Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должны ли все трое знать про "любовный треугольник"?

Уважаемые форумчанки! Почитала ваши мудрые советы в темах и решила спросить совета. Мы с моим мужчиной поругались по моей вине. Он на эмоциях вернул свою бывшую за неделю. Она переехала к нему. Несколько дней назад мы с ним встретились и поняли, что наши чувства остались и даже выросли. Теперь он не знает что делать. Меня это достало, чувствую себя любовницей. Вот хочу ей сама все сообщить. Вопрос- надо ли?
Полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Мария Демидюк
А зачем вам мужчина, который даже несмотря на выросшие чувства "не знает, что делать"?
Мария Демидюк
А зачем вам мужчина, который даже несмотря на выросшие чувства "не знает, что делать"?
СсылкаПожаловаться
Ну я б на его месте тоже б не знала что делать. Позвать жить, а через неделю -дорогая, пока? Хотя я женщина, мне можно не знать что делать)))
Мария ДемидюкВ ответ на Полина
Полина
Ну я б на его месте тоже б не знала что делать. Позвать жить, а через неделю -дорогая, пока? Хотя я женщина, мне можно не знать что делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина должен уметь отвечать за свои ошибки.
MargaritaВ ответ на Полина
Полина
Ну я б на его месте тоже б не знала что делать. Позвать жить, а через неделю -дорогая, пока? Хотя я женщина, мне можно не знать что делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это должен разрулить мужчина-он же позвал жить.как только поругался с вами.вам -то не обидно.что не успела ваша кровать остыть.он уже побежал за другой.теперь бегает к вам от бывшей ,теперь настоящей? Серьёзный ли это мужчина? Любит ли он вас.если так быстро побежал за другой? Не надо обольщаться.
Карта БитаВ ответ на Margarita
Margarita
это должен разрулить мужчина-он же позвал жить.как только поругался с вами.вам -то не обидно.что не успела ваша кровать остыть.он уже побежал за другой.теперь бегает к вам от бывшей ,теперь настоящей? Серьёзный ли это мужчина? Любит ли он вас.если так быстро побежал за другой? Не надо обольщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а остывала ли кровать?
и действительно ли он бегал за другой: автор у него её застала или всё со слов любвеобильного так выглядит? почему, например, автор знает про бывшую, но уверена, что бывшей про неё не известно?
Марина
Думаю вашего мужчину все устраивает и он совершенно не хочет никому ничего сообщать. Покопайтесь, может у вас уже не треугольник, а еврейская звезда.
Полина В ответ на Марина
Марина
Думаю вашего мужчину все устраивает и он совершенно не хочет никому ничего сообщать. Покопайтесь, может у вас уже не треугольник, а еврейская звезда.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли, но не исключено))) значит сама буду действовать, а там будь как будет!
МаринаВ ответ на Полина
Полина
Вряд ли, но не исключено))) значит сама буду действовать, а там будь как будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами поразмыслите, что это за чувства у него такие? Не успела одна за порог, на ее месте уже другая. И заметьте, он не просто с ней встречается, а живет. Ваш пострел везде поспел?
Полина В ответ на Марина
Марина
А вы сами поразмыслите, что это за чувства у него такие? Не успела одна за порог, на ее месте уже другая. И заметьте, он не просто с ней встречается, а живет. Ваш пострел везде поспел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже думаю. Расскажу ей и нафиг пошлю!
Мария ДемидюкВ ответ на Полина
Полина
Я вот тоже думаю. Расскажу ей и нафиг пошлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она-то вам что сделала? Зачем говорить?
Мария Демидюк
А она-то вам что сделала? Зачем говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как что? Живет, может даже пока счастливо там, где хочет жить автор. Нужно же ей подлянку кинуть
Полина В ответ на )))
)))
Как что? Живет, может даже пока счастливо там, где хочет жить автор. Нужно же ей подлянку кинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно..)
Полина
Именно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, зависть дело такое)
Полина
Я вот тоже думаю. Расскажу ей и нафиг пошлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу, оставьте девушку в покое. Вам так сильно хочется ее унизить?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Полина
Полина
Я вот тоже думаю. Расскажу ей и нафиг пошлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сам не ам, и другим не дам? Подлость бумерангом к вам вернется, не сомневайтесь.
Мечта поэта В ответ на Полина
Полина
Я вот тоже думаю. Расскажу ей и нафиг пошлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажи обязательно и даже не раздумывай ... Потом они тебе будут рассказывать , как они себя любовницами чувствуют ..
MargaritaВ ответ на Полина
Полина
Я вот тоже думаю. Расскажу ей и нафиг пошлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это должен сделать мужчина --при вас позвонить настоящей и сказать-извини.я с Полиной.а к тебе ничего не почувствовал.всё прошло. А то странное поведение вашего мужчину.то есть уже не вашего.Деуки .решайте сами.останусь с той.которая освободит квартиру.ОН ЕЁ ПОЗВАЛ.это его квартира.так что даже не вмешивайтесь.имейте гордость.она вам ничего не сделала..
Светлана)))
А Вы тоже к нему переезжайте. Да и все. Она сама свалит.
Ёрик
обязательно сообщи. это даже интересно, свежо что называется, подеретесь когда сообщи размер ущерба причинённого проклятой разлучнице, надеюсь что совет мой столь же хорош и оригинален...
ЕкатеринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
обязательно сообщи. это даже интересно, свежо что называется, подеретесь когда сообщи размер ущерба причинённого проклятой разлучнице, надеюсь что совет мой столь же хорош и оригинален...
СсылкаПожаловаться
ну на... пусть на камеру снимает - чё нам рассказы?..
Екатерина
ну на... пусть на камеру снимает - чё нам рассказы?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ютьюб кишит прецедентами, она вряд ли соберет большое количество просмотров, а тут - парники внимающих с трепетом...
татьяна федорук
На мой характер, на хрен он бы мне был нужен вместе со своей подружкой, поругались- это одно, можно и помириться (с кем не бывает), но такие поступки(!)- это уже ни в какие ворота не лезет.
ПТИЧ
Лучше найди себе другого мужика.
АлёнаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Лучше найди себе другого мужика.
СсылкаПожаловаться
Самое то!
Мицуко
такая смешная, то пишет, что чувства выросли и тут же пошлю нафиг после разговора с новой-старой дамой сердца, а зачем тогда с кем то разговаривать? непонятно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем