,если все что думаешь говоришь вслух...обычно дураки так себя ведут
СсылкаПожаловаться
дураки бегают побираются, я не побираюсь, поняла, вежливая лапатуля? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем