Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом2 (каюсь,смотрю иногда) на Mail.ru....

Достаточно давно (лет 5, а может и больше) являюсь пассивным участником этого форума. Последнее время появилось много новых "ледей", свежая струя так сказать, но до чего же загадили форум это жесть!!! хочется сказать "леди б...,ну Вы в натуре хоть маленько за базаром следите!".
Деффки, Вы как городские сумашедшие налетели и орёте, орёте, орёте...
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
*
Нас безумно интересует мнение аудитории Дома-2, пешыте исчо...
СветланаВ ответ на *
*
Нас безумно интересует мнение аудитории Дома-2, пешыте исчо...
СсылкаПожаловаться
Вы становитесь похожи на тот зоопарк за которым эта аудитория наблюдает
Светлана
Вы становитесь похожи на тот зоопарк за которым эта аудитория наблюдает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше быть зверем в зоопарке, чем его аудиторией)))
detka***В ответ на Светлана
Светлана
Вы становитесь похожи на тот зоопарк за которым эта аудитория наблюдает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вас попросят вы исчо и заплатите лишь бы читать этот бред
СветланаВ ответ на detka***
detka***
если вас попросят вы исчо и заплатите лишь бы читать этот бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, экономить буду
DGC
а вы очевидно утончённая интеллектуально развитая...и муж наверное олигарх... И вот что я вам скажу... не сочтите за невежество- но- идите вы в жопу, а больше и сказать вам нечего, ибо- не хочется..и думаю меня тут поддержат хотя бы частично.
СветланаВ ответ на DGC
DGC
а вы очевидно утончённая интеллектуально развитая...и муж наверное олигарх... И вот что я вам скажу... не сочтите за невежество- но- идите вы в жопу, а больше и сказать вам нечего, ибо- не хочется..и думаю меня тут поддержат хотя бы частично.
СсылкаПожаловаться
да обыкновенная я, абсолютно среднестатистическая,но чититаь некоторых взбесившихся баб просто противно...
Ёрик
...доихрались, Леди...это визит вежливости с сопредельных территорий...так сказать, полномочный посол...папский нунций, дип-корпус отрядил самого опытного...
...по обмену к нам или так, ножку поднять?
СветланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...доихрались, Леди...это визит вежливости с сопредельных территорий...так сказать, полномочный посол...папский нунций, дип-корпус отрядил самого опытного...
...по обмену к нам или так, ножку поднять?
СсылкаПожаловаться
Ёрик ну ты то куда , ну ведь должон понять о чем я, если ты конечно все тот же Ёрик...
ЁрикВ ответ на Светлана
Светлана
Ёрик ну ты то куда , ну ведь должон понять о чем я, если ты конечно все тот же Ёрик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...слово "должен", "еда" и "процент" употреблять в чатах без последствий на моей памяти могли только семеро, включая меня...
СветланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...слово "должен", "еда" и "процент" употреблять в чатах без последствий на моей памяти могли только семеро, включая меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"должен" беру назад
DGC
михална это...ей боху...
TinaВ ответ на DGC
DGC
михална это...ей боху...
СсылкаПожаловаться
Прям... откуда у неё такой орфографический слог ? Это кто-то из долгожителей возмущается нашествием оголтелой толпы молодёжи ...всё течёт, всё изменяется ...напористость тоже имеет право существовать, как двигатель прогресса ...)))
DGC
милейшая незнакомая леди... предложите штоль тему для разговора- по вашему вкусу, достатку, образованию... может не всё уж так уж и плохо, или- плохо всё, и все разрыдаются и спать уйдут... А то ить народный фольклор - он так говорит- в горячем цеху работать- не мешки ворочать. (никоим образом не хотела оскорбить в высоких чувствах).
Самая Меркантильная
ну гажу, ну и чо?
Ёрик
...а мне 007 напоминает...
DGC
щас сольётся...бэз комментариев....
СветланаВ ответ на DGC
DGC
щас сольётся...бэз комментариев....
СсылкаПожаловаться
да не сливалась я, ночь на дворе, а у меня муж есть (извините за интимные подробности) ...да и вообще что тут обсуждать то, сказала - может кто и задумается
DGC
похвалюсь... а меня щас михална приложила- Шизоид ты грит... бредящий...иди грит отсюда....А чиво, и пойду... Люблю иё!!!!за душу берёт, старая жучка....(прим. - жучка- в уголовном слэнге- женщина немолодая, отбывавшая уголовное наказание. имела статус "отрицаловки", то есть- не идущая на сотрудничество с администрацией). Рецидивистка!!!!
Tina
Скучаете по старичкам? ))) Я тоже ...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем