Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом

А мне сегодня пластиковые окна вставили в мой новый дом-28 окон!Вот такой у меня проект реализован!Сейчас с дизайнером разговариваю-хочу технологию умный дом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
FishKaВ ответ на Аноним
Аноним
Какие мечты -2 года стройки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что при такой стройке века только сейчас решили подумать об умном доме.
Поэтому и верится с трудом.
Елена прекраснаяВ ответ на FishKa
FishKa
Странно, что при такой стройке века только сейчас решили подумать об умном доме.
Поэтому и верится с трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и пластиковых окнах
Елена прекрасная
и пластиковых окнах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну без окон дом как- то не очень смотрится..
АнонимВ ответ на FishKa
FishKa
Странно, что при такой стройке века только сейчас решили подумать об умном доме.
Поэтому и верится с трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гостила у сыны и очень понравился его умный дом.Раньше была чужда нанотехнологиям
Наталья
Круто!!! Это очень большой дом, раз 28 окон)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Круто!!! Это очень большой дом, раз 28 окон)))
СсылкаПожаловаться
Не Наташа-580 кв.Средний в нашем коттеджном посёлке
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не Наташа-580 кв.Средний в нашем коттеджном посёлке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотела написать, что и 580 - это большой дом...но прочла что 5 этаже и 4 семьи и...
Александра Андреева
у нас сегодня -28. Я порадовалась что у нас не 28 окон)

но окна конечно люблю, у меня одна комната оконистая есть. остальные обычные)
Александра Андреева
у нас сегодня -28. Я порадовалась что у нас не 28 окон)

но окна конечно люблю, у меня одна комната оконистая есть. остальные обычные)
СсылкаПожаловаться
Окнистая...
У меня тоже одна комната окнистая.
Хожу дома в куртке и шапке.
И иногда ещё и в сапогах меховых...
АнонимВ ответ на FishKa
FishKa
Окнистая...
У меня тоже одна комната окнистая.
Хожу дома в куртке и шапке.
И иногда ещё и в сапогах меховых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так окна хорошие воткни
FishKaВ ответ на Аноним
Аноним
Так окна хорошие воткни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откель я столько денег наберу.
У меня одно окно больше 200 тыров будет.
Это на всю квартиру - больше миллиона.
У меня только ипотека миллионная, а зарплата - совсем нет.
Зырянка Иванова
Почему пластик, а не дерево? Слишком дорого?
ЗефИринка~В ответ на Зырянка Иванова
Зырянка Иванова
Почему пластик, а не дерево? Слишком дорого?
СсылкаПожаловаться
Во первых не разбухает и рассыхается, ... не маловажно, что хорошая шумоизоляция... а на своей частной собственности окна закрыл и можно мыть прям из шланга большим напором воды. Ненадо красить.
ЗефИринка~В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Во первых не разбухает и рассыхается, ... не маловажно, что хорошая шумоизоляция... а на своей частной собственности окна закрыл и можно мыть прям из шланга большим напором воды. Ненадо красить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ... рассыхается*
Фёдор ДятловВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Во первых не разбухает и рассыхается, ... не маловажно, что хорошая шумоизоляция... а на своей частной собственности окна закрыл и можно мыть прям из шланга большим напором воды. Ненадо красить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чему там рассыхаться? У меня десять лет уже стоят дубовые стеклопакеты. Никаких проблем.
Фёдор ДятловВ ответ на Фёдор Дятлов
Фёдор Дятлов
А чему там рассыхаться? У меня десять лет уже стоят дубовые стеклопакеты. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лиственница тоже ничего.
ЗефИринка~В ответ на Фёдор Дятлов
Фёдор Дятлов
А чему там рассыхаться? У меня десять лет уже стоят дубовые стеклопакеты. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конешно в сторойматериала ни бум-бум, но вот Вы говорите про 10 лет, а пластиковые на всю жизнь и ничем покрывать ненадо.
А разве Вы не каждый год освежаете окна? У меня бабушка и дед, родители жили в хрущёвке.., помню что отец периодически шкурил створки , а потом покрывал краской. Ведь один слой на другой получаются неровности или окна трудно будут закрываться. ТАК?!
Зырянка ИвановаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Я конешно в сторойматериала ни бум-бум, но вот Вы говорите про 10 лет, а пластиковые на всю жизнь и ничем покрывать ненадо.
А разве Вы не каждый год освежаете окна? У меня бабушка и дед, родители жили в хрущёвке.., помню что отец периодически шкурил створки , а потом покрывал краской. Ведь один слой на другой получаются неровности или окна трудно будут закрываться. ТАК?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не сравнивайте те окна из хрущевки и нынешние стеклопакеты из дерева.
ЗефИринка~В ответ на Зырянка Иванова
Зырянка Иванова
Вы не сравнивайте те окна из хрущевки и нынешние стеклопакеты из дерева.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не спорю..., предупредила, что ни бум-бум... У меня есть кому об этом думать.. мое дело-женское - желание, а мужское - исполнять!!!
Фёдор ДятловВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
А я и не спорю..., предупредила, что ни бум-бум... У меня есть кому об этом думать.. мое дело-женское - желание, а мужское - исполнять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда желайте только деревянные :)
Фёдор ДятловВ ответ на Зырянка Иванова
Зырянка Иванова
Вы не сравнивайте те окна из хрущевки и нынешние стеклопакеты из дерева.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно. Небо и земля. Не нужно там ничего освежать каждый год. И прослужат они весьма долго. Я еще могу понять пластиковые окна в городской квартире. Там и так бетону море. Но в доме, да еще и если в деревянном.....
Зырянка ИвановаВ ответ на Фёдор Дятлов
Фёдор Дятлов
Это точно. Небо и земля. Не нужно там ничего освежать каждый год. И прослужат они весьма долго. Я еще могу понять пластиковые окна в городской квартире. Там и так бетону море. Но в доме, да еще и если в деревянном.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Просто автор не в курсе про такие окна, она думает, что пластик - это круто
ЗефИринка~В ответ на Зырянка Иванова
Зырянка Иванова

Просто автор не в курсе про такие окна, она думает, что пластик - это круто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю, что Вы не про меня сказали... про крутость... но вот у нас на пример- все окна пластиковые - стеклопакеты, нам их везже устанавливали за счёт ЖЕУ.., даже у кого были свои- поменяли( был приказ), чтобы всё по стандарту. Дом гос., кто- наращивал барьер кирпичём- всё ломали и устанавливали стандарт. В столовой - окно от пола и во всю стену, люди наращивали, т.к. маленькие дети, а окно очень низко..., так же и в лоджии.. Короче.., всем всё одинаково без всяких уговоров.
Зырянка ИвановаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Я понимаю, что Вы не про меня сказали... про крутость... но вот у нас на пример- все окна пластиковые - стеклопакеты, нам их везже устанавливали за счёт ЖЕУ.., даже у кого были свои- поменяли( был приказ), чтобы всё по стандарту. Дом гос., кто- наращивал барьер кирпичём- всё ломали и устанавливали стандарт. В столовой - окно от пола и во всю стену, люди наращивали, т.к. маленькие дети, а окно очень низко..., так же и в лоджии.. Короче.., всем всё одинаково без всяких уговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас многоквартирный дом? Тогда понятно. А в каком городе такие строгие правила, чтобы во всем доме одинаково? Не Россия? А мой пост был про автора, которая откровенно хотела похвастаться этим пластиком. У меня тоже пластик в квартире, но, если бы была возможность, вставила бы дер.стеклопакеты - это действительно красиво и экологично. Но мне не по карману(
Зырянка Иванова
У Вас многоквартирный дом? Тогда понятно. А в каком городе такие строгие правила, чтобы во всем доме одинаково? Не Россия? А мой пост был про автора, которая откровенно хотела похвастаться этим пластиком. У меня тоже пластик в квартире, но, если бы была возможность, вставила бы дер.стеклопакеты - это действительно красиво и экологично. Но мне не по карману(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это пинцет как дорого.
Мне за одно окно 3 года назад насчитали что-то около 200 тыров.
За одно, блин.
А у меня их шесть... (А у автора вообще 28!!!)
Живу со старыми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем