Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дом

Добрый ВСЕМ день! Каждый год одна и та же песня с отключением горячей воды(((Как вы переживаете эти долгие 14 дней!?
Александра Кокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Victorija Shuvalova
Не моем ся, воняем))
tatjana ivanovaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Не моем ся, воняем))
СсылкаПожаловаться
Scgeisse ))) врешь !! Привет )))
Victorija ShuvalovaВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Scgeisse ))) врешь !! Привет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, соскучилась за форумом)))
tatjana ivanovaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Привет, соскучилась за форумом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильно занята была ))) а ты тут тень наводишь ? Ключик жив ? )))
Victorija ShuvalovaВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Сильно занята была ))) а ты тут тень наводишь ? Ключик жив ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все живы, она с утра активная))) ты уежала??
Victorija Shuvalova
Привет, соскучилась за форумом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По русски будет "соскучилась по форуму". Вот так и забывают родной язык, толком не освоив новый....
Victorija ShuvalovaВ ответ на epopov
epopov
По русски будет "соскучилась по форуму". Вот так и забывают родной язык, толком не освоив новый....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я русский не забываю, я его не знаю и не знала, я уехала восьми летней девочкой. А в новой стране я закончила гимназию с оценками один и два, по русски пять и четыре. Моя мама очень рада что я могу писать на русском, так как мои сверстники не все даже говорить могут.
Victorija Shuvalova
Я русский не забываю, я его не знаю и не знала, я уехала восьми летней девочкой. А в новой стране я закончила гимназию с оценками один и два, по русски пять и четыре. Моя мама очень рада что я могу писать на русском, так как мои сверстники не все даже говорить могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то это очень прикалывает: вы в 8 лет говорить не умели? К 8 годам речевые центры полностью сформированы. У меня есть канадка знакомая, которую вывезли в 7, так она говорит без акцента, пишет без ошибок и даже преподает в одном из российских университетов.
Victorija ShuvalovaВ ответ на epopov
epopov
Вообще-то это очень прикалывает: вы в 8 лет говорить не умели? К 8 годам речевые центры полностью сформированы. У меня есть канадка знакомая, которую вывезли в 7, так она говорит без акцента, пишет без ошибок и даже преподает в одном из российских университетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому она и пишит без ошибок что всегда имеет дело с русским языком. А я писать начала здесь на форуме, разницу слышите. А у меня немецкое образование, а здесь больше чем половины пишут с ошибками и с русским образованием.
Victorija Shuvalova
Поэтому она и пишит без ошибок что всегда имеет дело с русским языком. А я писать начала здесь на форуме, разницу слышите. А у меня немецкое образование, а здесь больше чем половины пишут с ошибками и с русским образованием.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она стала иметь дело с русским языком после 37 лет вообще-то. Впрочем, сия дискуссия мне неинтересна, я просто исправил вашу фактическую ошибку, только и всего. Даже глумиться не хотел.
Victorija ShuvalovaВ ответ на epopov
epopov
Она стала иметь дело с русским языком после 37 лет вообще-то. Впрочем, сия дискуссия мне неинтересна, я просто исправил вашу фактическую ошибку, только и всего. Даже глумиться не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так эта дискуссия и мне не интересна, удачи и всех благ.
ирина костюжева
моем голову из ковшичка,а потом этой водичкой ноги....и ездим в аквапарк в соседний район.
Ник
водонагреватель...без него я псих
V
Установила водонагреватель несколько лет назад и не грею голову по поводу отключения горячей воды. Водонагреватель - это вещь!
Александра КокинаВ ответ на V
V
Установила водонагреватель несколько лет назад и не грею голову по поводу отключения горячей воды. Водонагреватель - это вещь!
СсылкаПожаловаться
мы тоже установили в этом году проточный, это конечно лучше чем ничего, но напор конечно оставляет желать лучшего
Александра Кокина
мы тоже установили в этом году проточный, это конечно лучше чем ничего, но напор конечно оставляет желать лучшего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не проточный, до 75 градусов нагревается, держит температуру 12 часов, утром нагрею, после работы спокойно можно мыться и главное к кухне тоже пдключен
Кузнецова ОльгаВ ответ на V
V
У меня не проточный, до 75 градусов нагревается, держит температуру 12 часов, утром нагрею, после работы спокойно можно мыться и главное к кухне тоже пдключен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогичный вариант! Шестой год. С содроганием вспоминаю кастрюльки. Один раз под это дело ногу кипятком обварила, неслась от плиты в ванную...
а а
у нас никогда не отключали
Не Сахар
Водонагреватель, увы, сломался, поэтому кастрюльки, тазики, ковшики - наше все. Зато мы первые на очереди в городе отмучаемся)
Психея Моисевна Ватник
Грею 2 кастрюли воды.Поливаюсь из ковшичка.А если выходные,то еду в деревню - там всегда есть горячая вода
Психея Моисевна Ватник
Грею 2 кастрюли воды.Поливаюсь из ковшичка.А если выходные,то еду в деревню - там всегда есть горячая вода
Психея Моисевна Ватник
Грею 2 кастрюли воды.Поливаюсь из ковшичка.А если выходные,то еду в деревню - там всегда есть горячая вода
СсылкаПожаловаться
5 га земли,2 деревни-раскулачивать пора.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
5 га земли,2 деревни-раскулачивать пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и 4 кастрюли .Знаете,сколька на их нагрев нада газу?
тумба пумбов
Бойлер-наш ответ ЖКХ!
Наталья Калединская
У нас водонагреватель, поэтому никаких проблем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем