Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дом или квартира

Где лутьше жить в частном доме или в обычной нормальной квартире.52кв.двушка или дом обычный не ко кДж. Метров восемьдесят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Катарина
там, где всем хорошо)
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
лучче жыть на вокзале..
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
лутше учиться
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
лутше учиться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Не коттедж,это как вода из колодца,туалет в виде дырки?
СсылкаПожаловаться
Я не АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а как Вы догадались, что это слово "коттедж"? Я думала о каких-то Джоулях идет речь...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну почему щас в каждом доме ванна туалет в доме это щас не проблема
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
фактически коттедж - это большой дом с доп. помещениями (гараж, мансарда и проч.). а вот дома бывают с удобствами и без оных.
СсылкаПожаловаться
Людмила Березина
Плюсы и минусы надо учитывать. Родственники живут в доме, им нравится, но хлопот больше. Если мужчина с руками, то дом очень даже неплохо.
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
в доме работы будет больше
СсылкаПожаловаться
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
в доме работы будет больше
СсылкаПожаловаться
зато коммуналка будет адекватнее, не надо будет платить за содержание жилья и тек.ремонт и за прочую мутатень
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
зато коммуналка будет адекватнее, не надо будет платить за содержание жилья и тек.ремонт и за прочую мутатень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спорный момент.
СсылкаПожаловаться
Александра АндрееваВ ответ на Екатерина
Екатерина
спорный момент.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Очень спорный)
СсылкаПожаловаться
Александра АндрееваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а когда сломается бойлер вынь да полож 4 тыщи, да еще и гемор с выездом мастера. Септик обслуживать- 1 тыс раз в 3 месяца. Компрессор сломается в септике- 10 тыщ. Трактор вызвать снег почистить - 2 тыщи. Так если подсчитать и не дешевле квартиры. Вывоз мусора туда же. Плюс в том, конечно, что знаешь за что платишь, но и гемора больше.
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
Ага, а когда сломается бойлер вынь да полож 4 тыщи, да еще и гемор с выездом мастера. Септик обслуживать- 1 тыс раз в 3 месяца. Компрессор сломается в септике- 10 тыщ. Трактор вызвать снег почистить - 2 тыщи. Так если подсчитать и не дешевле квартиры. Вывоз мусора туда же. Плюс в том, конечно, что знаешь за что платишь, но и гемора больше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну это все решаемой щас настенные котлы. У меня у мамы в доме стоит и горячая вода и отопления все обеспечивает . отстойник откасиваем раз в три месяца 500р
СсылкаПожаловаться
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это все решаемой щас настенные котлы. У меня у мамы в доме стоит и горячая вода и отопления все обеспечивает . отстойник откасиваем раз в три месяца 500р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да все решаемо) я согласна. Просто я не согласилась с девушкой, что коммуналка дешевле. Но если на метр площади считать, то возможно дешевле.
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильевВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Странный какой-то септик с компрессором, который нужно обслуживать 1 раз в 3 месяца. Наверное, объем не очень большой.
СсылкаПожаловаться
Александра АндрееваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Странный какой-то септик с компрессором, который нужно обслуживать 1 раз в 3 месяца. Наверное, объем не очень большой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
там в документации написано обслуживать раз в 3 месяца при постоянном проживании. Я еще не обслуживала за 2 года) Недавно эрлифт засорился, сами прочистили его. А так бы пришлось вызывать - бабло платить.
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильевВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
там в документации написано обслуживать раз в 3 месяца при постоянном проживании. Я еще не обслуживала за 2 года) Недавно эрлифт засорился, сами прочистили его. А так бы пришлось вызывать - бабло платить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это у вас более сложная модель, с аэрацией. Наверное, заявлена более высокая степень очистки стоков, чем просто три емкости с переливом.
СсылкаПожаловаться
Александра АндрееваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Это у вас более сложная модель, с аэрацией. Наверное, заявлена более высокая степень очистки стоков, чем просто три емкости с переливом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
да, у меня аэрацией, на выходе ил и вода. А вот у соседей видимо простой, когда они сливают - амбре еще то)
СсылкаПожаловаться
Ал
Если много жильцов, то дом, чтобы все с удобствами разместились, без тесноты.
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Мне в квартире хорошо, дома убрался и пофиг на фасад, участок, снег и прочее.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да с этим согласен у меня у мамы дом вот весна началась начались дела
СсылкаПожаловаться
Эйве
содержание дома в разы дороже
СсылкаПожаловаться
Маришка
Если есть деньги и руки не из попы то дом лучше, нету этого живите в квартире. Только школу "лутьше" закончите, а то ни на то ни на другое не заработаете.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru