Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом Али Страус

Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
отшельникВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
болтушка:)))
старая ты и явно несчастная:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, понятно, ты у нас от старости застрахована. ты как, четвертной стукнет вешаться пойдешь или топиться. ну о счастье моем не тебе, детка. судить. оно, в отличие от твоего не выдуманное и из космо не вычитанное
Аля СтраусВ ответ на отшельник
отшельник
ну, понятно, ты у нас от старости застрахована. ты как, четвертной стукнет вешаться пойдешь или топиться. ну о счастье моем не тебе, детка. судить. оно, в отличие от твоего не выдуманное и из космо не вычитанное
СсылкаПожаловаться
История переписки9
болтаешь много, счиняешь, сиди там в своем мусосранске и дальше писти:)
в 40 я буду такая же красивая и молодая, это у тебя видно в 40 климакс настал и ты в старушку превратилась:)
какое-то примитивное мышление у тебя,ну ладна спишем это на старость:)))))
и хватит мне писать припала:)
отшельникВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
болтаешь много, счиняешь, сиди там в своем мусосранске и дальше писти:)
в 40 я буду такая же красивая и молодая, это у тебя видно в 40 климакс настал и ты в старушку превратилась:)
какое-то примитивное мышление у тебя,ну ладна спишем это на старость:)))))
и хватит мне писать припала:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ох алька, врешь ты что в юридичесом учишься. от тебя птухой прет и папашей алкашом за версту несет нет у тебя манер благовоспитанной барышни. и глупа ты, как пробка. глянцевых журналов начиталась. а жизнь видеть не хочешь. потому и барак за дворейц приняла. и еще, помниться не я тебе писала. я только снизошла до того, чтобы вступить с тобой в беседу. и рождение в москве - это не твоя заслуга. лучшее, что там создано - создано выходцами из провинции. а таким как ты. до веку торговать носками на черкизоне или вытирать столы в ближайшем генделыке
Аля СтраусВ ответ на отшельник
отшельник
ох алька, врешь ты что в юридичесом учишься. от тебя птухой прет и папашей алкашом за версту несет нет у тебя манер благовоспитанной барышни. и глупа ты, как пробка. глянцевых журналов начиталась. а жизнь видеть не хочешь. потому и барак за дворейц приняла. и еще, помниться не я тебе писала. я только снизошла до того, чтобы вступить с тобой в беседу. и рождение в москве - это не твоя заслуга. лучшее, что там создано - создано выходцами из провинции. а таким как ты. до веку торговать носками на черкизоне или вытирать столы в ближайшем генделыке
СсылкаПожаловаться
История переписки11
свои пуки оставь в себе,старушка:)
отшельникВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
свои пуки оставь в себе,старушка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
деточка, тебя так в юридической академии научили разговаривать или в твоем пту?
Юля девочка ИюляВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
не, то база отдыха... ничего особенного, но вот электирические обогреватели там такие мощные, что в лютый мороз вспотеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так лучше потеть не с обогревателем, а с мужчиной ))))))))
Аля СтраусВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Так лучше потеть не с обогревателем, а с мужчиной ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы сейчас о домах, а не мужиках:)
Юля девочка ИюляВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
мы сейчас о домах, а не мужиках:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А домой надо идти с обогревателем????%-))))))
Исабель ГеррероВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Так лучше потеть не с обогревателем, а с мужчиной ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и с тем и с другим. Потому как я у бывшего когда прошлым маем была на даче у нас снег ночью шел и дубабрь был. Если б не обогреватель электрический мы б в таком домике дуба дали. Вот и грелись друг другом и обогревателем.
Юля девочка ИюляВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
и с тем и с другим. Потому как я у бывшего когда прошлым маем была на даче у нас снег ночью шел и дубабрь был. Если б не обогреватель электрический мы б в таком домике дуба дали. Вот и грелись друг другом и обогревателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут все индивидуально. Помниться мне я с друзьями на первомай на шашлыках вообще в дубленке была)))
Исабель ГеррероВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Ну тут все индивидуально. Помниться мне я с друзьями на первомай на шашлыках вообще в дубленке была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы то ли 13 то ли 15 не помню. Тверская губерния что поделаешь. Главное вечером в бане парились а как вышли смотрим иней лежит - весело было.
Ефрем из СССР
Хороший домик, а под землю ещё сколько этажей уходят?)))
Аля СтраусВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Хороший домик, а под землю ещё сколько этажей уходят?)))
СсылкаПожаловаться
ни сколько:))))это домики для отдыха.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
знакомый типаж... у меня как то огрооомный паучара под конусом паутинку свил 8(((((((((((((((((( аж двень не открыть было.
ангел гелана
Алечка, что за скворечник, а я то думала у тебя пентхауз:))))
Аля СтраусВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Алечка, что за скворечник, а я то думала у тебя пентхауз:))))
СсылкаПожаловаться
а с херали ты так думала?)
Василиса
Домишки на летней турбазе....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем