Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом 2

Вам нравится дом 2. ребят как вам лучшее российское реалити шоу Дом 2 мне очень нравится а вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Татьяна
Вы это серьезно?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тут подпишусь
минеева ирина
Переключаю сразу, так что не могу знать, нравится или нет))))
Глафира С
Никогда не смотрела это шоу. Ни одного выпуска. Я такие шоу не смотрю
Любовь -ГлорияВ ответ на Глафира С
Глафира С
Никогда не смотрела это шоу. Ни одного выпуска. Я такие шоу не смотрю
СсылкаПожаловаться



Алексей Скабичевский
Нда .. .
Любовь Пяткова
А я телик-то больше 10 лет не смотрю.)))
Любовь Пяткова
А я телик-то больше 10 лет не смотрю.)))
СсылкаПожаловаться
Я только канал "карусель" Смотрю))
Олеся В.В ответ на Елен@
Елен@
Я только канал "карусель" Смотрю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дисней)
Олеся В.
Неужели есть люди, которым это может нравиться?
Катрин - КатринВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Неужели есть люди, которым это может нравиться?
СсылкаПожаловаться
Знаю одну такую...от нее про него и узнала. Ну у этой дамы интерес ограничивается шмотками, сплетнями , кухней и минимальным уходом за собой. Рассказывала с упоением об этом доме 2, с завистью к чьей то матери, ко опой за счёт программы сделали пластику.
Катрин - КатринВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Знаю одну такую...от нее про него и узнала. Ну у этой дамы интерес ограничивается шмотками, сплетнями , кухней и минимальным уходом за собой. Рассказывала с упоением об этом доме 2, с завистью к чьей то матери, ко опой за счёт программы сделали пластику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* которой...
Комментарий удален.Почему?
Катрин - КатринВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Прошу пардона...не видела ни одной серии...жалко времени и нервов!)
Катрин - Катрин
Знаю одну такую...от нее про него и узнала. Ну у этой дамы интерес ограничивается шмотками, сплетнями , кухней и минимальным уходом за собой. Рассказывала с упоением об этом доме 2, с завистью к чьей то матери, ко опой за счёт программы сделали пластику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ещё и матери...
Катрин - КатринВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Там ещё и матери...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю не смотрела...но знакомая рассказывала в захлеб, что Чью то мать взяли в проект и озолотили...))
Наталья
Ну уж прям лучшее.. хотя все эти шоу пропали бы, мир бы хуже не стал.
Наталья
Я кстати его иногда смотрю, убогие они там какие то. Хотя часто просто пиарятся как массовики затейники.
Величайший Максим
Нет.
Лена
Смотрю и вижу отражение многих людей, как продают самое интимное, как собачатся две сестры и горе-мамашка за деньги, как закомплексованные мужланы стараются найти повыгоднее себе пассию, как эскортницы силиконовые хотят засветиться на тв - иногда стоит посмотреть на все это
зефиринка
Может Вы правы, что этот проект самый лучший, ведь его не закрывают. А всё потому, что он приносит большие деньги этому каналу. Может с самого начала была хорошая идея - научить строить отношения, секс между участниками был запрещён, правила были жёсткими, а со временем этот проект превратился в бордель
Ирина
п,,,ы мне не нравятся
Любовь -ГлорияВ ответ на Ирина
Ирина
п,,,ы мне не нравятся
СсылкаПожаловаться

Любовь -Глория
У меня чувство тошноты от названия этого творения мамки-прародительницы, Ксении Питерской. Не смотрели, не смотрим, и смотреть-не будем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем