Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж смотрит дом 2

муж смотрит дом 2, говорит интересно наблюдать как развиваются и заканчиваются отношения,т.е.психологические моменты! Если чесн не понимаю..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Kaspa Jones
Достали. Я сваливаю отсюда.
Владимир КургузовВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Достали. Я сваливаю отсюда.
СсылкаПожаловаться
кудыть???
ВедьмочкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Достали. Я сваливаю отсюда.
СсылкаПожаловаться
Шедевральный ответ!
Lady O
у меня свекровь от него тащится... Как 23:00 всё, сразу переключает. Живёт отдельно.
NoreenВ ответ на Lady O
Lady O
у меня свекровь от него тащится... Как 23:00 всё, сразу переключает. Живёт отдельно.
СсылкаПожаловаться
Ей просто на общей кухне нужно жить, свекрови вашей. Получать заряд энергии. А так, на Доме-2 та же общая кухня, только на всю страну.
Lady OВ ответ на Noreen
Noreen
Ей просто на общей кухне нужно жить, свекрови вашей. Получать заряд энергии. А так, на Доме-2 та же общая кухня, только на всю страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она говорит, это как сериал))
Nata-Nata
Ни одной серии не видела! Разве только можно за все годы насобирать рекламы на серию))) И то, звук выключала))
Мисс Марпл
я на днях в салоне была и там по телеку шел дом2
у меня минут через 10 мозг начал через нос вытекать,не понимаю как это вообще смотрят((
Комментарий удален.Почему?
Владимир КургузовВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
какой может быть смысл в дури?
Комментарий удален.Почему?
Владимир КургузовВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
высшие говорят по-другому
нет предела человеческой глупости
Комментарий удален.Почему?
Владимир КургузовВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
высшие-сути тонкого(невидимого) мира
а ваш чувак-человек
Катя
а я все думаю, для кого снимают эту фигню, а оказывается для таких вот тонких ценителей... теперь буду знать!
Anna AvonarThiS
купите ему микроскоп, пусть за амебами наблюдает. и вид умный, и психологических моментов там побольше будет.
Алена Алена
Как-то включила, посмотрела немного, удивилась, какие же они там все твари. Такие отвратные, специально, что ли по такому критерию подбирают))
СкорпиошаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Как-то включила, посмотрела немного, удивилась, какие же они там все твари. Такие отвратные, специально, что ли по такому критерию подбирают))
СсылкаПожаловаться
Говорят там все по сценарию. Читала интервью парня,который ездил от нашего города туда- быстро слетел оттуда,потому как не стал по сценарию себя вести. Наверное это сериал и есть, но с реальными людьми. Не смотрю.
наталья...
С такими серьезными,стареющими лицами,обсуждают свои потрахушки.
amoremio
Жесть. Всегда удивляет- кто это смотрит???
тумба пумбов
Опяяяяять?
Nataly
и с вами строит отношения по этим же принципам?
Ирина Назарова
объясните ему, что там уже давно ничего не начинается и не заканчивается... всё происходит по сценарию продюсеров
Александр Сергеев
Лет 8 или того больше назад продавались футболки с надписью "Я ненавижу ДОМ 2". Я не купил, т.к. думал, что эта ерунда закончится быстро как и первый, и футболка морально устареет. И очень теперь жалею - уже бы я пару штук таких футболок бы до дыр сносил. А сейчас не вижу таких в продаже(
Екатерина Ташлицкая
Я смотрю раз в год, когда нужно собственную самооценку поднять ;-) посмотришь, про себя решишь - ну, я точно не такая де билка ;-) и жизнь налаживается ;-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем