Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом детства

С возрастом все чаще вспоминаю дом детства.Мысленно захожу во двор,в подъезд,поднимаюсь по лестнице,заглядываю в почтовый ящик,открываю дверь и иду по коридору.Вспоминаю как и что там было.Жизнь моя там до 23 лет не была счастливой.Но почему-то тянет поехать туда,зайти во двор,посмотреть на окна.Вот и думаю-что это у меня за тяга такая периодически случается?А у вас есть такое чувство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ЗараЗа
Мне надо только до папы дойти, чтоб в доме этом побывать.
margarita plavnovaВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Мне надо только до папы дойти, чтоб в доме этом побывать.
СсылкаПожаловаться
вот как здOрово .
МАРИ ФАРТ.
Моё детство всегда со мной, по ходу точно!!!)
Коца
Нет. Дом моего детства в одной остановке, но там уже ничего не осталось от моего детства.)
Ольга Н
"Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек."(с)
Японский городовой
Есть такое.
Амора
А мне хочется сжечь дом своего детства, самый первый дом. Даже не знаю стоят там стены или нет. Сжечь вместе с плохими воспоминаниями.
Прекрасные ощущения, неправда ли?
У всех ностальгия по детству а у меня мороз по коже. Стараюсь, конечно, думать о хорошем.
Виктория ЛВ ответ на Амора
Амора
А мне хочется сжечь дом своего детства, самый первый дом. Даже не знаю стоят там стены или нет. Сжечь вместе с плохими воспоминаниями.
Прекрасные ощущения, неправда ли?
У всех ностальгия по детству а у меня мороз по коже. Стараюсь, конечно, думать о хорошем.
СсылкаПожаловаться
Почему?
АмораВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Государственная тайна))
Юлия-я
я тоже хочу..к бабушке. в Краснодарский край. брат года 3 назад ездил.
Эр Во-Биа
Мне снится только первая квартира, где я родилась и жила до 16 лет.. Никакие другие почему-то не снятся. Раньше ходила к этому дому иногда. Ностальгировала.
Василена
Нет. Такого желания ни разу не возникало.
Виктория Л
К квартире , дому тяги нет, а вот к воспоминаниям о людях заставляют мыслями туда возвращаться
Нина Аничкина
Нормальное у вас желание. Обязательно съездите туда. После поездки жить станет легче.Лёгкой вам дороги!
Ольга Гришнак
Я захожу в дом своего детства. Заглядываю в ящик. Поднимаюсь по лестнице. Иногда вспоминаю, как было. Перила вот тут зеленые, подружка в батарее ногой застряла... Открываю дверь. Я тут живу, и отсюда же меня вынесут вперед ногами.
ظلام
Бывает,и ещё как.И чем старше становишься,тем чаще бывает.Возраст,ностальгия....
margarita plavnova
да , тоже иногда вспоминаю дом , где прошло мое детство и юность ,и тоже хотелось бы пройти хотя бы по двору , в котором бегала, играла с подружками, прошло много лет ... так что вы ни одна такая
Галис Галис
Нет у меня такого чувства, я где родилась, там и живу до сих пор. Рядом живут люди которые помнят мою бабушку. Помнят мою маму молодой, а ее уже нет 19 лет. помнят моего папу... И я тоже помню их родителей и бабушек- дедушек...
Мы до сих пор говорим на вопрос " куда пошла?" , в Булочную", хотя там давно " Дикси", или " на рынок" хотя там давно стоит ТЦ...
Вот место тоже, и люди те же, а все равно все в прошлом...))))
Helen Frollo
Не вспоминаю и не тянет, это дом родителей, смысл о нем вспоминать или думать? Лучше свой обустраивать.
Елена Петрова
Нет. Иногда там прохожу, как чужое место.
Клара Захаровна
Есть. Даже помню как стучала дверь в ванной, когда прохожу мимо всегда на окна смотрю))) Там живут другие люди. А вот подняться к двери почему-то боюсь.
ДИ
Не скучаю, не вспоминаю, не снится и ехать не хочу..а приходится .
Liberty Avenue
Мой дом - там где я сейчас. Ностальгии по дому детства никакой нет, хотя живу в 2000 км от него. Если бы не родные и друзья - вообще бы туда не ездила, ни город, ни дом не тянет. Хотя детство было счастливое, воспоминания хорошие.
Аристарх Петрыкин
Такое бывает у всех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем