Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом без лифта. 5 этаж.

Вопрос к тем кто живёт в таких хрущевках. Это очень трудно с дошкольником так жить?
Рассматриваем как вариант покупки. Всё отлично, кроме пешком туда сюда. Наверное скорее всего этот вариант лучше исключить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
ЭЛЛА
Уже на пятый лень подняться..так не грудной он у вас и зарядка все же
АнонимВ ответ на ЭЛЛА
ЭЛЛА
Уже на пятый лень подняться..так не грудной он у вас и зарядка все же
СсылкаПожаловаться
Бабушке в гости трудно прийти, а когда мне будет скажем 55-60, да наверное и в 50 уже не набегаешься если напр что-то забыл.
Да и новую мебель напр, и вообще переезд, а главное скорая будет пыхтеть и не дай бог откажется подниматься.
Ну и тд. не только же мне туда сюда ходить
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЛАВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С какими сумками...мужик на что..чтобы на диване лежал..
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЛАВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Блииин...никогда сумки не носила..кроме одного пакета, сама пусть решает, у меня вот кв.на первом этаже, я ещё и плачу за этот лифт, ещё он за стенкой туда сюда пилит...
Татьяна ВолкВ ответ на ЭЛЛА
ЭЛЛА
Блииин...никогда сумки не носила..кроме одного пакета, сама пусть решает, у меня вот кв.на первом этаже, я ещё и плачу за этот лифт, ещё он за стенкой туда сюда пилит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Балкона/лоджии нет?
Анна ИванцоваВ ответ на ЭЛЛА
ЭЛЛА
Блииин...никогда сумки не носила..кроме одного пакета, сама пусть решает, у меня вот кв.на первом этаже, я ещё и плачу за этот лифт, ещё он за стенкой туда сюда пилит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж может инвалидом стать. Выбросите на помойку, чтобы и дальше глупостью хвастаться?
Елена КучеряваяВ ответ на ЭЛЛА
ЭЛЛА
Блииин...никогда сумки не носила..кроме одного пакета, сама пусть решает, у меня вот кв.на первом этаже, я ещё и плачу за этот лифт, ещё он за стенкой туда сюда пилит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
первые этажи за лифт не платят,я тоже всю жизнь на первом, не выдумывайте сходите лучше в упр компанию чтоб убрали платеж
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот именно, если мне очень нужно ил хочется я конечно ждать не буду.
Рита АкимкинаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
купить немножко ребенку покушать, дома резервы продуктов задействовать и сидеть ждать, пока муж поднимет тяжелую кошёлку. Пожалуйста. берегите себя. тяжести реально гробят женский организм!!! лучше подстроиться, чем урологические памперсы!!!
Анна ИванцоваВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
купить немножко ребенку покушать, дома резервы продуктов задействовать и сидеть ждать, пока муж поднимет тяжелую кошёлку. Пожалуйста. берегите себя. тяжести реально гробят женский организм!!! лучше подстроиться, чем урологические памперсы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж может стать инвалидом или умереть. Как под труп подстраиваться будете?
Рита АкимкинаВ ответ на Анна Иванцова
Анна Иванцова
Муж может стать инвалидом или умереть. Как под труп подстраиваться будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скажу царство небесное земля пухом и еще раз замуж выйду. у меня один муж на параплане разбился сразу насмерть, второй после несложной операции из наркоза не вышел. я с двумя детьми 3 раз вышла замуж за прекрасного человека. Хоть и не на 5 этаже живу. сестра на 5)))
Анна ИванцоваВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
скажу царство небесное земля пухом и еще раз замуж выйду. у меня один муж на параплане разбился сразу насмерть, второй после несложной операции из наркоза не вышел. я с двумя детьми 3 раз вышла замуж за прекрасного человека. Хоть и не на 5 этаже живу. сестра на 5)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а между мужьями, кто сумки носит? А если не умрет, но будет инвалидом? Достака на 100% не покрывает потребности. Все равно время от времени приходится тяжелое самой нести.
Рита АкимкинаВ ответ на Анна Иванцова
Анна Иванцова
а между мужьями, кто сумки носит? А если не умрет, но будет инвалидом? Достака на 100% не покрывает потребности. Все равно время от времени приходится тяжелое самой нести.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё равно нужно ПО ВОЗМОЖНОСТИ себя беречь!!! мужья, не мужья. ну хотя бы стараться нужно, нет у нас запасных организмов!!! а если инвалидом- так я с такой справочкой другое жильё выхлопочу!! юридически подкованная пенсионерка вынесет мозг любой организации)))
ЛучшаяВ ответ на Анна Иванцова
Анна Иванцова
а между мужьями, кто сумки носит? А если не умрет, но будет инвалидом? Достака на 100% не покрывает потребности. Все равно время от времени приходится тяжелое самой нести.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а какие такие непомерные сумки нужно обязательно носить? я вот тоже не могу больше 3 кг принести за раз да и необходимости такой нет сейчас все есть в ближайшем магазине купил немного кончилось еще купил зачем помногу таскать?
АнастасияВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
скажу царство небесное земля пухом и еще раз замуж выйду. у меня один муж на параплане разбился сразу насмерть, второй после несложной операции из наркоза не вышел. я с двумя детьми 3 раз вышла замуж за прекрасного человека. Хоть и не на 5 этаже живу. сестра на 5)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"я с двумя детьми 3 раз вышла замуж за прекрасного человека"
ничего не поняла((( За одного и того же что ли?
АнастасияВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
скажу царство небесное земля пухом и еще раз замуж выйду. у меня один муж на параплане разбился сразу насмерть, второй после несложной операции из наркоза не вышел. я с двумя детьми 3 раз вышла замуж за прекрасного человека. Хоть и не на 5 этаже живу. сестра на 5)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отправила вам сообщение и сразу дошло) не "3 раза", как я прочитала изначально, а 3-й раз...Простите)
Elemuca Elemuca7В ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
скажу царство небесное земля пухом и еще раз замуж выйду. у меня один муж на параплане разбился сразу насмерть, второй после несложной операции из наркоза не вышел. я с двумя детьми 3 раз вышла замуж за прекрасного человека. Хоть и не на 5 этаже живу. сестра на 5)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Классно Вы так с мужьями:))
А мои бывшие живучие:))Разводиться приходилось
Рита АкимкинаВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Классно Вы так с мужьями:))
А мои бывшие живучие:))Разводиться приходилось
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит, просто пока не видно какой-то замысел- потом пригодятся!! детям например. хотя сейчас может казаться, что от папеньки один вред!!!
ЛюдмилаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тележка на колесиках легко закатывается по лестнице. Живу на 4 этаже, 64 года
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну пусть таскает тяжелые сумки, если не хочет как бабуля, а я купила красивую сумку, грузю ее не задумываясь и качу двумя пальчиками.
Комментарий удален.Почему?
Рита АкимкинаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
такие квартиры дешевле, если бюджет ограничен- лучше такую, чем никакой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем