Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2011, Главная форумов

Дом2)))

А кто смотрит Дом2?))) что о проекте думаете?))) просто интересно))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
maki
Зачем Дом 2, у нас тут Дом 3.
СсылкаПожаловаться
maki
Зачем Дом 2, у нас тут Дом 3.
СсылкаПожаловаться
ахаха!!!))) это точно)) только парней мало))
СсылкаПожаловаться
Йя хорошая;))
ахаха!!!))) это точно)) только парней мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, парней хватает.
СсылкаПожаловаться
НатаВ ответ на maki
maki
Не, парней хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому хватает.а кому и мало!
мало! мало! мало!))
СсылкаПожаловаться
maki
Не, парней хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они редко тут пишут- больше девушек все равно)
СсылкаПожаловаться
Ната
дом 2- найди себе шалаву))))))
от че думаю
СсылкаПожаловаться
Просто я
Думаю, хорошо дефки деньги зарабатывают на идиотах.
СсылкаПожаловаться
Просто я
СсылкаПожаловаться
зато какой бюджет!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Йя хорошая;))
зато какой бюджет!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот за счет идиотов у Лошади хороший бюджет, до того хороший, что за бугром челюсть себе поправляет...
СсылкаПожаловаться
Просто я
Вот за счет идиотов у Лошади хороший бюджет, до того хороший, что за бугром челюсть себе поправляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууууу лошадь и без того никогда не нуждалась) говорят она умная)))))
СсылкаПожаловаться
Йя хорошая;))
нууууу лошадь и без того никогда не нуждалась) говорят она умная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она сообразительная... сообразила, что глупее ее еще люди есть и забабахала данный проект)) В приннипе она не скрывает и открыто говорит о том, что Дом-2 приносит ей хороший доход несмотря на то, что рассчитан проект на идиотов.
СсылкаПожаловаться
Просто я
Она сообразительная... сообразила, что глупее ее еще люди есть и забабахала данный проект)) В приннипе она не скрывает и открыто говорит о том, что Дом-2 приносит ей хороший доход несмотря на то, что рассчитан проект на идиотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да она молодец! по большому счету, каждый зарабатывает как может
СсылкаПожаловаться
Просто я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще то она всего лишь ведущая, а забабахали этот проект другие....)
СсылкаПожаловаться
Просто я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря Собчак лошадью называешь, она очень эрудированная, сообразительная и успешная. Тебе у неё нужно поучиться.
СсылкаПожаловаться
Beautiful girl
Зря Собчак лошадью называешь, она очень эрудированная, сообразительная и успешная. Тебе у неё нужно поучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно лошадь и классическая дура....и примеров масса. Деньги дают ей право во все лезть, без денег была бы никем. Кто бы ей дал вести передачу "Топ-модель по-русски" уродице, которая к модельному бизнесу не имеет никакого отношения просто смешно... ((( я была на 15-летии Золотого граммофона, дак там это кобыла прыгала на руки Волочковой, весь зал чуть ли не орал, чтобы лошадь свалила((( А лошадь потом спрашивала зал: "Вы меня любите?" Все молчали, а один мужчина, сидевший рядом, крикнул НЕНАВИЖУ, Вот так то....СМИ - это одно, а реальность увы совсем иное...
СсылкаПожаловаться
Просто я
Именно лошадь и классическая дура....и примеров масса. Деньги дают ей право во все лезть, без денег была бы никем. Кто бы ей дал вести передачу "Топ-модель по-русски" уродице, которая к модельному бизнесу не имеет никакого отношения просто смешно... ((( я была на 15-летии Золотого граммофона, дак там это кобыла прыгала на руки Волочковой, весь зал чуть ли не орал, чтобы лошадь свалила((( А лошадь потом спрашивала зал: "Вы меня любите?" Все молчали, а один мужчина, сидевший рядом, крикнул НЕНАВИЖУ, Вот так то....СМИ - это одно, а реальность увы совсем иное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ведет себя так не из-за наличия денег, она такой человек. Она умеет ставить людей на место и умеет заставить людей себя уважать.
СсылкаПожаловаться
Beautiful girl
Она ведет себя так не из-за наличия денег, она такой человек. Она умеет ставить людей на место и умеет заставить людей себя уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ставить людей на место она не умеет, зато умеет хамить., а уважающих ее не видела, ну только если Вы и еще с десяток, а так она большинство раздражает и это я видела.
СсылкаПожаловаться
Просто я
Ставить людей на место она не умеет, зато умеет хамить., а уважающих ее не видела, ну только если Вы и еще с десяток, а так она большинство раздражает и это я видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Многие ей просто завидуют, вот и раздражаются.
СсылкаПожаловаться
Beautiful girl
Многие ей просто завидуют, вот и раздражаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
было бы чему завидовать... если только безбедной с детства жизни можно позавидовать, хотя на нее взглянешь и жалко становится...
СсылкаПожаловаться
Просто я
было бы чему завидовать... если только безбедной с детства жизни можно позавидовать, хотя на нее взглянешь и жалко становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему, она симпатичная, фигуристая. Есть женщины намного страшнее и безобразнее.
СсылкаПожаловаться
Beautiful girl
Почему, она симпатичная, фигуристая. Есть женщины намного страшнее и безобразнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно есть и безобразнее, но не забывайте, что она наштукатурена сильно, да и с челюстью проблемы, хотя она операцию сделала недавно. А вот фигура хорошая.
СсылкаПожаловаться
Просто я
Конечно есть и безобразнее, но не забывайте, что она наштукатурена сильно, да и с челюстью проблемы, хотя она операцию сделала недавно. А вот фигура хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, нас всех если умыть, то будем такие же страшненькие.
СсылкаПожаловаться
Beautiful girl
Ну, нас всех если умыть, то будем такие же страшненькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не все, конечно, но большинство)))
СсылкаПожаловаться
Просто я
СсылкаПожаловаться
поменяйте фотку)))
СсылкаПожаловаться
Ната
поменяйте фотку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не собираюсь)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru