Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом или квартира?

Какие плюсы и минусы дома и квартиры, где удобней жить ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Ольга
ДОМ ДОМ ДОМ
TTВ ответ на Ольга
Ольга
ДОМ ДОМ ДОМ
СсылкаПожаловаться
Дом дом дом)) Соседей ни сверху, ни снизу, ни сбоку) машину всегда есть где припарковать
ОльгаВ ответ на TT
TT
Дом дом дом)) Соседей ни сверху, ни снизу, ни сбоку) машину всегда есть где припарковать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и если платишь то только за себя, а не за черт знает кого
TTВ ответ на Ольга
Ольга
и если платишь то только за себя, а не за черт знает кого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не возмущаешься, когда коммунальщики лишнюю строку рисуют в квитанции.
ОльгаВ ответ на TT
TT
И не возмущаешься, когда коммунальщики лишнюю строку рисуют в квитанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во, а то в моногоквартирном как узнаешь как что считается, так блин лучше бы не знать. Например обслуживание лифтов по метражу квартиры, и сидишь и думаешь мы в трешке втроем, соседи в однушке в четвером, мы платим больше........ а почему? Ох скорей бы достроить ужо домик наш
TTВ ответ на Ольга
Ольга
Во во, а то в моногоквартирном как узнаешь как что считается, так блин лучше бы не знать. Например обслуживание лифтов по метражу квартиры, и сидишь и думаешь мы в трешке втроем, соседи в однушке в четвером, мы платим больше........ а почему? Ох скорей бы достроить ужо домик наш
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас квартира в Подмосковье ок 50 квадратов и дом 136 кв.м. , по коммунальным платежам дом выгоднее получается (электричество и солярка)
epopovВ ответ на TT
TT
У нас квартира в Подмосковье ок 50 квадратов и дом 136 кв.м. , по коммунальным платежам дом выгоднее получается (электричество и солярка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-во, а то пишут тут, сами не зная что. А с газом еще дешевле.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
ДОМ ДОМ ДОМ
СсылкаПожаловаться
на дом намного больше денег надо, имеется в виду не покупка, а потом?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
на дом намного больше денег надо, имеется в виду не покупка, а потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммммммммм на итого не понятно, в принципе в доме экономить реальней но могут всякие капитальны расходы типа какой нить насос сгорел и т.п.
Tatjana MiosgaВ ответ на Ольга
Ольга
ДОМ ДОМ ДОМ
СсылкаПожаловаться
Дом, дом, дом, дом!!!!:)
Светлана)))
В квартире одни минусы, в доме одни плюсы
Туся
В доме ВСЕГДА надо что-то делать, одно сделаешь-другое надо... И так по кругу
ТусяВ ответ на Туся
Туся
В доме ВСЕГДА надо что-то делать, одно сделаешь-другое надо... И так по кругу
СсылкаПожаловаться
Даже если брать порядок... Дом убери, двор помети.... + участок, ну или за газоном ухаживать..
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Даже если брать порядок... Дом убери, двор помети.... + участок, ну или за газоном ухаживать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас не пугает, то вперёд! Я не могу жить в квартире! Это все твоё, хоть танцуй, хоть ори, хоть,извините, с голой опой бегай)))
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Если вас не пугает, то вперёд! Я не могу жить в квартире! Это все твоё, хоть танцуй, хоть ори, хоть,извините, с голой опой бегай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому что нравится....
Кто-то дом продаёт, надоедает работа по дому постоянная..
Ирина ИринаВ ответ на Туся
Туся
В доме ВСЕГДА надо что-то делать, одно сделаешь-другое надо... И так по кругу
СсылкаПожаловаться
В точку. Я хочу, а мой муж против - говорит, в своём доме что-нибудь нужно делать ПОСТОЯННО!
ТусяВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
В точку. Я хочу, а мой муж против - говорит, в своём доме что-нибудь нужно делать ПОСТОЯННО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... А когда все и сразу валится, вооообще супер!!!
Ирина ИринаВ ответ на Туся
Туся
Да... А когда все и сразу валится, вооообще супер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, к сожалению, так чаще всего и бывает!
Ирида Ирида
Дом дороже. Квартира дешевле.
Выбор за вами
Любовь Лисовская
Купила квартиру на последнем этаже и угловую. Есть ещё дом. Но расходов с домом все равно больше . В Московской области все дороже , чем в Москве. Опять же обслуживание крытого бассейна! Вообщем - дом гораздо дороже!
Ирина Шулятьева
Дома ,как правило,находятся на окраине или в пригороде.Значит семье нужно,как минимум,две машины.Детей в школу или в детский сад тоже придется возить, и не близко.Если вдруг кто-то заболел,скорую,даже платную придется ждать долго.
Ирина Шулятьева
Дома ,как правило,находятся на окраине или в пригороде.Значит семье нужно,как минимум,две машины.Детей в школу или в детский сад тоже придется возить, и не близко.Если вдруг кто-то заболел,скорую,даже платную придется ждать долго.
СсылкаПожаловаться
машина одна, второй не светит
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
машина одна, второй не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда если все таки купите дом,готовьтесь много времени проводить в дороге.
Анатолий -
жить в доме может или богатый или рукастый
ЛеночкаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
жить в доме может или богатый или рукастый
СсылкаПожаловаться
это точно!!!!!!! хороший дом требует немалых вложений и на зарплату в 20 тыс его не потянуть!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем