Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом 2.

Часто вижу на данном форуме негативные реплики об этом реалити.
И вообще много негатива в его адрес. Если честно, не понимаю причину.
Там не показывают ничего такого экстраординарного, чего нет в реале.
Сакжите что там сплошной расчёт, лицемерие, обман, разврат и тд ?
Но всё это есть и в нашей повседневной жизни. Знакомые завидуют и лицемерят, друзья предают,
интриги на работе, браки по расчёту и залёту, альфонсы и содержанки, матери кукушки и одиночки, дети без должного присмотра...
Но и позитивные моменты там тоже есть. Кто то мериться, прощают друг друга, возможно
кто то реально любит...
Очень смешит и умиляет их "творчество". Отличная породия на отечественную попсятину. )))

Я считаю, что ДОМ 2 есть срез нашей повседневной жизни со всеми плюсами и минусами.
И плеваться в него всё равно что плеваться на всех кто тебя окружает .

Я не фанатка, но и эта агрессия мне не понятна.
наталья хмелева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Юлия Семшова
Уникальная авторская диета поможет вам похудеть за месяц до 10 килограммов. Диета от Лолиты способствует не только обретению прекрасной фигуры, но и укреплению здоровья в целом. На сайте много реальных историй людей, которые с помощью самоубеждений и диеты избавились от лишнего веса. Следуя этим рекомендациям , вы сможете похудеть без осложнений для здоровья и обрести свежий и привлекательный внешний вид.
Убедитесь сами. http://lolastars.uphero.com/
Anfisa***
мне кажется те, кто смотрят реалити-шоу - деградируют. ИМХО
НиктаринкаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
мне кажется те, кто смотрят реалити-шоу - деградируют. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Когда кажется креститься надо....Переодически смотрю...и что я терь...диградад ёптыы????
Anfisa***В ответ на Никтаринка
Никтаринка
Когда кажется креститься надо....Переодически смотрю...и что я терь...диградад ёптыы????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда кажется креститься надо....Переодически смотрю...и что я терь...диградад ёптыы????

типа, умный..поговорку написал)))...Может, ты ЕЩЕ и не ."диградад ёптыы";))) скоро им будешь))главное, выпуски не пропускай
НиктаринкаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Когда кажется креститься надо....Переодически смотрю...и что я терь...диградад ёптыы????

типа, умный..поговорку написал)))...Может, ты ЕЩЕ и не ."диградад ёптыы";))) скоро им будешь))главное, выпуски не пропускай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет милаяяя...далеко мне еще до диградада то....тебя мне явно не догнать!!! Так что расслабься!!!!)))
Anfisa***В ответ на Никтаринка
Никтаринка
Да нет милаяяя...далеко мне еще до диградада то....тебя мне явно не догнать!!! Так что расслабься!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет милаяяя...далеко мне еще до диградада то....тебя мне явно не догнать!!! Так что расслабься!!!!)))

ой, бля..а я вся напряглаась!!!)
НиктаринкаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Да нет милаяяя...далеко мне еще до диградада то....тебя мне явно не догнать!!! Так что расслабься!!!!)))

ой, бля..а я вся напряглаась!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахахааааа))))) ну и славно....Конечно же нетт....не надо напрягаться что до такого диградада мне еще далекоо!!!!=)))))
Anfisa***В ответ на Никтаринка
Никтаринка
ахахахааааа))))) ну и славно....Конечно же нетт....не надо напрягаться что до такого диградада мне еще далекоо!!!!=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахахааааа))))) ну и славно....Конечно же нетт....не надо напрягаться что до такого диградада мне еще далекоо!!!!=)))))

вы сами обозвали себя деградатом, вообще-то.)))я Вас не знаю и поэтому так не считаю. Я о том, что все эти дом-2 и др.подобные шоу - дерьмо.Я вроде писала, что это мое личное мнение.)
НиктаринкаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
ахахахааааа))))) ну и славно....Конечно же нетт....не надо напрягаться что до такого диградада мне еще далекоо!!!!=)))))

вы сами обозвали себя деградатом, вообще-то.)))я Вас не знаю и поэтому так не считаю. Я о том, что все эти дом-2 и др.подобные шоу - дерьмо.Я вроде писала, что это мое личное мнение.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и замечательно! Мнения разные бывают, и если они паралелльны между собой....то это не значит что кто - то деградад....
Anfisa***В ответ на Никтаринка
Никтаринка
Ну и замечательно! Мнения разные бывают, и если они паралелльны между собой....то это не значит что кто - то деградад....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и замечательно! Мнения разные бывают, и если они паралелльны между собой....то это не значит что кто - то деградад....

естесснА)))
..В...ОдНОм...Экземпляре..
Честно я смотрела первый год...но потом поняла что они палку перегибают, бросила это грязное дело)))) И судя по тому как долго он идет, шоу не закончится никогда. И в итоге они там кладбище строить начнут...
Алекса
Хомячкам платят неплохие деньги там!!
Екатерина Высоцкая
Ну мы же ходим в зоопарк и смотрим там на животных,почему бы и тут на животных не посмотреть.Недавно провела аналогию.не так уж они и отличаются:корят животных в зоопарке и им еду привозят,и там и там люди смотрят,жаль животным зарплату не платят и не одевают в брендовую одежду.Ну,например,чтоб мишка себе хвостик не отморозил)))А так задумалась: там сауна,бассейн,еда на халяву,зарплата ну куча пряников....может сходить, посмотреть чего дають)))шучу конечно,но каждый из этих "хомячков" сам решил туда пойти...поэтому и осуждать их смысла нету,можно либо поржать,либо проигнорить)))
Серафима
Согласна с вами , насильно никто не заставляет смотреть.
Аннушка Анникова
Согласна в одном- нет никакого смысла в этой агрессии и негативу по отношению к передаче. Вся проблема "Дома-2" решается одной кнопкой- кнопкой выключения телевизора.
Beautiful girl
А это, что называется "правда глаза режет", про свою жизнь со стороны смотреть не могут.
наталья хмелеваВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
А это, что называется "правда глаза режет", про свою жизнь со стороны смотреть не могут.
СсылкаПожаловаться
Думаю Вы правы.
detka***
а я вот посматриваю иногда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем