Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом моей мечты

Просматривала сегодня картинки всякие-разные... Нашла мебе домик моей мечты (только слишком "прозрачный)...

Ягода Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ягода Малина
А еще вот такие нравятся
Ягода Малина
Ягода Малина
Ягода Малина
Ягода Малина
Эххх, мечтать не вредно ))
Леди Дю
а я хочу средненький. Одноэтажный с большиииими окнами...
ВИШНЯ
ВИШНЯ
белая и пушистая... полностьюВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
)))
Читающая девушка
И где цены в этом каталоге?
Наталия Мисан
А вы хотите в смысле выбираете, или просто хотите?
Ягода МалинаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
А вы хотите в смысле выбираете, или просто хотите?
СсылкаПожаловаться
я на такие домики наверно в жизнь не заработаю.. Если только выиграть в лотерею ))) Просто уж мечтаю... Мечтать-то ведь можно за бесплатно ))))
Маргарита МишинаВ ответ на Ягода Малина
Ягода Малина
я на такие домики наверно в жизнь не заработаю.. Если только выиграть в лотерею ))) Просто уж мечтаю... Мечтать-то ведь можно за бесплатно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком домике можно отдыхать все лето - снимать его на три месяца. Или, на худой конец, раз в году - две недели. Любое желание по большому счету вполне реально исполнить, если задаться целью. Откладывайте деньги на свою мечту сейчас! Удачи)
что делается,ой!В ответ на Ягода Малина
Ягода Малина
я на такие домики наверно в жизнь не заработаю.. Если только выиграть в лотерею ))) Просто уж мечтаю... Мечтать-то ведь можно за бесплатно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а толку? источник депрессии!
Наталия МисанВ ответ на Ягода Малина
Ягода Малина
я на такие домики наверно в жизнь не заработаю.. Если только выиграть в лотерею ))) Просто уж мечтаю... Мечтать-то ведь можно за бесплатно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сделай маникюр!
*****
ни один не поразил - ширпотреб
Ж...ИнкогнитоВ ответ на *****
*****
ни один не поразил - ширпотреб
СсылкаПожаловаться
A какой не ширпотреб?
Ж...Инкогнито
A какой не ширпотреб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то, что строится по индивидуальному проекту и ценовая категория несколько другая, а такой типовухой интернет кишит
Ж...ИнкогнитоВ ответ на *****
*****
то, что строится по индивидуальному проекту и ценовая категория несколько другая, а такой типовухой интернет кишит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу, извини, зашла ответ прочитать и нечаянно пожаловалась. Многие индивидуальные проекты не сильно отличаются от этих картинок.
Ж...Инкогнито
Тьфу, извини, зашла ответ прочитать и нечаянно пожаловалась. Многие индивидуальные проекты не сильно отличаются от этих картинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мелочи, тоже сколько раз ненароком нажимала )) как бы там ни было, мечтать о доме меня эти картинки не заставили )))
Ж...Инкогнито
Тьфу, извини, зашла ответ прочитать и нечаянно пожаловалась. Многие индивидуальные проекты не сильно отличаются от этих картинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мелочи, тоже сколько раз ненароком нажимала )) как бы там ни было, мечтать о доме меня эти картинки не заставили )))
Ж...Инкогнито
Тьфу, извини, зашла ответ прочитать и нечаянно пожаловалась. Многие индивидуальные проекты не сильно отличаются от этих картинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мелочи, тоже сколько раз ненароком нажимала )) как бы там ни было, мечтать о доме меня эти картинки не заставили )))
Любовь
Мечтайте! Мечты сбываются.
Светлана
Значит так. Мансарда это го вно. Делай два этажа и холодный чердак.
Аквариум тоже не стоит городить.
А вот то что ендов нет -двускатная крыша это большой плюс, меньше будет протечек.
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Значит так. Мансарда это го вно. Делай два этажа и холодный чердак.
Аквариум тоже не стоит городить.
А вот то что ендов нет -двускатная крыша это большой плюс, меньше будет протечек.
СсылкаПожаловаться
А еще лучше - 1 этаж . Бегать по лестницам -хорошего мало в этом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем