Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом - для проживания или .... ? :-)
















Вот кто-то же построил себе домик... Я посмотрел, подумал - красота какая, есть где шашлык сделать, стоянка на две машины, огромная столовая, кухня, три спальни, туалетная комната, открытая лоджия внизу, есть где посидеть, полюбоваться морем, простором... а потом подумал:- блин, лежишь ночью и слышишь, как море бьётся об утёс... и думаешь, вот сейчас, вот сейчас, ещё раз ударит и кээээк всё рухнет....:-)
Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
110111213
Basok-sanВ ответ на Алье
Алье
Это комфорт)

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, не знаю, по-моему, привезти в такой домик над морем девушку и побыть с ней вдвоём - лучше не придумаешь... А в таком - она ведь и о загсе может задуматься...:-)
АльеВ ответ на Basok-san
Basok-san
Не знаю, не знаю, по-моему, привезти в такой домик над морем девушку и побыть с ней вдвоём - лучше не придумаешь... А в таком - она ведь и о загсе может задуматься...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть думает что хочет)
Не пальцем деланая а ... ну вы поняли
да ну нах. хотя есть места и похуже.
Ёрик
вот вам, бабушки . и скайфолл
Basok-sanВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот вам, бабушки . и скайфолл
СсылкаПожаловаться
Ну ругайтесь... :-))
ЁрикВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну ругайтесь... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ж знал...
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем