Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом

А мне сегодня пластиковые окна вставили в мой новый дом-28 окон!Вот такой у меня проект реализован!Сейчас с дизайнером разговариваю-хочу технологию умный дом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
black opium
А я уронила телефон и разбилс экран
АнонимВ ответ на black opium
black opium
А я уронила телефон и разбилс экран
СсылкаПожаловаться
В копеечку влетела?
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
В копеечку влетела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не буду менять,там небольшая трещина)
Поросенок!В ответ на black opium
black opium
А я уронила телефон и разбилс экран
СсылкаПожаловаться
Сочувствую
Татьяна
Поздравляю!
Поздно вы с дизайнером разговариваете, это все стоило обсуждать ещё на этапе проектирования дома
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Поздравляю!
Поздно вы с дизайнером разговариваете, это все стоило обсуждать ещё на этапе проектирования дома
СсылкаПожаловаться
Спасибо Танюша!Ну хоть по мелочи сделать...
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Танюша!Ну хоть по мелочи сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не торопиться, сначала продумать все до мелочей, чтоб потом дом только радовал)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Лучше не торопиться, сначала продумать все до мелочей, чтоб потом дом только радовал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Танюшка Спасибо!
ЗефИринка~
28 окон. Видимо частная собственность. А этажей сколько. И сколько вас человек в нём будет проживать? А площадь дома какая?
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
28 окон. Видимо частная собственность. А этажей сколько. И сколько вас человек в нём будет проживать? А площадь дома какая?
СсылкаПожаловаться
у меня два окна....но тоже частная собственность)))
ЗефИринка~В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
у меня два окна....но тоже частная собственность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

может среди нас очередной Алигарх появился....

отправила комментарий и сама задумалась... живу в доме - 9 эт., если взять только один столбец из трёхкомнатных , то получилось - 36 окон, в каждой комнате окно + столовая.
ДА!! похоже этот автор Алигарх с Рублёвки
ТатьянаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~

может среди нас очередной Алигарх появился....

отправила комментарий и сама задумалась... живу в доме - 9 эт., если взять только один столбец из трёхкомнатных , то получилось - 36 окон, в каждой комнате окно + столовая.
ДА!! похоже этот автор Алигарх с Рублёвки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В контане может быть два, три и больше окон) в тех помещениях окна, в санузлах...
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
В контане может быть два, три и больше окон) в тех помещениях окна, в санузлах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В комнате*
НатальяВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~

может среди нас очередной Алигарх появился....

отправила комментарий и сама задумалась... живу в доме - 9 эт., если взять только один столбец из трёхкомнатных , то получилось - 36 окон, в каждой комнате окно + столовая.
ДА!! похоже этот автор Алигарх с Рублёвки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там может быть витраж атриумный и в нем 20 окон)))
АнонимВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
28 окон. Видимо частная собственность. А этажей сколько. И сколько вас человек в нём будет проживать? А площадь дома какая?
СсылкаПожаловаться
Площадь в общей сумме -600.5 эт.Будет проживать 4 семьи
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
Площадь в общей сумме -600.5 эт.Будет проживать 4 семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо общежитие
.Я уж хотела начать завидовать
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Прямо общежитие
.Я уж хотела начать завидовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да общага премиум класса!
Оксана КротоваВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
28 окон. Видимо частная собственность. А этажей сколько. И сколько вас человек в нём будет проживать? А площадь дома какая?
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая (я ей уборку периодически помогала делать - подрабатывала) купили с мужем 4-х этажный дом. На тот момент (не знаю как сейчас) до ума удалось (финансово) довести только самый верхний - под крышей. Ну там, собственно, и жили. И вот представьте: лестница на этот четвёртый и вверх-вниз по сто раз на дню набегаться. Я говорю - Марианна, а зачем вы покупали такой дом. Она - нну....дети вырастут (3-е), семьями обзаведутся - будем жить одной огромной семьёй...Так вот: если сосчитать все окна, то где-то такое количество там и есть у них. На хорошую уборку одного этажа+лестница+мытьё 8-ми окон у нас с ней уходило часов 9. Я не могу представить, сколько суток нужно, чтобы всё остальное убрать, если бы оно было жилое тогда...
ЗефИринка~В ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
У меня знакомая (я ей уборку периодически помогала делать - подрабатывала) купили с мужем 4-х этажный дом. На тот момент (не знаю как сейчас) до ума удалось (финансово) довести только самый верхний - под крышей. Ну там, собственно, и жили. И вот представьте: лестница на этот четвёртый и вверх-вниз по сто раз на дню набегаться. Я говорю - Марианна, а зачем вы покупали такой дом. Она - нну....дети вырастут (3-е), семьями обзаведутся - будем жить одной огромной семьёй...Так вот: если сосчитать все окна, то где-то такое количество там и есть у них. На хорошую уборку одного этажа+лестница+мытьё 8-ми окон у нас с ней уходило часов 9. Я не могу представить, сколько суток нужно, чтобы всё остальное убрать, если бы оно было жилое тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю, если у Вашей подруги была финансовая возможность приобрести такой дом, то у них с мужем есть средства нанимать техничек. А в будущем, наверное каждый будет убирать свой этаж( когда дети женятся).
Ой!, что мне кажется, что это будет как в кино... каждый захочет жить отдельно своей семьёй..., а женский пол будет недоволен уборкой каждого.., будут претензии..
Дай Бог здоровья вашей Марианне и её мужу.., именно мужу, чтобы все знали КТО в доме хозяин
Оксана КротоваВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Я так думаю, если у Вашей подруги была финансовая возможность приобрести такой дом, то у них с мужем есть средства нанимать техничек. А в будущем, наверное каждый будет убирать свой этаж( когда дети женятся).
Ой!, что мне кажется, что это будет как в кино... каждый захочет жить отдельно своей семьёй..., а женский пол будет недоволен уборкой каждого.., будут претензии..
Дай Бог здоровья вашей Марианне и её мужу.., именно мужу, чтобы все знали КТО в доме хозяин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что каждый захочет жить так как он захочет. Что это за жизнь - 20 человек под одной крышей. Прямо вот невестка и два зятя априори согласятся так жить! Почему она уверена - не понятно. Опять же: ей сейчас лет под 45, наверное. Как взбираться на четвёртый этаж лет через 15? Или она потом выселит тех, кто на первом на четвёртый, а сами, будучи с мужем пенсионерами, на их место??? Бред и идея сумасшедших - купить дом на 4 семьи.
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
У меня знакомая (я ей уборку периодически помогала делать - подрабатывала) купили с мужем 4-х этажный дом. На тот момент (не знаю как сейчас) до ума удалось (финансово) довести только самый верхний - под крышей. Ну там, собственно, и жили. И вот представьте: лестница на этот четвёртый и вверх-вниз по сто раз на дню набегаться. Я говорю - Марианна, а зачем вы покупали такой дом. Она - нну....дети вырастут (3-е), семьями обзаведутся - будем жить одной огромной семьёй...Так вот: если сосчитать все окна, то где-то такое количество там и есть у них. На хорошую уборку одного этажа+лестница+мытьё 8-ми окон у нас с ней уходило часов 9. Я не могу представить, сколько суток нужно, чтобы всё остальное убрать, если бы оно было жилое тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на каждый этаж предусмотрен отдельный вход.У меня техничка этаж с лестницей и окнами за пару часов надраит до блеска
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У нас на каждый этаж предусмотрен отдельный вход.У меня техничка этаж с лестницей и окнами за пару часов надраит до блеска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы даже не пересекаемся!У каждого свой этаж с отдельным входом!
НалиВ ответ на Аноним
Аноним
Мы даже не пересекаемся!У каждого свой этаж с отдельным входом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В какой стране построились? В России больше 3-х этажей нельзя частный дом строить.
FishKa


Это мечты, я так понимаю.
Ну помечтайте.
В понедельник с утра чем ещё заняться...
АнонимВ ответ на FishKa
FishKa


Это мечты, я так понимаю.
Ну помечтайте.
В понедельник с утра чем ещё заняться...
СсылкаПожаловаться
Какие мечты -2 года стройки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем