Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом

А мне сегодня пластиковые окна вставили в мой новый дом-28 окон!Вот такой у меня проект реализован!Сейчас с дизайнером разговариваю-хочу технологию умный дом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Елена прекраснаяВ ответ на Зырянка Иванова
Зырянка Иванова

Просто автор не в курсе про такие окна, она думает, что пластик - это круто
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АнонимВ ответ на Фёдор Дятлов
Фёдор Дятлов
Это точно. Небо и земля. Не нужно там ничего освежать каждый год. И прослужат они весьма долго. Я еще могу понять пластиковые окна в городской квартире. Там и так бетону море. Но в доме, да еще и если в деревянном.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кирпичный
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Кирпичный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня скромный дом и скромненький такой ремоник
ЛюбовьВ ответ на Фёдор Дятлов
Фёдор Дятлов
А чему там рассыхаться? У меня десять лет уже стоят дубовые стеклопакеты. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вы хотите сказать , что ухода не требуют? рассохнуться может и не должны и шуомизоляция может быть не хуже, чем у металлоплатиковых. но как минимум - покраска раз в пару лет точно нужна. я когда ставила пластиковые , приматривалась к дубовым со стеклопакетами. слава богу, вовремя остановилась. сосед поставил - него северная сторона , красит почти каждый год. у меня южная сторона - представляю. стоят с 2003 г - в отличном состоянии. в 2013 приходил мастер с фирмы - фурнитуру подрегулировал. а так - никаких проблем. даже большой ремонт перенесли на ура
Фёдор ДятловВ ответ на Любовь
Любовь
и вы хотите сказать , что ухода не требуют? рассохнуться может и не должны и шуомизоляция может быть не хуже, чем у металлоплатиковых. но как минимум - покраска раз в пару лет точно нужна. я когда ставила пластиковые , приматривалась к дубовым со стеклопакетами. слава богу, вовремя остановилась. сосед поставил - него северная сторона , красит почти каждый год. у меня южная сторона - представляю. стоят с 2003 г - в отличном состоянии. в 2013 приходил мастер с фирмы - фурнитуру подрегулировал. а так - никаких проблем. даже большой ремонт перенесли на ура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10 лет заводской лак. Какая покраска каждые 2 года?
Елена прекраснаяВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Во первых не разбухает и рассыхается, ... не маловажно, что хорошая шумоизоляция... а на своей частной собственности окна закрыл и можно мыть прям из шланга большим напором воды. Ненадо красить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вообще уже давно все, кто реально имеет что иметь, ставят дерево. Оно дороже. но надежнее и безопаснее. Давно уже технологии *нерассыхания*
Зырянка Иванова
Почему пластик, а не дерево? Слишком дорого?
СсылкаПожаловаться
Хорошее деревянное окно ок.50 тыс р стоит, стандартное .А если большие нестандартные, то до 300 тыс доходит. Прикиньте сколько денег надо на 28 окон, можно ещё один дом построить.
Зырянка ИвановаВ ответ на Нали
Нали
Хорошее деревянное окно ок.50 тыс р стоит, стандартное .А если большие нестандартные, то до 300 тыс доходит. Прикиньте сколько денег надо на 28 окон, можно ещё один дом построить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык я и говорю, что дорого
ЗефИринка~В ответ на Нали
Нали
Хорошее деревянное окно ок.50 тыс р стоит, стандартное .А если большие нестандартные, то до 300 тыс доходит. Прикиньте сколько денег надо на 28 окон, можно ещё один дом построить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



автор то у нас никак племянник Абрамовича
АнонимВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~



автор то у нас никак племянник Абрамовича
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет иначе бы деревяные вставляла
Алиночка ❤❤
Жесть
Максим Величайший
Аквариум?
Максим Величайший
Аквариум?
СсылкаПожаловаться

Максим Величайший
Аквариум?
СсылкаПожаловаться
Красота- просторно и светло!
Алина УдаловаВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Аквариум?
СсылкаПожаловаться
Конюшня
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Конюшня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас?
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не настолько богата, чтобы иметь конюшню.( И да, это в них самое большое количество окон. Каждой лошадке окошко! Не напрягайтесь, просто к слову пришлось!
Прокрастинаторша 80 уровня
Да ну на. Но поздравляю. А про умный дом поздновато спохватилась
Прокрастинаторша 80 уровня
Да ну на. Но поздравляю. А про умный дом поздновато спохватилась
СсылкаПожаловаться
Спасибки
★Milady der Winter★
у меня 14


Это че за дом, многоквартирный?
АнонимВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
у меня 14


Это че за дом, многоквартирный?
СсылкаПожаловаться
Частный
Аноним
Отвечу всем чуть позже.Привезли двери
юлианаВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечу всем чуть позже.Привезли двери
СсылкаПожаловаться
78?
VahmurkaВ ответ на юлиана
юлиана
78?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в страшно лабиринте
юлианаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Как в страшно лабиринте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему страшном?)) у неё же все прозрачное)) Перманентный массаж лица))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем