Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом 2.

Часто вижу на данном форуме негативные реплики об этом реалити.
И вообще много негатива в его адрес. Если честно, не понимаю причину.
Там не показывают ничего такого экстраординарного, чего нет в реале.
Сакжите что там сплошной расчёт, лицемерие, обман, разврат и тд ?
Но всё это есть и в нашей повседневной жизни. Знакомые завидуют и лицемерят, друзья предают,
интриги на работе, браки по расчёту и залёту, альфонсы и содержанки, матери кукушки и одиночки, дети без должного присмотра...
Но и позитивные моменты там тоже есть. Кто то мериться, прощают друг друга, возможно
кто то реально любит...
Очень смешит и умиляет их "творчество". Отличная породия на отечественную попсятину. )))

Я считаю, что ДОМ 2 есть срез нашей повседневной жизни со всеми плюсами и минусами.
И плеваться в него всё равно что плеваться на всех кто тебя окружает .

Я не фанатка, но и эта агрессия мне не понятна.
наталья хмелева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
он ещё идет? во, блин, долгострой....
Алёна
Ага - срез жизни таких как ты. Безграмотных невежд. А я, наивная, думала, что жизнь - это не только "пожрать-поспать-пожрать"
Аннушка АнниковаВ ответ на Алёна
Алёна
Ага - срез жизни таких как ты. Безграмотных невежд. А я, наивная, думала, что жизнь - это не только "пожрать-поспать-пожрать"
СсылкаПожаловаться
Еще поп..здеть... И морду между делом кому-нибудь набить))
Алчная Тётка
И зачем мозги??
Ната
ну да.в срезе таких же тупоголовых идитов развращенных этой передачей....для вас больше нет никаких срезов???
IskraRed
да ладно, сидят тут, фукают, а я люблю над идиотами поржать, так шо периодически смотрю, от так от :)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибки, сейчас почитаем-с :)))
а ради чего их ещё смотреть? только смех вызывают в своих суждениях (если то, что они говорят вообще суждениями назвать можно)
Галка ГалкинаВ ответ на IskraRed
IskraRed
да ладно, сидят тут, фукают, а я люблю над идиотами поржать, так шо периодически смотрю, от так от :)))))))))
СсылкаПожаловаться
любищь поржать - почитай, как их коментируют на сайте kommentator.info. ))
Галка ГалкинаВ ответ на IskraRed
IskraRed
да ладно, сидят тут, фукают, а я люблю над идиотами поржать, так шо периодически смотрю, от так от :)))))))))
СсылкаПожаловаться
ошибку в названии сайта исправила - 2 m.
1303mail
1. Вы уж не обобщайте что ли- пишите не "срез НАШЕЙ повседневной жизни", а "МОЕЙ" повседневной жизни". В моей повседневной жизни, например, нет ленивых неграмотных бездельников, охочих до халявы и дешевой популярности ценой собственных публичных унижений.
2.Лучше бы Вы книжки читали, а не ДОМ-2 смотрели. Тогда, может, знали бы как пишутся слова "пародия", кто-то", "мириться", "Содом и Гоморра".
3.Да упаси б-г еще воспитывать на ДОМе детей. Их и так уже повырастало ))) вроде Вас- не знающих родного языка, считающих, что ограбить "по пьяне" (цитирую вас- я очень хорошо вас запомнила в той теме)- дело житейское.
Само СовершенствоВ ответ на 1303mail
1303mail
1. Вы уж не обобщайте что ли- пишите не "срез НАШЕЙ повседневной жизни", а "МОЕЙ" повседневной жизни". В моей повседневной жизни, например, нет ленивых неграмотных бездельников, охочих до халявы и дешевой популярности ценой собственных публичных унижений.
2.Лучше бы Вы книжки читали, а не ДОМ-2 смотрели. Тогда, может, знали бы как пишутся слова "пародия", кто-то", "мириться", "Содом и Гоморра".
3.Да упаси б-г еще воспитывать на ДОМе детей. Их и так уже повырастало ))) вроде Вас- не знающих родного языка, считающих, что ограбить "по пьяне" (цитирую вас- я очень хорошо вас запомнила в той теме)- дело житейское.
СсылкаПожаловаться
О чем Вы, уважаемая, распространять на весь мир опыт собственного идиотизма - это верх интеллектуальных возможностей некоторых индивидов. А данный индивид находится именно в том "срезе" )))
наталья хмелеваВ ответ на 1303mail
1303mail
1. Вы уж не обобщайте что ли- пишите не "срез НАШЕЙ повседневной жизни", а "МОЕЙ" повседневной жизни". В моей повседневной жизни, например, нет ленивых неграмотных бездельников, охочих до халявы и дешевой популярности ценой собственных публичных унижений.
2.Лучше бы Вы книжки читали, а не ДОМ-2 смотрели. Тогда, может, знали бы как пишутся слова "пародия", кто-то", "мириться", "Содом и Гоморра".
3.Да упаси б-г еще воспитывать на ДОМе детей. Их и так уже повырастало ))) вроде Вас- не знающих родного языка, считающих, что ограбить "по пьяне" (цитирую вас- я очень хорошо вас запомнила в той теме)- дело житейское.
СсылкаПожаловаться
Вот уж никогда не поверю что в вашем окружении нет ни одного человека со схожей жизненной ситуацией как у участников. Не мргут все ваши знакомые быть рафинированными интеллигентами с идеальной биографией и без скелетов в шкафу.
Само Совершенство
Передача - говно, кто смотрит - дебил ))) Это чтобы тебе понятнее было )
Само Совершенство
Передача - говно, кто смотрит - дебил ))) Это чтобы тебе понятнее было )
СсылкаПожаловаться
Передача - говно, кто смотрит - дебил ))) Это чтобы тебе понятнее было )

+++
Одинокая Репа
Я как-то посмотрела одну передачу под напором подруги, которая тоже считала д2 школой жизни. Я элементарно ничего не поняла. Какие-то ужасно косноязычные люди туды-сюды шатаются. А они, оказывается, властители умов...
каролина ю каролина
У меня один вопрос - а дом они все же построили)))?
Про любофф не спрашиваю))).
каролина ю каролина
У меня один вопрос - а дом они все же построили)))?
Про любофф не спрашиваю))).
СсылкаПожаловаться
Да хер их знает... Похоже дом там не самое главное....Я по чесноку ни одной серии не смотрела, даже обрывками, но кое-что слышала....Дочка у подруг спрашивала и мне рассказывала. ))))))
НиктаринкаВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
У меня один вопрос - а дом они все же построили)))?
Про любофф не спрашиваю))).
СсылкаПожаловаться
да они там уже город целый состроилиии....за 7 то лет
ЖужаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
да они там уже город целый состроилиии....за 7 то лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты подумай, а! Я, когда переключаю каналы, а каналы на моем телеке тока в строгом порядке и по часовой стрелке листаются, вижу, что они то на кроватях сидят и пи...дят, то на улице сидят и пи...дят. Когда работают-то?
НиктаринкаВ ответ на Жужа
Жужа
Ты подумай, а! Я, когда переключаю каналы, а каналы на моем телеке тока в строгом порядке и по часовой стрелке листаются, вижу, что они то на кроватях сидят и пи...дят, то на улице сидят и пи...дят. Когда работают-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот в том то весь и секрет!!!
)))) Нихера не делаешь....а домов то вон сколько!! Кто еще так смоггеет??
ЖужаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
А вот в том то весь и секрет!!!
)))) Нихера не делаешь....а домов то вон сколько!! Кто еще так смоггеет??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Барабашки-гастарбайтеры.
Валетта
Вот в том то и дело, что негатива и в реале хватает и домой его уже не хочется пускать. Мы не смотрим все эти срачи, всякие телешоу, даже новости я в основном читаю в инете, а не смотрю по телеку. Лучше уж кинчик какой нить душевный посмотреть- куда приятней))
Анастасия Попова
У меня дома только 6 каналов, и нету никакого дома2, до сих пор не можем до конторки дойти и кабельное или к-н триколор подключить...да наверное и не к чему..раз все не соберемся
Стася Чиркова
А я Вас поддержу, сама с дочкой смотрела его почти 2 года ( с её 14 до 16), да многие вещи обсуждали, размышляли и снимали розовые очки. Ребята там были нормальные, и ситуации разные. К сведению здесь тусующихся - мы такой же Дом -2, тока в письменном виде более взрослые=)))
P.S. У дочи - 4 языка, танцы, музыка, но и болтать с подружками время тоже есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем