Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должны ли все трое знать про "любовный треугольник"?

Уважаемые форумчанки! Почитала ваши мудрые советы в темах и решила спросить совета. Мы с моим мужчиной поругались по моей вине. Он на эмоциях вернул свою бывшую за неделю. Она переехала к нему. Несколько дней назад мы с ним встретились и поняли, что наши чувства остались и даже выросли. Теперь он не знает что делать. Меня это достало, чувствую себя любовницей. Вот хочу ей сама все сообщить. Вопрос- надо ли?
Полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
люсия смирнова(торосова)
По всему видно, что Вы уже все решили-зачем спрашиваете наше мнение. Ну идите, сделайте за него его дело, решите за него его проблему:так и будете по жизни за него все делать. Он с бабами своими разобраться не может:с кем жить, кого любить. Хорошо, что Вы такая инициативная попались:и в избу, и коня на скаку, т мужские проблемы порешать. Только помните:инициатива наказуема. Странно, что Вы не чувствуете всю унизительность своего положения и не понимаете, что рядом с таким, с позволения сказать, мужчиной, завтра Вы сама можете оказаться "слитой".
СсылкаПожаловаться
неее,такие думают,что у них---поперёк и золотая))))))
люсия смирнова(торосова)
По всему видно, что Вы уже все решили-зачем спрашиваете наше мнение. Ну идите, сделайте за него его дело, решите за него его проблему:так и будете по жизни за него все делать. Он с бабами своими разобраться не может:с кем жить, кого любить. Хорошо, что Вы такая инициативная попались:и в избу, и коня на скаку, т мужские проблемы порешать. Только помните:инициатива наказуема. Странно, что Вы не чувствуете всю унизительность своего положения и не понимаете, что рядом с таким, с позволения сказать, мужчиной, завтра Вы сама можете оказаться "слитой".
СсылкаПожаловаться
Так она уже оказалась слитой - замену ей нашли слишком быстро, мужик не тужил и не скучал, помириться, вернуть отношения и не пытался, а с бывшей стал не просто встречаться, а позвал жить.
Наверное и та женщина подумала: "... мы с ним встретились и поняли, что наши чувства остались и даже выросли".
Наталья
Не пора ли ему сообщить, что он не стоит вашего внимания? Если уж Вы расстались по вашей инициативе..
Светлана Сми.
Да сообщите, чего уж там. И обе его бросьте.
Дейнерис (бурей рожденная)
зачем вам такой мужчина? рассказать третьей только затем, чтобы обеим бросить его, и сказать, какое он Г.
Дейнерис (бурей рожденная)
зачем вам такой мужчина? рассказать третьей только затем, чтобы обеим бросить его, и сказать, какое он Г.
СсылкаПожаловаться
Может автор хочет шведскую семью?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Жужа
Жужа
Может автор хочет шведскую семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше похоже на то,что та другая узнает какой он предатель, и откажется от подлеца в пользу автора.
Вопрос в другом - зачем подбирать объедки, да еще такие, которыми однозначно отравишься? (у него ведь и в будущем по 2 марусеньки вечно будет!).
Дейнерис (бурей рожденная)
Больше похоже на то,что та другая узнает какой он предатель, и откажется от подлеца в пользу автора.
Вопрос в другом - зачем подбирать объедки, да еще такие, которыми однозначно отравишься? (у него ведь и в будущем по 2 марусеньки вечно будет!).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игра. Вряд ли автор думает о каких-то долговременных перспективах - сам процесс увлекателен.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жужа
Что у него выросло там, простите?)))
Я
нет, не надо. предоставьте выбор мужчине
Валентина
Вы здесь решить ничего не можете,решение должен принять мужчина.Вот кого он любит,к той и вернется,а вам нужно только немного подождать
Карта БитаВ ответ на Валентина
Валентина
Вы здесь решить ничего не можете,решение должен принять мужчина.Вот кого он любит,к той и вернется,а вам нужно только немного подождать
СсылкаПожаловаться
он даже себя не любит и как раз его-то всё устраивает
нина молотова
Она не виновата в ваших непонятках с этим мужчиной. Не трогайте её. Мужик заварил эту кашу, вот пусть и расхлебывает её. Сами никуда не лезьте!
Янина Савонина
Ничего себе бывшая подсуетилась)) Она, похоже, жила на чемоданах)
Янина Савонина
Не педалируйте ситуацию, но можете поставить жесткое условие - или вы, или она. Пусть выбирает.
Карта БитаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Не педалируйте ситуацию, но можете поставить жесткое условие - или вы, или она. Пусть выбирает.
СсылкаПожаловаться
условие поставить она ему не может: она ему никто... даже у него дома - и то не она
судить следует по поступкам, а они, увы - не в пользу автора
Янина СавонинаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
условие поставить она ему не может: она ему никто... даже у него дома - и то не она
судить следует по поступкам, а они, увы - не в пользу автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Условие выбора всегда можно поставить. Даже если выбор будет сделан не в пользу автора, это лучше, чем дальше жить в унизительном положении. А мужик гнилой, конечно.
Карта БитаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Условие выбора всегда можно поставить. Даже если выбор будет сделан не в пользу автора, это лучше, чем дальше жить в унизительном положении. А мужик гнилой, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой взгляд, выбор сделан. Я-другая - у него дома, куда он сам меня привёл. А вот Вы-автор ему - кто? Он утешался в т.ч. и Вами в период нашей ссоры? Спасибо, конечно, но для чего мне об этом знать? Почему я-другая должна верить Вашим словам, а не его поступкам?
Полина В ответ на Карта Бита
Карта Бита
На мой взгляд, выбор сделан. Я-другая - у него дома, куда он сам меня привёл. А вот Вы-автор ему - кто? Он утешался в т.ч. и Вами в период нашей ссоры? Спасибо, конечно, но для чего мне об этом знать? Почему я-другая должна верить Вашим словам, а не его поступкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень рада хоть здесь с Вами пообщаться) ситуация дрянь... Для всех троих. В продолжении темы скажу, что совсем недавно я с облегчением вдохнула и приняла ухаживания другого мужчины. Оказывается Ваш мужчина следил за мной и узнав об этом, примчал в тот же день "возвращать" меня
Карта БитаВ ответ на Полина
Полина
Очень рада хоть здесь с Вами пообщаться) ситуация дрянь... Для всех троих. В продолжении темы скажу, что совсем недавно я с облегчением вдохнула и приняла ухаживания другого мужчины. Оказывается Ваш мужчина следил за мной и узнав об этом, примчал в тот же день "возвращать" меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой мужчина следил за Вами? Вы мне льстите
Карта БитаВ ответ на Полина
Полина
Очень рада хоть здесь с Вами пообщаться) ситуация дрянь... Для всех троих. В продолжении темы скажу, что совсем недавно я с облегчением вдохнула и приняла ухаживания другого мужчины. Оказывается Ваш мужчина следил за мной и узнав об этом, примчал в тот же день "возвращать" меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, а расскажите мне, пожалуйста, как из интернета можно выследить вздохи облегчения, и что Вы дали согласие принять чьи-либо ухаживания?Не говоря уже о зачем подробности своей личной жизни немедленно вываливать в интернет?
Полина В ответ на Карта Бита
Карта Бита
Ой, а расскажите мне, пожалуйста, как из интернета можно выследить вздохи облегчения, и что Вы дали согласие принять чьи-либо ухаживания?Не говоря уже о зачем подробности своей личной жизни немедленно вываливать в интернет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подробностей здесь никаких))
Полина В ответ на Карта Бита
Карта Бита
На мой взгляд, выбор сделан. Я-другая - у него дома, куда он сам меня привёл. А вот Вы-автор ему - кто? Он утешался в т.ч. и Вами в период нашей ссоры? Спасибо, конечно, но для чего мне об этом знать? Почему я-другая должна верить Вашим словам, а не его поступкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И к сожалению он врет и Вам и мне... Вы говорите верите его поступкам? А не словам моим...и я тоже верю в то, что мне хочется) можете опять не поверить, но я отношусь к Вам с симпатией и не желаю вам обоим зла. Горечь обиды прошла.. Единственное мое желание- это поскорей забыть всю эту историю. И чтобы он оставил меня в покое. Если хотите еще что-то обсудить, пишите в личку..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем