Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом 2 вернули в дневной и вечерний эфир..ваше отношение к этому? ТНТ суд выграл..

я думаю он ничем не развратнее других передачек которых пускают в эфир по центральным каналам..а кому не нравится всегда можно переключить на другой канал смотреть мыло или мокруху..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Александра Смолькова
Не смотрела, как и многое другое, но в пользе сомневаюсь
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Андрей Разуменко
Комментарий удален.Почему?
Тоже фломастеры пробовал? +)
Наталья Веселова
Мне без разницы, я не смотрю.
Визави (Backspace)*
Видно, не отслеживаю, что даже не заметила их исчезновения... а уж появление! (я ж думала что это навсегда - их жужжание) вообще удивило. Они оказывается уходили, а я и не заметила...
Лео
Не смотрю ( мне все равно когда его не смотреть).
Надежда
Взрослый человек может переключить, но это смотрят подростки (порой без ведома родителей). И они начинают думать, что то, что происходит в Доме-2 - нормальное поведение. Что, извините, трахаться со всеми без разбора и называть это поиском любви - это норма. А Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок вел себя, как в Доме-2?
Игорь
Кто-то смотрит этот бред???
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, посмотришь на этот бред, потом вокруг и подумаешь как у меня всё хорошо))) Счастливая засыпаешь)))
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пипец я умный, мысли читаю)))
Долорес Клейборн
Не смотрю и не смотрела.
Алексей
Я скорее против, чем за. Не смотрю эту передачи, так как не нравится она мне. Конечно всегда можно переключить, но ведь вместо Дома 2 могли и что-нибудь более преемственное для меня показать.
СаШа БЕЛИКОВ
ужас бред! одни лохушки смотрят которым ничем заняться!
Метиска
У участников внуки еще не появились?)))
Чиффа
Не смотрю....Да я заметила, что почти никто тут не смотрит эту передачу. =) Это радует.
Mary
Да может и не перенесут, в суде просто правды добились и всё. А так поговаривают как перенесли на 23 час так смотрителей еще больше стало нежели было, когда его показывали в 21 час.
Я не отрицательно не положительно не отношусь, не считаю что в наших дворах подростки ведут себя лучше и от ДОМа 2 чему то плохому научатся.
Исабель Герреро
Дом-2 не смотрела и не собираюсь. По-моему, полный дебилизм и разврат.
Белая мышкаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Дом-2 не смотрела и не собираюсь. По-моему, полный дебилизм и разврат.
СсылкаПожаловаться
А как вы можете судить если не смотрели
Исабель Герреро
Пыталась попробовать глянуть, но такой бред слушать невозможно.
Рада
Да ТНТ, как канал вообще испортиля. Новые программы не выпускаются, сериалы по 101 - му кругу уже идут, крутят одно старье! Я его и не смотрю практически уже.
Подсолнух Подсолнухов
Честно говоря, раздражает периодически, но можно быстренько переключить!
Анонимно
УРРРААА!!!11одинодин
МЫ ПОБИДИЛИ!!!1
Светюська 12345
даааааааааааааааааааааааааа????
Не знала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем