Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом 2

Как о нем речь заходит,неважно на форуме или в жизни,все сразу, фу да я раз смотрела и больше не буду,фу какая пошлятина,фу противно и тд. Однако передача туеву кучу лет уже в топе по рейтингам на тнт,получается фукающие все таки посматривают втихую))) Ну не может передача которая не делает рейтинги, а соответственно рекламное бабло, столько идти лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Lady O
у меня свекровь его смотрит! с самого основания
Anna AvonarThiS
аха... такие: нет-нет, да и да...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
из 10 передач трудно не войти в топ-10
Виктория ххх
я смотрела, когда на больняке полгода находилась))) но это было уже лет 6 назад... а она все идет)))) санта-барбара))
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
я смотрела, когда на больняке полгода находилась))) но это было уже лет 6 назад... а она все идет)))) санта-барбара))
СсылкаПожаловаться
Просто так ничего в сетку вещания втыкать не будут,делает рейтинги и рекламное бабло,что означает большое количество зрителей)
Larry Stylinson
Вот и у меня возникают сомнения по поводу слишком активно фукающих))) это так же, как с латентным гомосексуализмом, наверное)))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Вот и у меня возникают сомнения по поводу слишком активно фукающих))) это так же, как с латентным гомосексуализмом, наверное)))
СсылкаПожаловаться
Ага вот не смотрят,однако в курсе что там и как)))Отговорка- типа я же одним глазком 5 минут первый раз в жизни посмотрела и теперь вся горю от возмущения,какая пошлятина.

Svet
Те, кто сидят на форуме-не смотрят, кто смотрит-здесь не сидит. Одному человеку "дом 2" и форум не вынести)
Nickеа́В ответ на Svet
Svet
Те, кто сидят на форуме-не смотрят, кто смотрит-здесь не сидит. Одному человеку "дом 2" и форум не вынести)
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Svet
Svet
СсылкаПожаловаться
Да ладно,наоборот нервы закаленные.Смотрят форумчанки и дом-2 и всякие сериалы типа васи и маши,универ и тд. Просто лицемерят)
SvetВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно,наоборот нервы закаленные.Смотрят форумчанки и дом-2 и всякие сериалы типа васи и маши,универ и тд. Просто лицемерят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, кто смотрит, тот не фукает... Вряд ли 20 человек, которые
, делают втихую рейтинг этой программе))
АнонимВ ответ на Svet
Svet
значит, кто смотрит, тот не фукает... Вряд ли 20 человек, которые
, делают втихую рейтинг этой программе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно,кто громче всех фукает и орет, что она 5 минут без звука одним глазком из под одеяла посмотрела и прям вся возмущена,те как раз взахлеб и попискивая от удовольствия и смотрят)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно,кто громче всех фукает и орет, что она 5 минут без звука одним глазком из под одеяла посмотрела и прям вся возмущена,те как раз взахлеб и попискивая от удовольствия и смотрят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Almila DmitrievaВ ответ на Svet
Svet
СсылкаПожаловаться
Вынести-вынести, я Вас уверяю! Можно даже совмещать)))) И еще кашеварить....
Наталия Бутикова
Не смотрю лет 9 точно...скука потому что..
Наталия Бутикова
Не смотрю лет 9 точно...скука потому что..
СсылкаПожаловаться
Ну хоть признались что смотрели,спасибо за честность)
Чухня и подстава
Я честно не смотрю, тк у меня нет ТВ. Да и времени на это нет. Я вечером обычно посмотрю сериальчик и все.
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Я честно не смотрю, тк у меня нет ТВ. Да и времени на это нет. Я вечером обычно посмотрю сериальчик и все.
СсылкаПожаловаться
Щас все ж можно онлайн смотреть в инете,в том числе и тв,ну при условии что скорость инета хорошая.
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Щас все ж можно онлайн смотреть в инете,в том числе и тв,ну при условии что скорость инета хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, но меня не привлекает это шоу.
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Можно, но меня не привлекает это шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда о нем наслышаны тогда?
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда о нем наслышаны тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я ещё со времён универа помню, как некоторые девочки обсуждали этот дом. На я посмотрела чуток-муть редкостная. А так ведь везде пишут об этом доме, Бузовой, Бородиной.
Алиса в стране не чудес
Я почти перестала смотреть
Ани
На все есть свой зритель. И сериалы отечественные, слизанные с американских, кто-то смотрит, и ремейки советских фильмов, и токшоу.
А на счет фу, я думаю, вы не правы. Не обязательно смотреть ту или иную передачу годами, чтобы написать "фу". Достаточно случайно попать на нее, переключая каналы, и посмотреть секунд 20.
АнонимВ ответ на Ани
Ани
На все есть свой зритель. И сериалы отечественные, слизанные с американских, кто-то смотрит, и ремейки советских фильмов, и токшоу.
А на счет фу, я думаю, вы не правы. Не обязательно смотреть ту или иную передачу годами, чтобы написать "фу". Достаточно случайно попать на нее, переключая каналы, и посмотреть секунд 20.
СсылкаПожаловаться
Да нет я думаю тому кому фу за 20 сек вобще не полезет в обсуждения этой вещи.Скорей вроде бы фу,а с другой стороны тянет посмотреть)))))
АниВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет я думаю тому кому фу за 20 сек вобще не полезет в обсуждения этой вещи.Скорей вроде бы фу,а с другой стороны тянет посмотреть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. У нас еще с советских времен принято верить не тому, что видел, а чужим мнениям. Лиди читают О передаче, и повторяют то, что пишут другие.
Я постоянно на форумах с этим сталкиваюсь.
Недавно ржала в голос когда несколько человек обсуждали "Войну и Мир" и "Преступление и наказание". Было совершенно очевидно, что никто из них НЕ читал ни то, ни другое, а писали лишь те стереотипные глупости, что известны об этих произведениях и авторах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем