Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом 2.

Часто вижу на данном форуме негативные реплики об этом реалити.
И вообще много негатива в его адрес. Если честно, не понимаю причину.
Там не показывают ничего такого экстраординарного, чего нет в реале.
Сакжите что там сплошной расчёт, лицемерие, обман, разврат и тд ?
Но всё это есть и в нашей повседневной жизни. Знакомые завидуют и лицемерят, друзья предают,
интриги на работе, браки по расчёту и залёту, альфонсы и содержанки, матери кукушки и одиночки, дети без должного присмотра...
Но и позитивные моменты там тоже есть. Кто то мериться, прощают друг друга, возможно
кто то реально любит...
Очень смешит и умиляет их "творчество". Отличная породия на отечественную попсятину. )))

Я считаю, что ДОМ 2 есть срез нашей повседневной жизни со всеми плюсами и минусами.
И плеваться в него всё равно что плеваться на всех кто тебя окружает .

Я не фанатка, но и эта агрессия мне не понятна.
наталья хмелева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Лизнька
ну и смотри на здоровье
как можно детей туда тащить новорожденных не всем понятно, кроме тебя
и хоть они там и не целый день под объективами
всё равно напряжно несколько часов в день плести ахинею и набивать ею уши и мозги подростков
?!В ответ на Лизнька
Лизнька
ну и смотри на здоровье
как можно детей туда тащить новорожденных не всем понятно, кроме тебя
и хоть они там и не целый день под объективами
всё равно напряжно несколько часов в день плести ахинею и набивать ею уши и мозги подростков
СсылкаПожаловаться
Там и дети есть?
ЛизнькаВ ответ на ?!
?!
Там и дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не смотрю это пипипипипипипипипипипи
слышала от кого-то, что есть и не один
ОрсияВ ответ на ?!
?!
Там и дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там даже бабушка есть, ага.
наталья хмелеваВ ответ на Лизнька
Лизнька
ну и смотри на здоровье
как можно детей туда тащить новорожденных не всем понятно, кроме тебя
и хоть они там и не целый день под объективами
всё равно напряжно несколько часов в день плести ахинею и набивать ею уши и мозги подростков
СсылкаПожаловаться
А чем ребёнку опасен просто объектив камеры? Я не считаю что это хорошо, но ничего криминального тоже не вижу. Наоборот, когда легкомысленная мамаша стала ребёнка сосисками кормить - ей сделали выговор. У меня гораздо больше негатива вызывают детские конкурсы красоты - вот уж действительно содом и гомора. Их там не просто снимают, но и одевают и красят как маленьких шлюшек. А сдесь просто пара часов перед камерой...
ЛизнькаВ ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
А чем ребёнку опасен просто объектив камеры? Я не считаю что это хорошо, но ничего криминального тоже не вижу. Наоборот, когда легкомысленная мамаша стала ребёнка сосисками кормить - ей сделали выговор. У меня гораздо больше негатива вызывают детские конкурсы красоты - вот уж действительно содом и гомора. Их там не просто снимают, но и одевают и красят как маленьких шлюшек. А сдесь просто пара часов перед камерой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы видно спецом прикидываетесь
а я как строгая тетя разъясняю
ну лады перед сном училкой поработаю

детям в нежном возрасте нужны мама и папа
а не куча взрослых неадекватов, снующих туда-сюда
наталья хмелеваВ ответ на Лизнька
Лизнька
вы видно спецом прикидываетесь
а я как строгая тетя разъясняю
ну лады перед сном училкой поработаю

детям в нежном возрасте нужны мама и папа
а не куча взрослых неадекватов, снующих туда-сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в жизни прям всегда окружение детей - адекваты? Об адекватности многих радителей можно поспорить. Много тем на этот счёт сдесь поднималось... Если следовать Вашей логике то проэктные дети обречены стать неврастениками ьтагда как все в РЕАЛЕ типа уравновешанные и обласканные и у них идеальные спокойные родитела и родня. Это жизнь , она не идеальна.
ЛизнькаВ ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
А что в жизни прям всегда окружение детей - адекваты? Об адекватности многих радителей можно поспорить. Много тем на этот счёт сдесь поднималось... Если следовать Вашей логике то проэктные дети обречены стать неврастениками ьтагда как все в РЕАЛЕ типа уравновешанные и обласканные и у них идеальные спокойные родитела и родня. Это жизнь , она не идеальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы напридумывали
я ничего подобного не утверждала
чао
ОрсияВ ответ на Лизнька
Лизнька
ну и смотри на здоровье
как можно детей туда тащить новорожденных не всем понятно, кроме тебя
и хоть они там и не целый день под объективами
всё равно напряжно несколько часов в день плести ахинею и набивать ею уши и мозги подростков
СсылкаПожаловаться
Согласна насчет детей. На днях в командировке была и поскольку вечером делать нечего было, смотрела. Такая пипипипипипи. Кстати, там дочку Бородиной показывали. Меня на десять минут хватило, потом выключила. Удивляюсь, куда у нас органы опеки смотрят?
Жужа
Я не смотрю и дочке не даю. Впрочем, она и без меня не интересуется этой передачей.
наталья хмелеваВ ответ на Жужа
Жужа
Я не смотрю и дочке не даю. Впрочем, она и без меня не интересуется этой передачей.
СсылкаПожаловаться
Не бейте сильно ))). Но многим молодым особам в розовых очках посмотреть передачу было бы даже полезно и понять что есть ненадёжные люди, неплановые залёты, что не все романтические отношения заканчиваются удачным браком... А родителю можно было бы прокомментировать как правильно надо было поступить...
Так размышления вслух, не воспринимайте серьёзно ))). Удачи Вашей дочке!!!
наталья хмелева
Не бейте сильно ))). Но многим молодым особам в розовых очках посмотреть передачу было бы даже полезно и понять что есть ненадёжные люди, неплановые залёты, что не все романтические отношения заканчиваются удачным браком... А родителю можно было бы прокомментировать как правильно надо было поступить...
Так размышления вслух, не воспринимайте серьёзно ))). Удачи Вашей дочке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим "особам" мама могла бы на словах рассказать, что сказка сильно от жизни отличается. А вовсе и не надо барышню подсаживать на это шоу... В жизни полно более интересных и полезных дел и занятий....
Дочери 12, но она не интересуется этим шоу. О жизни мы с ней разговариваем. О всяких ситуациях....К тому же примеров жизненных вполе хватает.
наталья хмелева
Не бейте сильно ))). Но многим молодым особам в розовых очках посмотреть передачу было бы даже полезно и понять что есть ненадёжные люди, неплановые залёты, что не все романтические отношения заканчиваются удачным браком... А родителю можно было бы прокомментировать как правильно надо было поступить...
Так размышления вслух, не воспринимайте серьёзно ))). Удачи Вашей дочке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бить не буду, потому как у подружки дочки мама сама смотрит эту передачу. Была, чес.говоря, поражена, когда пришла к ним в гости, и на мой немое недоумение, она очень как-то болезненно реагировала, что смотрит и ей нравицца. Мне по барабану, у всех свои тараканы, так она - человечек хороший.
По поводу "розовых очков". Давно поняла простую истину - любое знание должно быть ВЫСТРАДАНО на собственной шкуре, иначе кроме страха перед жизнью и озлобленности оно ничего не несет, что, кстати, сильно сквозит даже здесь, на форуме в комментах у молодых. Посему, ребенок должен верить в свое время и в Деда Мороза, и в Принца с принцессой, и в бессмертную любовь. Главное, чтоб чадо развивалось внутренне и не слишком тормозило на жизненных этапах.
В основе этой передачи - дикий по своему характеру способ согнать молодых людей в замкнутое пространство и поручить толпе, то бишь зрителю, роль господа. Ухо и глаз режит вопиющие безкультурие людей и отношений между ними. Нет уж, пусть лучше розовые очки, пока ей еще положено их носить (нам 13), чем подобные примеры
?!
Вам, как очевидцу, виднее. Поверю на слово.
Екатерина Яблонская
Передачу не смотрю, но слова типа "звезда Дома-2 Такая-то" слышала. В чем их "звездность" интересно?;)) А ведь посмотрит школьница какая-нибудь и решит, что, покривлявшись перед камерой месяцок и устроив парочку скандалов под чутким руководством режиссера, можно попасть "сразу в дамки". И жизнь удалась...;))))
НиктаринкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Передачу не смотрю, но слова типа "звезда Дома-2 Такая-то" слышала. В чем их "звездность" интересно?;)) А ведь посмотрит школьница какая-нибудь и решит, что, покривлявшись перед камерой месяцок и устроив парочку скандалов под чутким руководством режиссера, можно попасть "сразу в дамки". И жизнь удалась...;))))
СсылкаПожаловаться
А звездность в том - что полстраны фанатят и сходят с ума по ним) Или что...не звездность?
Травушка - МуравушкаCarduus
Открыла тему ...
Прочитала ...
Сказать нечего - никогда не смотрела ...
Все подобного рода передачи не смотрю - они искривляют собственное человеческое мнение ...
Название зомбоящик верно дан ...
Спорить с любителями зомбоящика невозможно, так же как спорить с зомби ...
Сколопендра (сама доброта)
Подглядывание в замочную скважину (чем, по сути, является просмотр данной передачи) не есть достойное занятие для мыслящего индивидуума.
Тратить свою жизнь выставляя себя на всеобщее обозрение подобно рыбе в аквариуме и при этом думать, что делаешь карьеру - вообще верх идиотизма.
Неужели вам, автор, в повседневной жизни не хватает созерцания недалеких людей с их неумными поступками и бытовухой, что вы еще и по телевизору готовы это смотреть? Лучше бы книжку умную почитали, фильм хороший посмотрели или творчеством занялись бы.
Сколопендра (сама доброта)
Подглядывание в замочную скважину (чем, по сути, является просмотр данной передачи) не есть достойное занятие для мыслящего индивидуума.
Тратить свою жизнь выставляя себя на всеобщее обозрение подобно рыбе в аквариуме и при этом думать, что делаешь карьеру - вообще верх идиотизма.
Неужели вам, автор, в повседневной жизни не хватает созерцания недалеких людей с их неумными поступками и бытовухой, что вы еще и по телевизору готовы это смотреть? Лучше бы книжку умную почитали, фильм хороший посмотрели или творчеством занялись бы.
СсылкаПожаловаться
+++++++Мульен плюсов!!Отлично сказано!))))
Сколопендра (сама доброта)
Подглядывание в замочную скважину (чем, по сути, является просмотр данной передачи) не есть достойное занятие для мыслящего индивидуума.
Тратить свою жизнь выставляя себя на всеобщее обозрение подобно рыбе в аквариуме и при этом думать, что делаешь карьеру - вообще верх идиотизма.
Неужели вам, автор, в повседневной жизни не хватает созерцания недалеких людей с их неумными поступками и бытовухой, что вы еще и по телевизору готовы это смотреть? Лучше бы книжку умную почитали, фильм хороший посмотрели или творчеством занялись бы.
СсылкаПожаловаться
++++++
Сколопендра (сама доброта)
Подглядывание в замочную скважину (чем, по сути, является просмотр данной передачи) не есть достойное занятие для мыслящего индивидуума.
Тратить свою жизнь выставляя себя на всеобщее обозрение подобно рыбе в аквариуме и при этом думать, что делаешь карьеру - вообще верх идиотизма.
Неужели вам, автор, в повседневной жизни не хватает созерцания недалеких людей с их неумными поступками и бытовухой, что вы еще и по телевизору готовы это смотреть? Лучше бы книжку умную почитали, фильм хороший посмотрели или творчеством занялись бы.
СсылкаПожаловаться
Дык еще и не один день смотреть энтот "шедевр"....
СветЛана БеловаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Подглядывание в замочную скважину (чем, по сути, является просмотр данной передачи) не есть достойное занятие для мыслящего индивидуума.
Тратить свою жизнь выставляя себя на всеобщее обозрение подобно рыбе в аквариуме и при этом думать, что делаешь карьеру - вообще верх идиотизма.
Неужели вам, автор, в повседневной жизни не хватает созерцания недалеких людей с их неумными поступками и бытовухой, что вы еще и по телевизору готовы это смотреть? Лучше бы книжку умную почитали, фильм хороший посмотрели или творчеством занялись бы.
СсылкаПожаловаться
+10000000000
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Подглядывание в замочную скважину (чем, по сути, является просмотр данной передачи) не есть достойное занятие для мыслящего индивидуума.
Тратить свою жизнь выставляя себя на всеобщее обозрение подобно рыбе в аквариуме и при этом думать, что делаешь карьеру - вообще верх идиотизма.
Неужели вам, автор, в повседневной жизни не хватает созерцания недалеких людей с их неумными поступками и бытовухой, что вы еще и по телевизору готовы это смотреть? Лучше бы книжку умную почитали, фильм хороший посмотрели или творчеством занялись бы.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++
Мария Никитенко
А мне вот доводилось видеть этот бред , но не по своей воле , а когда свекруха в гости приезжает ( она чуть ли не пулемет доставать собирается , если кто-то к телеку рыпнется - а квартира у нас однокомнатная )))))... я вообще не пойму тех баранов ,которые могут смотреть на стадо таких же себе подобных ...я так понимаю , что там пишется определенный сценарий ,по которому вся эта муть разыгрывается , а народ с интеллектом моей свекрухи всё это с удовольствием жреть ...и судя по рейтингам и кол-ву зарабатываемого там бабла такого народца в нашей стране -как звезд на небе ...
Аннушка АнниковаВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
А мне вот доводилось видеть этот бред , но не по своей воле , а когда свекруха в гости приезжает ( она чуть ли не пулемет доставать собирается , если кто-то к телеку рыпнется - а квартира у нас однокомнатная )))))... я вообще не пойму тех баранов ,которые могут смотреть на стадо таких же себе подобных ...я так понимаю , что там пишется определенный сценарий ,по которому вся эта муть разыгрывается , а народ с интеллектом моей свекрухи всё это с удовольствием жреть ...и судя по рейтингам и кол-ву зарабатываемого там бабла такого народца в нашей стране -как звезд на небе ...
СсылкаПожаловаться
Не знаю... Если они там детей рожают, то вряд ли это по сценарию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем