Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дом или квартира

Где лутьше жить в частном доме или в обычной нормальной квартире.52кв.двушка или дом обычный не ко кДж. Метров восемьдесят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Катарина
там, где всем хорошо)
Всем Привет
лучче жыть на вокзале..
Я не Аноним
лутше учиться
МилаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
лутше учиться
СсылкаПожаловаться

Татьяна Тасенко
Не коттедж,это как вода из колодца,туалет в виде дырки?
Я не АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Не коттедж,это как вода из колодца,туалет в виде дырки?
СсылкаПожаловаться
а как Вы догадались, что это слово "коттедж"? Я думала о каких-то Джоулях идет речь...
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Не коттедж,это как вода из колодца,туалет в виде дырки?
СсылкаПожаловаться
Ну почему щас в каждом доме ванна туалет в доме это щас не проблема
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Не коттедж,это как вода из колодца,туалет в виде дырки?
СсылкаПожаловаться
фактически коттедж - это большой дом с доп. помещениями (гараж, мансарда и проч.). а вот дома бывают с удобствами и без оных.
Кошка в тельняшке
Плюсы и минусы надо учитывать. Родственники живут в доме, им нравится, но хлопот больше. Если мужчина с руками, то дом очень даже неплохо.
Енотик Филя
в доме работы будет больше
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
в доме работы будет больше
СсылкаПожаловаться
зато коммуналка будет адекватнее, не надо будет платить за содержание жилья и тек.ремонт и за прочую мутатень
ЕкатеринаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
зато коммуналка будет адекватнее, не надо будет платить за содержание жилья и тек.ремонт и за прочую мутатень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спорный момент.
Александра АндрееваВ ответ на Екатерина
Екатерина
спорный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень спорный)
Александра АндрееваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
зато коммуналка будет адекватнее, не надо будет платить за содержание жилья и тек.ремонт и за прочую мутатень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а когда сломается бойлер вынь да полож 4 тыщи, да еще и гемор с выездом мастера. Септик обслуживать- 1 тыс раз в 3 месяца. Компрессор сломается в септике- 10 тыщ. Трактор вызвать снег почистить - 2 тыщи. Так если подсчитать и не дешевле квартиры. Вывоз мусора туда же. Плюс в том, конечно, что знаешь за что платишь, но и гемора больше.
Александра Андреева
Ага, а когда сломается бойлер вынь да полож 4 тыщи, да еще и гемор с выездом мастера. Септик обслуживать- 1 тыс раз в 3 месяца. Компрессор сломается в септике- 10 тыщ. Трактор вызвать снег почистить - 2 тыщи. Так если подсчитать и не дешевле квартиры. Вывоз мусора туда же. Плюс в том, конечно, что знаешь за что платишь, но и гемора больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это все решаемой щас настенные котлы. У меня у мамы в доме стоит и горячая вода и отопления все обеспечивает . отстойник откасиваем раз в три месяца 500р
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это все решаемой щас настенные котлы. У меня у мамы в доме стоит и горячая вода и отопления все обеспечивает . отстойник откасиваем раз в три месяца 500р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да все решаемо) я согласна. Просто я не согласилась с девушкой, что коммуналка дешевле. Но если на метр площади считать, то возможно дешевле.
вячеслав васильевВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Ага, а когда сломается бойлер вынь да полож 4 тыщи, да еще и гемор с выездом мастера. Септик обслуживать- 1 тыс раз в 3 месяца. Компрессор сломается в септике- 10 тыщ. Трактор вызвать снег почистить - 2 тыщи. Так если подсчитать и не дешевле квартиры. Вывоз мусора туда же. Плюс в том, конечно, что знаешь за что платишь, но и гемора больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный какой-то септик с компрессором, который нужно обслуживать 1 раз в 3 месяца. Наверное, объем не очень большой.
Александра АндрееваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Странный какой-то септик с компрессором, который нужно обслуживать 1 раз в 3 месяца. Наверное, объем не очень большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там в документации написано обслуживать раз в 3 месяца при постоянном проживании. Я еще не обслуживала за 2 года) Недавно эрлифт засорился, сами прочистили его. А так бы пришлось вызывать - бабло платить.
вячеслав васильевВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
там в документации написано обслуживать раз в 3 месяца при постоянном проживании. Я еще не обслуживала за 2 года) Недавно эрлифт засорился, сами прочистили его. А так бы пришлось вызывать - бабло платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у вас более сложная модель, с аэрацией. Наверное, заявлена более высокая степень очистки стоков, чем просто три емкости с переливом.
Александра АндрееваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Это у вас более сложная модель, с аэрацией. Наверное, заявлена более высокая степень очистки стоков, чем просто три емкости с переливом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, у меня аэрацией, на выходе ил и вода. А вот у соседей видимо простой, когда они сливают - амбре еще то)
Ал
Если много жильцов, то дом, чтобы все с удобствами разместились, без тесноты.
Жуть Скверная
Мне в квартире хорошо, дома убрался и пофиг на фасад, участок, снег и прочее.
Аноним
Да с этим согласен у меня у мамы дом вот весна началась начались дела
Эйве
содержание дома в разы дороже
Маришка
Если есть деньги и руки не из попы то дом лучше, нету этого живите в квартире. Только школу "лутьше" закончите, а то ни на то ни на другое не заработаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем