Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом по фэн шую

кто построил дом по фэн шую
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
мила мила
сестра строит
Звездафшоке
не наша традиция. нам она не приемлема.
Кошка в тельняшке
Знакомая построила с нуля дом 12 лет назад по фэн-шую. Причем не только сам дом, но все в доме и возле дома. Может, конечно, было бы еще хуже, если бы не по фэн шую, но за это время сын стал наркоманом, дочь бросил муж, сама тоже разошлась, в доме два раза был пожар. Да, и недавно машину разбила.
Ivanova Zanna/В ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Знакомая построила с нуля дом 12 лет назад по фэн-шую. Причем не только сам дом, но все в доме и возле дома. Может, конечно, было бы еще хуже, если бы не по фэн шую, но за это время сын стал наркоманом, дочь бросил муж, сама тоже разошлась, в доме два раза был пожар. Да, и недавно машину разбила.
СсылкаПожаловаться
Это на самом деле с ней такое произошло или Вы прикололись??? Если да, то вот тебе и ФЕН-ШУЙ, сколько не старайся а получишь .... то. что он судьбы не уйти. Как бы вы не расставляли дома предметы и все остальное.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Ivanova Zanna/
Ivanova Zanna/
Это на самом деле с ней такое произошло или Вы прикололись??? Если да, то вот тебе и ФЕН-ШУЙ, сколько не старайся а получишь .... то. что он судьбы не уйти. Как бы вы не расставляли дома предметы и все остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой тут прикол? Там просто черная полоса началась. Она вызвала еще специалиста, тот тоже ничего не увидел, что могло вызвать такие катаклизмы. Главное, до этого все было замечательно. Я как-то сама даже верила в это. Я что-то там активизировала, меня повысили, замуж второй раз вышла удачно. А тут все наоборот, видимо или все ерунда или еще есть факторы, о которых не подозревают.
МаришаВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Знакомая построила с нуля дом 12 лет назад по фэн-шую. Причем не только сам дом, но все в доме и возле дома. Может, конечно, было бы еще хуже, если бы не по фэн шую, но за это время сын стал наркоманом, дочь бросил муж, сама тоже разошлась, в доме два раза был пожар. Да, и недавно машину разбила.
СсылкаПожаловаться
очень гнусно смеяться над бедами других... но этот тот случай когда я можно немного поржу ))))))))))))))) юмор. нарочно не придумаешь. Что значит не везет и как с этим бороться )))))))))) не те книги она по ходу читала
Кошка в тельняшкеВ ответ на Мариша
Мариша
очень гнусно смеяться над бедами других... но этот тот случай когда я можно немного поржу ))))))))))))))) юмор. нарочно не придумаешь. Что значит не везет и как с этим бороться )))))))))) не те книги она по ходу читала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она специалиста приглашала дорогущего, который ей перед этим этот самый фэншуй делал в квартире, и благодаря которому, как она считает, они разбогатели. Тут никому не до смеха. Я и сама до этого как-то немного верила, а тут такой черный юмор. Она уже и к гадалкам рванула уже, те тоже не видят никакого сглаза и порчи. Хотя могли бы и на деньги развести, чего-нибудь напридумывать. Так что фэн шуй должен быть прежде всего у нас в голове, мне кажется
Александра Андреева
у меня не особо по феншую) лестница напротив входа, сплю по скошенными потолками...но кое что соблюдено
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лина
Мы тоже хотели и по фен шую и в стиле хай-тек,потом всё перешло в хай так, а потом и вовсе хрен с ним.
Дарья КошкаВ ответ на Лина
Лина
Мы тоже хотели и по фен шую и в стиле хай-тек,потом всё перешло в хай так, а потом и вовсе хрен с ним.
СсылкаПожаловаться

Сын Солнца
Дом строить по феншуй - это на кладбище чтоли
МаришаВ ответ на Сын Солнца
Сын Солнца
Дом строить по феншуй - это на кладбище чтоли
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, как у вас дела с иппотекой? разговаривали с мамой? как ситуация разрешилась?
МаришаВ ответ на Мариша
Мариша
Здравствуйте, как у вас дела с иппотекой? разговаривали с мамой? как ситуация разрешилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет ипотека как ипподром получилась )))) опечаталась
Сын СолнцаВ ответ на Мариша
Мариша
чет ипотека как ипподром получилась )))) опечаталась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброй день. Нет к сожалению, пока взял паузу)
Эйве
фен шуй это наука про обустройство кладбищь
Сын СолнцаВ ответ на Эйве
Эйве
фен шуй это наука про обустройство кладбищь
СсылкаПожаловаться
не обустройству кладбища а выбора места для покойных, это было в начале становления..теперь же все по другому)
Gabriela Sabatini
в любом доме можно переделать все по фен шую. главное знать как.
Nataly
китайский император

например, по фен шую уборные должны быть вынесены за предел жилища)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем