Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом 2

Я сейчас в декрете . Никогда мне не был интересен дом 2 раздражал ,бесил даже . сейчас интересно смотреть как подеруться, поругаться , ну и всё в таком роде . Это что адреналина не хватает ? 
Алиса в стране не чудес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
капелька
Может деградация????
Виктория ЛВ ответ на капелька
капелька
Может деградация????
СсылкаПожаловаться
100% она
Елена В ответ на Виктория Л
Виктория Л
100% она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааааа!
Ульяна
мдя..
Светлана Чувилина
Это мозгов не хватает.Подобные шоу-программы для пустоголовых показывают.Человек с мозгами такое
смотреть не будет.
Василиса
Да, скучно дома.
ЕкатеринаВ ответ на Василиса
Василиса
Да, скучно дома.
СсылкаПожаловаться
от скуки можно почитать, можно скачать тьму всяких интересностей, найти себе хобби для души и от скуки. а потребление подобного овна - это не от скуки, это исключительно от безмозглости.
Портняжка
Не смотрите! В декрете такие вещи сильно затягивают и мозг превращается в жвачку.
Алиса в стране не чудес
Ну так я и не смотрела никогда
Екатерина
нет, это деградация
Екатерина
нет, это деградация
СсылкаПожаловаться
тот же форум тока в профиль
Екатерина
нет, это деградация
СсылкаПожаловаться
Знаете, я тоже как ни странно начала смотреть Дом-2 в декрете. Может от скуки, может общения не хватало, коллектива что ли какого-то... И потом, там участники всегда были модно одеты - интересно за этим было наблюдать. Сейчас на работу давно уже вышла - не смотрю, иногда если только щелкаю каналы, минут на 10 задержусь...
Алиса в стране не чудесВ ответ на ?
?
Знаете, я тоже как ни странно начала смотреть Дом-2 в декрете. Может от скуки, может общения не хватало, коллектива что ли какого-то... И потом, там участники всегда были модно одеты - интересно за этим было наблюдать. Сейчас на работу давно уже вышла - не смотрю, иногда если только щелкаю каналы, минут на 10 задержусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕкатеринаВ ответ на ?
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Я знаю и работающих дам, смотрящих сие творение. И ни одна умом не блещет... Я тоже была в декрете, но никогда даже не тянуло смотреть столь примитивные передачи.
a a
вм не хватает зания русского языка
Алиса в стране не чудесВ ответ на a a
a a
вм не хватает зания русского языка
СсылкаПожаловаться
Судя по всему вам тоже
Бет Мидлер
иногда переключаешь каналы и мельком это видишь.
даже задерживаться не хочется.
тупость такая
Iriska
Я тоже в декрете смотрела 8 лет назад..)) а сейчас даже не представляю как это можно смотреть.. Наверно вам эмоций не хватает да и время есть смотреть телевизор... я сейчас вообще не смотрю телевизор просто некогда..
Ольга
Гы, я в декрете тоже смотрела исключительно Дом 2 ))))
Ангелина
Я в декрете любила смотреть канал История, там тоже адреналин...особенно про гладиаторов запомнился фильм...сейчас к сожалению времени на просмотр ТВ не хватает
Лошадь на скаку
Маргинальное поведение всегда притягивает взор. Если бы они сидели, и спокойно чай пили, их бы не смотрели.
Алиса в стране не чудес
Оказывается не я одна такая
Алиса в стране не чудес
Оказывается не я одна такая
СсылкаПожаловаться
все просто стесняются признаться, а на самом деле все знают кто такие Бузова, Водонаева, Должанский...
Алиса в стране не чудесВ ответ на ?
?
все просто стесняются признаться, а на самом деле все знают кто такие Бузова, Водонаева, Должанский...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана ЧувилинаВ ответ на ?
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто есть сии людишки?Я не слышала о таких.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем