Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом2)))

А кто смотрит Дом2?))) что о проекте думаете?))) просто интересно))
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
maki
Зачем Дом 2, у нас тут Дом 3.
Йя хорошая;))В ответ на maki
maki
Зачем Дом 2, у нас тут Дом 3.
СсылкаПожаловаться
ахаха!!!))) это точно)) только парней мало))
Йя хорошая;))
ахаха!!!))) это точно)) только парней мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, парней хватает.
НатаВ ответ на maki
maki
Не, парней хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому хватает.а кому и мало!
мало! мало! мало!))
Йя хорошая;))В ответ на maki
maki
Не, парней хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они редко тут пишут- больше девушек все равно)
Ната
дом 2- найди себе шалаву))))))
от че думаю
Анна +++
Думаю, хорошо дефки деньги зарабатывают на идиотах.
Йя хорошая;))В ответ на Анна +++
Анна +++
Думаю, хорошо дефки деньги зарабатывают на идиотах.
СсылкаПожаловаться
зато какой бюджет!!!!))))
Анна +++В ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
зато какой бюджет!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот за счет идиотов у Лошади хороший бюджет, до того хороший, что за бугром челюсть себе поправляет...
Йя хорошая;))В ответ на Анна +++
Анна +++
Вот за счет идиотов у Лошади хороший бюджет, до того хороший, что за бугром челюсть себе поправляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууууу лошадь и без того никогда не нуждалась) говорят она умная)))))
Анна +++В ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
нууууу лошадь и без того никогда не нуждалась) говорят она умная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она сообразительная... сообразила, что глупее ее еще люди есть и забабахала данный проект)) В приннипе она не скрывает и открыто говорит о том, что Дом-2 приносит ей хороший доход несмотря на то, что рассчитан проект на идиотов.
Йя хорошая;))В ответ на Анна +++
Анна +++
Она сообразительная... сообразила, что глупее ее еще люди есть и забабахала данный проект)) В приннипе она не скрывает и открыто говорит о том, что Дом-2 приносит ей хороший доход несмотря на то, что рассчитан проект на идиотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да она молодец! по большому счету, каждый зарабатывает как может
Beautiful girlВ ответ на Анна +++
Анна +++
Вот за счет идиотов у Лошади хороший бюджет, до того хороший, что за бугром челюсть себе поправляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря Собчак лошадью называешь, она очень эрудированная, сообразительная и успешная. Тебе у неё нужно поучиться.
Анна +++В ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Зря Собчак лошадью называешь, она очень эрудированная, сообразительная и успешная. Тебе у неё нужно поучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно лошадь и классическая дура....и примеров масса. Деньги дают ей право во все лезть, без денег была бы никем. Кто бы ей дал вести передачу "Топ-модель по-русски" уродице, которая к модельному бизнесу не имеет никакого отношения просто смешно... ((( я была на 15-летии Золотого граммофона, дак там это кобыла прыгала на руки Волочковой, весь зал чуть ли не орал, чтобы лошадь свалила((( А лошадь потом спрашивала зал: "Вы меня любите?" Все молчали, а один мужчина, сидевший рядом, крикнул НЕНАВИЖУ, Вот так то....СМИ - это одно, а реальность увы совсем иное...
Beautiful girlВ ответ на Анна +++
Анна +++
Именно лошадь и классическая дура....и примеров масса. Деньги дают ей право во все лезть, без денег была бы никем. Кто бы ей дал вести передачу "Топ-модель по-русски" уродице, которая к модельному бизнесу не имеет никакого отношения просто смешно... ((( я была на 15-летии Золотого граммофона, дак там это кобыла прыгала на руки Волочковой, весь зал чуть ли не орал, чтобы лошадь свалила((( А лошадь потом спрашивала зал: "Вы меня любите?" Все молчали, а один мужчина, сидевший рядом, крикнул НЕНАВИЖУ, Вот так то....СМИ - это одно, а реальность увы совсем иное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ведет себя так не из-за наличия денег, она такой человек. Она умеет ставить людей на место и умеет заставить людей себя уважать.
Анна +++В ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Она ведет себя так не из-за наличия денег, она такой человек. Она умеет ставить людей на место и умеет заставить людей себя уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ставить людей на место она не умеет, зато умеет хамить., а уважающих ее не видела, ну только если Вы и еще с десяток, а так она большинство раздражает и это я видела.
Beautiful girlВ ответ на Анна +++
Анна +++
Ставить людей на место она не умеет, зато умеет хамить., а уважающих ее не видела, ну только если Вы и еще с десяток, а так она большинство раздражает и это я видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Многие ей просто завидуют, вот и раздражаются.
Анна +++В ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Многие ей просто завидуют, вот и раздражаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
было бы чему завидовать... если только безбедной с детства жизни можно позавидовать, хотя на нее взглянешь и жалко становится...
Beautiful girlВ ответ на Анна +++
Анна +++
было бы чему завидовать... если только безбедной с детства жизни можно позавидовать, хотя на нее взглянешь и жалко становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему, она симпатичная, фигуристая. Есть женщины намного страшнее и безобразнее.
Анна +++В ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Почему, она симпатичная, фигуристая. Есть женщины намного страшнее и безобразнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно есть и безобразнее, но не забывайте, что она наштукатурена сильно, да и с челюстью проблемы, хотя она операцию сделала недавно. А вот фигура хорошая.
Beautiful girlВ ответ на Анна +++
Анна +++
Конечно есть и безобразнее, но не забывайте, что она наштукатурена сильно, да и с челюстью проблемы, хотя она операцию сделала недавно. А вот фигура хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, нас всех если умыть, то будем такие же страшненькие.
Анна +++В ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Ну, нас всех если умыть, то будем такие же страшненькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не все, конечно, но большинство)))
НатаВ ответ на Анна +++
Анна +++
Думаю, хорошо дефки деньги зарабатывают на идиотах.
СсылкаПожаловаться
поменяйте фотку)))
Анна +++В ответ на Ната
Ната
поменяйте фотку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не собираюсь)
НатаВ ответ на Анна +++
Анна +++
Не собираюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
розовый вам не к лицу)
лежа всеж луце)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем